Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заверение копий в посольстве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заверение копий в посольстве

    Кто заверял копии каких-нибудь бумажек в посольстве Австралии в Москве? Сколько сейчас это стоит? Если конечно они все еще это делают, а то, может быть, за 4 года многое могло измениться.
    Спасибо!

  • #2
    Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
    Кто заверял копии каких-нибудь бумажек в посольстве Австралии в Москве? Сколько сейчас это стоит? Если конечно они все еще это делают, а то, может быть, за 4 года многое могло измениться.
    Спасибо!
    Надеюсь, выскажется кто-нибудь с более свежими данными, но на всякий случай..в июле 2007-ого за заверение 8 сертификатов с меня взяли 5400р. Правда, с каждого сняли по две копии (не знаю, повлияло ли это на цену).

    Comment


    • #3
      Месяц назад делал копию одной страницы загранпаспорта.
      Взяли 690 рублей

      Comment


      • #4
        Сегодня был в посольстве - все как обычно, тишина, людей нет - ляпота! =)
        Бумажки делают как обычно на 4-м этаже..
        Стоимость:

        1. Заверение подлинности копии - 690 руб.
        2. Заверение подлинности подписи - 450 руб.

        Comment


        • #5
          Сообщение от OK
          statutory declaration бесплатно заверили
          тогда поделитесь опытом, как вы так сделали. для будщих поколений.
          поскольку на 2-ом этаже (визы и иммиграция) меня завернули, сказав что statutory declaration бесплатно не заверяют (хотя я специально уточнил для чего именно и на какую визу), а на 4-ом этаже все делают только за деньги

          Comment


          • #6
            Сообщение от OK
            "на втором этаже в окошке, которое ближайшее к лестнице (не помню номер - то ли 1 то ли 4). сначала позвонил - насчет денег ничего не сказали, только номер окошка. пришли с другом, нас попросили подождать пока освободится дипломат. Через минут 10-15 подошла девушка-офицер (которая дипломат), вызвали нас, друг подписал все, она подписалась тоже, поставила печать и вежливо распрощалась."
            извините, но я ничего не понял - куда позвонили, что подписалось, какая печать? о чем вообще речь единственное что понял, так это то, что в тоже самое окошко обращался

            Comment


            • #7
              OK , дополнительный вопрос - МЧ не являлся гражданином Австралии? Мне прошлым летом там же (на 2-м этаже) сказали, что заверяют statutory declaration только гражданам Австралии, а россияне должны делать это у нотариусов. Потом, правда, таки заверили, и даже бесплатно.
              "Мы не ангелы, а волки
              Стесняться нам чего?"

              Comment


              • #8
                Значит в пятницу был явно не мой день

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                  Значит в пятницу был явно не мой день
                  Документов много было наверное. Когда я подавался, мне на 2м этаже сказали, что "если бы у вас было 1-2 бумажки, то да, а с пачкой иди наверх".
                  NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                  Leukaemia sucks!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                    Кто заверял копии каких-нибудь бумажек в посольстве Австралии в Москве? Сколько сейчас это стоит? Если конечно они все еще это делают, а то, может быть, за 4 года многое могло измениться.
                    Спасибо!
                    Одну фотку в консульском отделе стоит заверить 715 руб
                    В визовом сказали что не заверяют.
                    Паспорт лучше у агента через дорогу от посольства заверять за 100 рублей
                    Ну и фотки тоже - у него по пятьсот. А агент официальный, зареган в МАРЕ, все дела.

                    Comment


                    • #11
                      да, позавчера отдавал документы в посольстве на визу 309 - сказали что они свой копир использовать не желают. а ежели мне требуется сделать копии, да еще заверенные, то это на другом этаже за свои деньги

                      Comment

                      Working...
                      X