Объявление

Collapse
No announcement yet.

Консультационный центр РИА "Интерпресс"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Консультационный центр РИА "Интерпресс"

    Добрый день!
    Кто-нибудь имел с ними дело?
    Last edited by AlenkaE; 28.04.2009, 22:02.

  • #2
    А почему они вас так сильно привлекли? Вообще, чтобы проверить лохотронщики это или нет, надо начать с ними общаться. Почитайте раздел "Нежелательные агентства. Осторожно, новички" и поймете, что ждать от таких агентств. Мне лично не понравилось, что они изначально запугивают: "Австралия - это страна со СЛОЖНЫМ визовым режимом..." Уже страшно. Если они выставят баснословный счет за помощь, можно сразу же прекращать с ними общаться. Читайте раздел.
    Куть.

    Comment


    • #3
      Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
      Мне лично не понравилось, что они изначально запугивают: "Австралия - это страна со СЛОЖНЫМ визовым режимом..." Уже страшно.
      А что здесь неправда? Я когда узнал про английскую HSMP и какие там простые правила подачи на визу и что рассматривают в один месяц, сразу передумал в Австралию ехать, но они гады из-за кризиса подняли минимальную планку до Master's Degree и из-за того что РФ подписала болонскую конвенцию через задницу они наших магистров за их мастеров не признают... Опять вернулся к Австралии, но руки как-то поускаются от того что надо писать все эти референсы, заверять, CV, описние диплома... ща просто пытаюсь разсылать резюме во все англоязычные страны, что бы кто-нибудь сделал рабочую визу. Пока не очень удачно. Позвонил тока один крендель из Ирланлдии и предложил 60 часов в неделю, охренеть можно. Вакансий по Java development очень много, но че-то никто не откликается. Видно никому геморрой с рабочей визой не нужен
      Last edited by extremal; 30.04.2009, 21:15.

      Comment


      • #4
        Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
        Видно никому геморрой с рабочей визой не нужен
        Может стоит переписать резюме и ковер леттэ?

        Comment


        • #5
          Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
          Может стоит переписать резюме и ковер леттэ?
          Может, вот хочу проконсультироваться с индусом с которым активно работаю. Слышал что у индусов всегда идеальные резюме. Но все-таки я склонен, что work permit это большой геморой для работодателя. Вот 3-е из Новой-Зеландии ответили в стиле: будете у нас на Колыме, заходите в гости и один дал ссылку на сайт по иммиграции в NZ. Типа давайте сами как-нибудь...

          Comment

          Working...
          X