Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько САМЫЙ МИНИМУМ нужно на первый месяц проживания в AU?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько САМЫЙ МИНИМУМ нужно на первый месяц проживания в AU?

    Делаю ударение на САМЫЙ МИНИМУМ.

    Приезжаю сам. Не привередливый. Хороший британский английский. Высшее техническое образование с опытом работы, но есть и рабочая специальность также с опытом работы. Сразу буду искать работу, но вдруг возникнут трудности...

    Заранее спасибо за ответы, комментарии и полезные ссылки на страницы этого сайта и остального Интернета.

    Итак, сошёл с трапа самолёта и включил счётчик...
    Панайехали тут!...

  • #2
    Советую вам уточнить город, в который вы собираетесь лететь, т.к. прожиточный минимум отличается в зависимости от города.
    Можете заглянуть в тему форума "Прожиточный минимум", там все это подробно обсуждалось.

    Comment


    • #3
      С хорошим Британским Английским , а так же с технической и рабочей специальностью за спиной можно приезжать почтио без денег - какую нибудь работёнку да найдете.
      Ну а так шоб дожить до первой зарплаты, прихватите пару тройку тыщ

      Comment


      • #4
        Самый минимум на первый месяц я думаю будет достаточно - 2000 USD , но это не факт, как повезет/не повезет. Лучше брать как можно больше и с работой может не получиться в первый месяц, тут уже были прецеденты, когда люди возвращались обратно в РФ.
        “Luck Favors the Prepared Mind”

        Comment


        • #5
          А подскажите, пожалуйста, для семьи из 2-х человек сколько нужно по-минимуму денег брать на первое время жизни в Сиднее? И как там с работой для программистов обстоят дела? Заранее спасибо!

          P.S. DmitriyOK, извините, что в вашу тему с вопросом вклинилась

          Comment


          • #6
            Сообщение от Smile :)
            А подскажите, пожалуйста, для семьи из 2-х человек сколько нужно по-минимуму денег брать на первое время жизни в Сиднее?
            не меньше 10.000 USD это точно, тем более в Сиднее.
            “Luck Favors the Prepared Mind”

            Comment


            • #7
              Сообщение от M_A_X
              Самый минимум на первый месяц я думаю будет достаточно - 2000 USD , но это не факт, как повезет/не повезет. Лучше брать как можно больше и с работой может не получиться в первый месяц, тут уже были прецеденты, когда люди возвращались обратно в РФ.
              Это вы про Синдром Стрелка(с)?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana
                Сообщение от M_A_X
                Самый минимум на первый месяц я думаю будет достаточно - 2000 USD , но это не факт, как повезет/не повезет. Лучше брать как можно больше и с работой может не получиться в первый месяц, тут уже были прецеденты, когда люди возвращались обратно в РФ.
                Это вы про Синдром Стрелка(с)?
                про него самого
                “Luck Favors the Prepared Mind”

                Comment


                • #9
                  Та же.

                  Сообщение от Smile :)
                  Советую вам уточнить город, в который вы собираетесь лететь
                  Perth или где-то рядом.

                  Сообщение от Lastana
                  Ну а так шоб дожить до первой зарплаты, прихватите пару тройку тыщ
                  По моим расчётам при себе будет 2000-4000 USD.

                  Сообщение от Smile :)
                  P.S. DmitriyOK, извините, что в вашу тему с вопросом вклинилась
                  Без проблем. Тема очень близка моей.

                  Сообщение от M_A_X
                  Лучше брать как можно больше и с работой может не получиться в первый месяц, тут уже были прецеденты, когда люди возвращались обратно в РФ.
                  Чего и опасаюсь. Не хочется назад.
                  Панайехали тут!...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Smile :)
                    А подскажите, пожалуйста, для семьи из 2-х человек сколько нужно по-минимуму денег брать на первое время жизни в Сиднее?
                    Берите все что есть, деньги никогда лишними не бывают, тяжелыми в дороге то же.
                    logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Про Стрелка.

                      Сообщение от Lastana
                      Это вы про Синдром Стрелка(с)?
                      Извиняюсь за небольшое отклонение от темы, но кто такой Стрелок? Уже не в первый раз читаю упоминание о нём.
                      Панайехали тут!...

                      Comment


                      • #12
                        О деньгах.

                        Сообщение от fuzcen
                        Берите все что есть, деньги никогда лишними не бывают, тяжелыми в дороге то же.
                        Мне нечего продавать. Живу с родителями. Все деньги, которые удаётся съекономить отлаживаю на Австралию.

                        ——————————
                        По прошествии нескольких минут...
                        Ой! Это же не мне отвечали.
                        Панайехали тут!...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Про Стрелка.

                          Сообщение от DmitriyOK
                          Сообщение от Lastana
                          Это вы про Синдром Стрелка(с)?
                          Извиняюсь за небольшое отклонение от темы, но кто такой Стрелок? Уже не в первый раз читаю упоминание о нём.
                          http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=50780 вот его история.
                          “Luck Favors the Prepared Mind”

                          Comment


                          • #14
                            Тут еще вопросик возник каким образом оптимальнее всего туда везти деньги. Поделитесь опытом, плыззззз!!!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Smile :)
                              Тут еще вопросик возник каким образом оптимальнее всего туда везти деньги. Поделитесь опытом, плыззззз!!!
                              http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....684f7d91c3923d
                              “Luck Favors the Prepared Mind”

                              Comment

                              Working...
                              X