Объявление

Collapse
No announcement yet.

3 из 4 лет перед подачей?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 3 из 4 лет перед подачей?

    Привет всем!
    Вот какой возник вопрос. У мужа закрылась контора, сейчас ищет новое место работы. Так вот, должна ли его новая должность совпадать с предыдущей (ну чтобы в референсах все совпадало по служебным обязанностям?)
    Или вот как я понимаю в буклете написано, что если 3 из 4 лет перед подачей проработал в такой-то специальности, а потом год совсем в другой, то они все равно баллы за опыт дают?
    Выскажитесь, пожалуйста, все, а то столько сомнений, а работу быстрее найти надо

  • #2
    Re: 3 из 4 лет перед подачей?

    Сообщение от LIZAVETA
    Привет всем!
    Вот какой возник вопрос. У мужа закрылась контора, сейчас ищет новое место работы. Так вот, должна ли его новая должность совпадать с предыдущей (ну чтобы в референсах все совпадало по служебным обязанностям?)
    Или вот как я понимаю в буклете написано, что если 3 из 4 лет перед подачей проработал в такой-то специальности, а потом год совсем в другой, то они все равно баллы за опыт дают?
    Выскажитесь, пожалуйста, все, а то столько сомнений, а работу быстрее найти надо
    Не забывайте, что это может быть не одна и та же специальность, а близкие. Т.е. не обязательно 100% совпадение. Но вот если он с должности инженера уйдет и станет дворником...
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Да, я про близкие специальности понимаю.
      Но вот если к примеру он был как Software designer, а теперь станет менеджером каким-нибудь хоть и в IT? Для баллов за опыт какой
      будет расклад, правильно я понимаю, что они посчитают эти 3 года, а следующий год им вообщем-то не важен. Поправьте если не так.

      Comment


      • #4
        Сообщение от LIZAVETA
        Да, я про близкие специальности понимаю.
        Но вот если к примеру он был как Software designer, а теперь станет менеджером каким-нибудь хоть и в IT?
        А это не близкие?
        Сообщение от LIZAVETA
        Для баллов за опыт какой
        будет расклад, правильно я понимаю, что они посчитают эти 3 года, а следующий год им вообщем-то не важен. Поправьте если не так.
        Вроде правильно понимаете.
        лично незнаком

        Comment


        • #5
          Сообщение от LIZAVETA
          Да, я про близкие специальности понимаю.
          Но вот если к примеру он был как Software designer, а теперь станет менеджером каким-нибудь хоть и в IT? Для баллов за опыт какой
          будет расклад, правильно я понимаю, что они посчитают эти 3 года, а следующий год им вообщем-то не важен. Поправьте если не так.
          Если менеджер по продажам, то это и впрямь не сильно смежно, а если на менеджерской позиции типа тим-лидера, то, как мне кажется, никакой разницы
          А вообще в форме сказано, что на момент подачи заявления опыт должен просто быть 3 из 4 лет по специальности, а не последние 3 из 4-х, или еще как-нибудь. Так что скорее всего это действительно не столь уж важно. По крайней мере мне так кажется.

          Comment


          • #6
            Сообщение от SibKot
            Сообщение от LIZAVETA
            Да, я про близкие специальности понимаю.
            Но вот если к примеру он был как Software designer, а теперь станет менеджером каким-нибудь хоть и в IT? Для баллов за опыт какой
            будет расклад, правильно я понимаю, что они посчитают эти 3 года, а следующий год им вообщем-то не важен. Поправьте если не так.
            Если менеджер по продажам, то это и впрямь не сильно смежно, а если на менеджерской позиции типа тим-лидера, то, как мне кажется, никакой разницы
            А вообще в форме сказано, что на момент подачи заявления опыт должен просто быть 3 из 4 лет по специальности, а не последние 3 из 4-х, или еще как-нибудь. Так что скорее всего это действительно не столь уж важно. По крайней мере мне так кажется.
            Все же полагаю, что сильно зависит от того, чем занимаешься. На момент подачи я был Sales Engineer (полагаю, обязанности не сильнго отличаются от того, что в иных местах называется "менеджер по продажам" , подтверждался как Electrical Engineer (в соответствии с дипломом), собственно практически весь срок перед подачей - sales experience So what? Сейчас работаю Product Manager, но чувствую себя инженером, больше чем когда-либо, исключая третий курс института и недолгую работу в цеху, где лично что-то придумывал и сам же в этом *** ковырялся. Проще надо смотреть на вещи, но и не увлекаться, конечно. Всем удачи!
            лично незнаком

            Comment


            • #7
              Сообщение от Igor Filkov
              На момент подачи я был Sales Engineer (полагаю, обязанности не сильнго отличаются от того, что в иных местах называется "менеджер по продажам" , подтверждался как Electrical Engineer (в соответствии с дипломом), собственно практически весь срок перед подачей - sales experience
              Если не секрет, а сколько баллов при этом дали за опыт? 10, как за работу по специальности, или же 5, как просто за не сидение без дела?

              Comment

              Working...
              X