Объявление

Collapse
No announcement yet.

Официальный стаж: придётся работать или просто числиться?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Официальный стаж: придётся работать или просто числиться?

    Всем доброго дня.
    Такой вопрос: для получения 4-ых летнего профильного стажа придётся именно работать или просто "числиться"?
    Допустим меня официально впишут, а работать будет другой человек. Мне не до официальной работы... у меня своё дело.
    Как быть?

  • #2
    как только это вскроется вьедливыми ASPC можете попращатся с визой не только в ау, но и в другие западные страны
    Что за манера у русского человека сачковать на ровном месте

    Comment


    • #3
      Re: Официальный стаж: придётся работать или просто числиться

      Сообщение от snikers
      Всем доброго дня.
      Такой вопрос: для получения 4-ых летнего профильного стажа придётся именно работать или просто "числиться"?
      Допустим меня официально впишут, а работать будет другой человек. Мне не до официальной работы... у меня своё дело.
      Как быть?
      В Ау тоже будете числиться?

      Comment


      • #4
        В АУ по ситуации.
        Бизнес имею онлайн, так что я мобильный) Мне без разницы где работать, просто хочется нормальных условий жизни.
        Работать официально тут (на родине...)очень туго будет т.к. это заберёт всё время которого итак не хватает...
        Всё-же тема не раскрыта. Какие шансы что такой вариант проходит?
        Какие варианты проверки могут быть?
        Человек есть, живой, работает. Числится. В пенсионный фонд отлисления идут, налоги платит ) Всё чисто. Ну не могу я официально работать, не могу. Кушать хочется )
        На официальную зарплату не покушаешь нормально даже.

        Comment


        • #5
          Сообщение от snikers
          В АУ по ситуации.
          По сути - бизнес имею онлайн, так что я мобильный) Мне без разницы где работать, просто хочется нормальных условий жизни.
          Работать официально очень туго будет т.к. это заберёт всё время которого итак не хватает...
          ИМХО ответа тут не получите.
          Потому что вопрос идет об обмане, а это противоречит правилам форума.
          Тему все равно закроют.
          Решать делать это или нет прийдется все равно лично вам.
          Также это называется одной ж.... на всех свадьбах.

          Comment


          • #6
            Немного не правы.
            Повторюсь - нормальных условий жизни нужно. Чтобы хотя-бы дети уже росли не в болоте...

            Comment


            • #7
              Re: Официальный стаж: придётся работать или просто числиться

              Сообщение от Kire
              Сообщение от snikers
              Всем доброго дня.
              Такой вопрос: для получения 4-ых летнего профильного стажа придётся именно работать или просто "числиться"?
              Допустим меня официально впишут, а работать будет другой человек. Мне не до официальной работы... у меня своё дело.
              Как быть?
              В Ау тоже будете числиться?
              Будете смеяться но я тоже так подумала! - числиться в Центрлинке! Правда до него еще доехать нада

              Comment


              • #8
                Сообщение от snikers
                В АУ по ситуации.
                Бизнес имею онлайн, так что я мобильный) Мне без разницы где работать, просто хочется нормальных условий жизни.
                Работать официально тут (на родине...)очень туго будет т.к. это заберёт всё время которого итак не хватает...
                Всё-же тема не раскрыта. Какие шансы что такой вариант проходит?
                Какие варианты проверки могут быть?
                Человек есть, живой, работает. Числится. В пенсионный фонд отлисления идут, налоги платит ) Всё чисто. Ну не могу я официально работать, не могу. Кушать хочется )
                На официальную зарплату не покушаешь нормально даже.
                А че так?
                Мордой лица не вышли?

                Comment


                • #9
                  По моему там чётко написано:
                  "На официальную зарплату не покушаешь нормально даже."
                  На зарплату где платят хотя бы от 1000$ без стажа не попадёшь. А у меня стаж сам на себя

                  Comment


                  • #10
                    snikers, есть такое понятние селфемплойд, в ау это очень даже приветствуется, есть сайты где все расписано, не пропадете по-любому.

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо большое Vit@ly, первый вменяемый человек ) Я уж думал всё...
                      Сейчас буду сёрфать.

                      Comment


                      • #12
                        Вот это то что я и ожидал услышать))) Так всё же... как мне уехать?) Липовый работник, стаж липовый и по независимой , или есть всё же пути для selfemployed ?

                        Comment


                        • #13
                          http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=13525
                          immi.gov.au
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от alexanders
                            Сообщение от Vit@ly
                            snikers, есть такое понятние селфемплойд, в ау это очень даже приветствуется, есть сайты где все расписано, не пропадете по-любому.
                            Вы будете смеяться, но в Австралии бизнес до 25К прибыли в год очень даже распространён. Это если один. А если у вас их 4-5, то очень даже неплохо.
                            А это как? Типа заключаешь контракт на выполнение работ, находишь работяг со всеми необходимыми лицензиями, они выполняют работу, платишь им часть бабла с полученной прибыли и все счастливы, все танцуют? Это есть бизнес? Или я что-то пропустил?

                            Comment


                            • #15
                              самое неприятное, что из-за таких вот "бизнесменов - покупателей дипломов и стажа" нормальным людям учиняют бекграунд чеки сроком на 2 года

                              ЗЫ: Модераторы совсем мышей ловить перестали.

                              Comment

                              Working...
                              X