Объявление

Collapse
No announcement yet.

кому интересно еще раз про медицину в москве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кому интересно еще раз про медицину в москве

    Проходили медицину по частям. Вчера побывала на 2-м Звенигородской, сегодня в поликлинике. 1 взрослый и 1 ребенок 6 лет. В офисе была в час дня, единственная (если в разные дни проходить медицину, то можно детей с собой не брать). Очень доброжелательные сотрудники. Все оформили за полчаса. На взрослого нужно 3! фотографии, но я принесла только 2 и все прошло и больше нигде вопросов не возникало. 3 ксерокопии паспорта, все страницы 26 и 160 форм (я опять же не распечатывала 2 первые информационные страницы, но сказала, что могу к визиту в поликлинику допечатать, так что все тоже прошло нормально. И кстати, в поликлинике, когда я эти страницы отдавала, врач сказала, мол, ну раз напечатали, то давайте. Я так и не поняла, нужны они были обязательно или нет). Я заполнила все необходимые разделы в формах в Acrobat Professional, но нигде не расписывалась. Платила рублями 300+150+65х2=580$. Была только в 2-х окошках: 14 и 17. В 14 все оформление, а 17 - касса.
    Сегодня с ребенком подъехали на Романов пер.,2. Еще бабушку с собой брали (ее надо было тоже в пропуск вписывать заранее). Были там в 8.55. Припарковались прямо у входа!!! (ну, это только для водителей актуально). Хотя реально в предыдущем доме подземная парковка за 200 руб/час для всех желающих функционирует. Прошли по территории 20 метров в 5 подъезд, 235 кабинет. Были первые. Дали стаканчики для анализа мочи (мне и ребенку), потом сдача крови, рентген и терапевт мне, и педиатр ребенку. Терапевт распросила о здоровье, послушала, померяла давление, рост, вес. Зрение проверять не стала. Порадовала, что рентген в норме, но предполагаемую группу все равно назвать отказалась))) Педиатр тоже поспрашивала меня о болезнях ребенка, послушала его, посмотрела горло, уши и проверила зрение. Расписывалась я и за себя, и за ребенка в их присутствии. Все вместе у нас заняло 1ч.25мин.
    vanitas vanitatum et omnia vanitas...

  • #2
    Сообщение от katavasia Посмотреть сообщение
    1 взрослый и 1 ребенок 6 лет. Платила рублями 300+150+65х2=580$.
    Ничего себе в Москве расценки за медицину! Я так понимаю, 300 за взрослого, 150 за ребенка. А два раза по 65 за что?
    Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
      Ничего себе в Москве расценки за медицину! Я так понимаю, 300 за взрослого, 150 за ребенка. А два раза по 65 за что?
      За пересылку в Сидней

      Comment


      • #4
        Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
        Ничего себе в Москве расценки за медицину! Я так понимаю, 300 за взрослого, 150 за ребенка. А два раза по 65 за что?
        ага, причем я почему-то думала, что это австралийские доллары))) и только в кассе, когда мне озвучили сумму, до меня дошло, что реально все немного дороже
        vanitas vanitatum et omnia vanitas...

        Comment


        • #5
          Сообщение от terminator Посмотреть сообщение
          За пересылку в Сидней
          А что не одним пакетом посылают результаты всех членов семьи? Отдельно?

          Comment


          • #6
            отдельно
            vanitas vanitatum et omnia vanitas...

            Comment


            • #7
              Сообщение от katavasia Посмотреть сообщение
              отдельно
              Прикол как раз в том, что отсылают вместе, но когда вы платите, эту сумму (130уcд) зачем-то разбивают на всех "участников". Т.е. чтобы вам по какой-то причине отослали доки отдельно, надо будет заплатить еще 130. Этот вопрос я специально выяснял в МОМе.
              Last edited by Ameba; 08.06.2009, 20:25.

              Comment


              • #8
                вот гады дерут
                Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                Comment


                • #9
                  People our Business)))))))))))))))
                  Куть.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
                    People our Business)))))))))))))))
                    и не говори... совсем совести нет.
                    я из Кирова когда в acs какой-то курьерской службой доки слал, заплатил баксов 40, не больше. из Москвы должно по идее быть еще дешевле...
                    Last edited by Ameba; 08.06.2009, 20:31.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Ameba Посмотреть сообщение
                      и не говори... совсем совести нет.
                      я из Кирова когда в acs какой-то курьерской службой доки слал, заплатил баксов 40, не больше. из Москвы должно по идее быть еще дешевле...
                      Привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже из Кирова!)))) Очень необычно было встретить на форуме "однополчан"))))))

                      Comment

                      Working...
                      X