Объявление

Collapse
No announcement yet.

Предлагаю 2 опроса. Второй - откуда Вы иммигрируете ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Предлагаю 2 опроса. Второй - откуда Вы иммигрируете ?

    Предлагаю 2 опроса. Второй - откуда Вы иммигрируете ? То есть где Вы проживаете(проживали) на момент принятия решения об иммиграции.

  • #2
    Странный опрос какой-то. Тут, во-первых, не только из России иммигрируют, а во-вторых, что даст расстояние до столицы?

    Comment


    • #3
      Голосование тронулось ! Прошу принять активное участие, не стесняйтесь

      Comment


      • #4
        Karadur, да я вроде старался вопросы вопросы формировать без привязки к стране Если что - поправьте.

        Если только то, что расстояний 4000км и более кроме РУ нигде нет

        А расстояние до столицы интересует в разрезе зависимости от географии... то есть в МСК понятное дело жизнь лучше, чем в Барнауле, к примеру... вот и хочется посмотреть как это выглядит в намерениях иммиграционных.

        Comment


        • #5
          "какие вы все старички неугомонные" (c)
          Ровный пацанчик нигде не пропадет;
          Дёгть дёгтем, а я привык мутить мёд...

          Comment


          • #6
            Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
            географии... то есть в МСК понятное дело жизнь лучше, чем в Барнауле, к примеру... вот и хочется посмотреть как это выглядит в намерениях иммиграционных.
            Я не думаю, что уровень жизни коррелирует с расстоянием до Москвы. В некоторых соседних с Московской областях царит полная ж..., а в сравнительно удалённых Краснодарском крае и Ростовской области - получше.
            Подозреваю, что в Украине сходная ситуация.
            Т.е. расстояние до столицы здесь - совершенно бесполезная информация.

            Comment


            • #7
              отдельные региональные центры сами себе столицы, а Москва для них всего лишь место для шоппинга, да еще транзитный аэропорт по пути в развитые страны
              “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

              Comment


              • #8
                Как бы есть. Я в таком проживаю.

                Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                Karadur, да я вроде старался вопросы вопросы формировать без привязки к стране Если что - поправьте.

                Если только то, что расстояний 4000км и более кроме РУ нигде нет

                А расстояние до столицы интересует в разрезе зависимости от географии... то есть в МСК понятное дело жизнь лучше, чем в Барнауле, к примеру... вот и хочется посмотреть как это выглядит в намерениях иммиграционных.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Calgary, Alberta
                  Согласен, не подумал

                  Comment


                  • #10
                    Забавный вопрос. Особенно в свете того, что на самом деле не каждый из России переезжает и не в каждой стране проживание в столице означает "жизнь лучше"
                    A goal is a dream with a dead-line.

                    Comment


                    • #11
                      Vselenka, к информации для Вас... средняя зарплата по Москве (на начало 200 была около 29000 руб... средняя зарплата по Амурской области что-то в районе 14000 руб.... мы ведем речь о средних показателях, а не о конкретных случаях...

                      Comment


                      • #12
                        Я каждый день мигрирую из Марьино в Алтуфьево.Далеко слишком.
                        East or West-home is best.

                        Comment


                        • #13
                          Уважаемый, Алекс К, ты не политтехнологом от какой то партии работаешь?
                          Твой спор с уехавшими и сии опросы имеют какую то практическую цель как на мое ИМХО. Иначе зачем оно тебе надо?
                          Филиппийцам 4:13

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                            мы ведем речь о средних показателях, а не о конкретных случаях...
                            тогда надо уточнять вопрос, чтобы непонимания не было, кто в "средние показатели входит" по вашему мнению.. что-то вроде "вопрос только для уезжающих из БСССР".
                            A goal is a dream with a dead-line.

                            Comment


                            • #15
                              расстояние от столицы - офигенный фактор))) уаахххаххаа...ну приезжали к нам президент РФ, вся делегация евросоюза за 6500 км от Москвы в Хабаровск - а толку? люди везде те же и остались...короче вопрос не понятен, автор - статист

                              Comment

                              Working...
                              X