Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите, по стажу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, по стажу

    Добрый день !
    Интересует следующий вопрос. По диплому я инженер-программист. Работал долгое время начальником отдела информационных технологий. Работа была целиком по профилю, разработка ПО и управление подчиненными разработчиками. Сейчас работаю на гос. предприятии, должность инженер по радионавигации радиолокации и связи. Работа заключается в разработке ПО - автоматизированные системы управления воздушным движением, а так же текущее управление существующей системой.

    Как в Что?Где?Когда?, внимание вопрос :

    Как будут такой стаж оценивать в ACS ? Думаю проходить skills assessment по Applications and Analyst Programmer ASCO 2231-17. Я к тому, что должности в прямую не назывались "Programmer" и т.д. Будут ли этот стаж оценивать целиком по заявленной профессии ?

  • #2
    Для ASC нужны референсы от работодателей на английском языке. Стаж будут учитывать весь. Так что готовьте рефы, пишите правильную специальность и заверяйте у работодателя.
    MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
    IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
    IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
    IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ !
      В связи с этим сразу возникли вопросы другие. А что подразумевается под референсами ? Подобие нашей характеристики с описанием чем занимался, что входило в обязанности и т.д ?

      Comment


      • #4
        Примеры в песочнице.
        http://sandheap.info/immi/assessment.htm
        MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
        IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
        IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
        IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

        Comment

        Working...
        X