Объявление

Collapse
No announcement yet.

457 виза для жены ( как secondary applicant )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 457 виза для жены ( как secondary applicant )

    Всем привет ! У меня вот такой вопрос возник, мы с женой расписались 31 марта 2009 года. Знакомы около 2 лет, фоток мало, есть из официальных документов свидетельство о браке и ее пасспорт РФ с моей фамилией. Я нахожусь в Австралии, она осталась в России. Собираюсь подать ее документы на 457 secondary applicant. Собственно вопрос дело обстоит так же нуторно как и для виз жен и невест на постоянку ( я имею ввиду нужно доказывать наши отношения и все такое ) или всетаки полегче ведь у меня сейчас и у нее следовательно будет 457 рабочая виза на 2 года. И еще один вопрос у нее загран с девечей фамилией, пока она его меняет пройдет месяца 2. Можно ли щас подать на визу с ее заграном в котором еще девечья фамилия, а в процессе уведомить офицера о смене загранпасспорта.
    Всем заранее спасибо !

  • #2
    Re: 457 виза для жены ( как secondary applicant )

    Сообщение от elvis
    Собираюсь подать ее документы на 457 secondary applicant. Собственно вопрос дело обстоит так же нуторно как и для виз жен и невест на постоянку ( я имею ввиду нужно доказывать наши отношения и все такое ) или всетаки полегче ведь у меня сейчас и у нее следовательно будет 457 рабочая виза на 2 года.
    Я для семьи тоже делал 457ю уже после того, как сам её получил. Тоже голову ломал и придумывал себе трудности.

    Всё оказалось очень просто. Попросил работодателя спонсировать визу для семьи и сразу получил ОК. Работодатель имеет своего агента кому я выслал копии паспортов и свидетельства о браке, и через несколько дней у меня уже была форма 1066 для secondary applicant. Еще через пару дней прислали форму 160ЕH - направление на X-Ray для жены и форму 26ЕН для сына. Прошли медицину и через два месяца уже любовались свежими наклейками с визами в паспортах.

    А вот о смене фамилии ничего не знаю, sorry.

    Comment


    • #3
      Re: 457 виза для жены ( как secondary applicant )

      Сообщение от tauralaukis
      Сообщение от elvis
      Собираюсь подать ее документы на 457 secondary applicant. Собственно вопрос дело обстоит так же нуторно как и для виз жен и невест на постоянку ( я имею ввиду нужно доказывать наши отношения и все такое ) или всетаки полегче ведь у меня сейчас и у нее следовательно будет 457 рабочая виза на 2 года.
      Я для семьи тоже делал 457ю уже после того, как сам её получил. Тоже голову ломал и придумывал себе трудности.

      Всё оказалось очень просто. Попросил работодателя спонсировать визу для семьи и сразу получил ОК. Работодатель имеет своего агента кому я выслал копии паспортов и свидетельства о браке, и через несколько дней у меня уже была форма 1066 для secondary applicant. Еще через пару дней прислали форму 160ЕH - направление на X-Ray для жены и форму 26ЕН для сына. Прошли медицину и через два месяца уже любовались свежими наклейками с визами в паспортах.

      А вот о смене фамилии ничего не знаю, sorry.
      Ой.....спасибо ! Супер !

      Comment


      • #4
        Re: 457 виза для жены ( как secondary applicant )

        Сообщение от elvis
        мы с женой расписались 31 марта 2009 года.
        поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Счастья вам, любви и удачи в семейной жизни ! :L) и скорейшей встречи в АУ!

        Comment


        • #5
          Re: 457 виза для жены ( как secondary applicant )

          Сообщение от Juliet#
          Сообщение от elvis
          мы с женой расписались 31 марта 2009 года.
          поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Счастья вам, любви и удачи в семейной жизни ! :L) и скорейшей встречи в АУ!
          Спасибо !

          Comment

          Working...
          X