Объявление

Collapse
No announcement yet.

Результаты IELTS и номер паспрта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Результаты IELTS и номер паспрта

    Добрый день,

    Писал вопрос в ветку IELTS но ответа не получил, поиск тоже ничего не дал.

    Вобщем, сдавал IELTS в декабре 2008, но после этого поменял паспорт так как в старом страницы закончились. Соот. в IELTS TRF стоит старый номер паспорта.

    Вопрос: будут ли проблемы с подачаей доков в ASPS? если да, то как обойти

  • #2
    У меня похожая ситуация - после сдачи IELTS я поменял паспорт, номер изменился. Объяснил ситуацию отдельным письмом. Никаких вопросов не было (пока, по крайней мере).

    Я советую объяснить все такие моменты на отдельном листочке, внизу поставить ФИО, подпись, дату - и приаатачить скан этого листка к остальным документам. Я так делал, когда подавал основной пакет документов.
    Либо в кавер-леттер это можно сделать.

    Comment


    • #3
      Labert,

      Спасибо, а не пробовали ли обращатся в British Council, могут ли они перебить Test Report Form на новый номер паспорта?

      Comment


      • #4
        У меня та же самая ситуация. Бритиш кансил ничего менять не будет, можно не тратить на это время.

        Я взял в РОВД справку, что гражданину такому-то был заменён старый паспорт такой-то на новый такой-то в связи с тем-то. Заверенный перевод этой справки добавляется к остальным документам. До ответа от АСПЦ ещё далеко, но я уверен, что это самый правильный вариант.
        Information wants to be FREE!

        Comment


        • #5
          По-моему, им вообще пофиг на паспорт. У меня в TRF номер паспорта РФ прописан. Не помню уже, нужно ли указывать местные ID в основной аппликации ASPC. По-моему, только в форме 80.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #6
            у нас например единый паспорт, нету внутреннего и заграна... поэтому лучше, чтобы во всём была ясность
            Information wants to be FREE!

            Comment

            Working...
            X