Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто в Сидней летит из России в ближайщее время?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто в Сидней летит из России в ближайщее время?

    Ктонить летит в ближайшее время в Сидней из России? Пару лекарств нужно привести.
    Идеально будет если из Москвы ктото
    Писать в личку
    www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

  • #2
    У меня что-то есть сомнения, что кто-то возьмется везти какие-то лекарства через границы неизвестно кому. Сидеть, если что, не только адресату.
    Чем DHL плох?

    Comment


    • #3
      Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
      Чем DHL плох?
      Во-первых, курьеры неохотно берутся пересылать лекарства (Австралия не все впустит).
      Во-вторых, лекарство будет в фабричной упаковке, и по нему видно, что это не криминал.
      В-третьих, не хотите помочь, не мешайте другим.
      Я когда летел, возил. Всё ещё на свободе.

      Comment


      • #4
        1. Вы не задумывались, почему курьеры отказываются от заработка?
        2.
        Обязательному декларированию подлежат все лекарственные средства, ввозимые в Австралию. Специальное разрешение на ввоз требуется для медикаментов:
        содержащих наркотические вещества, амфетамин, галлюциногены, анаболики, барбитураты, андрогенные стероиды, гормоны роста и эритропоэтин;
        признаваемых в качестве средств допинга.


        Рекомендуется также иметь при себе рец%%% либо заключение врача, в которых описывалось бы состояние здоровья и приводился бы перечень рекомендованных лекарственных средств.
        Дядя -таможенник он будет по-русски читать? Справочку или рец%%%, что это не анаболик где возьмете?
        3. Я как раз и хочу помочь. Не получить проблемы.
        4. У меня есть знакомые, которые летели 180 по встречке. Они еще живы. Что это доказывает?

        Comment


        • #5
          Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
          Дядя -таможенник он будет по-русски читать? Справочку или рец%%%, что это не анаболик где возьмете?
          Да наверняка ерунда какая-нибудь нужна. Уточните, если есть возможность помочь. Анаболики с наркотиками разумные люди не будут просить привезти, а то могут при случае и сами огрести.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #6
            Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
            3. Я как раз и хочу помочь. Не получить проблемы.
            Не знаете, как решить проблему - не выступайте в топике. А то без Вас не знают, чего можно везти, чего нельзя.
            -
            Меня просили привезти элементарный Пентальгин и бромгескин. Бромгексин вообще немецкий и надписи по английски.
            -
            Не стоит умничать, мейт!

            Comment


            • #7
              йоу, какие анаболики или стероиды, вы че
              пару БАДов нужны и арбидол от простуды

              сам вожу остальным лекарство когда в отпуск летаю, ща чета правда все закончилось

              уже нашлись люди, фенкс
              www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

              Comment


              • #8
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Не знаете, как решить проблему - не выступайте в топике. А то без Вас не знают, чего можно везти, чего нельзя.
                -
                Меня просили привезти элементарный Пентальгин и бромгескин. Бромгексин вообще немецкий и надписи по английски.
                -
                Не стоит умничать, мейт!
                Да что вы навалились на меня, майт?
                Я поимел проблемы в Дублине, когда выяснилось, что у меня в каком-то богом забытом отделении чемодана оказались таблетки от головной боли и антигистаминное после поездки в Египет. Австралы на этот счет, по-моему, более параноики. Я просто поделился сомнениями. Если есть люди опытные и знающие что они делают, которые возьмутся помочь - бог в помощь и море благодарностей.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
                  Да что вы навалились на меня, майт?
                  Да просто у нас на форуме много желающих не вопросы решить, а над спрашивающими поиздеваться. Перед посторонними неудобно.
                  -
                  Я десятки раз возил лекарства и себе, и людям и никогда в Сиднее не было проблем. Наркотиков, правда, не возил, врать не буду.

                  Comment

                  Working...
                  X