Объявление

Collapse
No announcement yet.

FAQ по подтверждению в IEAust

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от igor_au
    h!
    как я понял инженерная exp -a должна быть не менее 12 месяцев, а распрастраняется ли на неё какое - нибудь правило давности? например , не давнее как 3 года?
    спасибо.
    AFAIR, не менее 12 месяцев за последние 18 месяцев

    Comment


    • #17
      Сообщение от Snaky
      Сообщение от igor_au
      h!
      как я понял инженерная exp -a должна быть не менее 12 месяцев, а распрастраняется ли на неё какое - нибудь правило давности? например , не давнее как 3 года?
      спасибо.
      AFAIR, не менее 12 месяцев за последние 18 месяцев
      а каком документе это? то что 12 месяцев из 18 - это точно basic req для ascp, при assessment на 60 ... не путаешь?
      не замечал я такой фразы у IEA.. может не внимательно смотрел?
      А вообще-то делом заниматься надо, а не работать

      Comment


      • #18
        Сообщение от igor_au
        а каком документе это? то что 12 месяцев из 18 - это точно basic req для ascp, при assessment на 60 ... не путаешь?
        не замечал я такой фразы у IEA.. может не внимательно смотрел?
        Если почитать вот этот сайт, буклет, и вот этот сайт, то много подобных вопросов отпадёт само собой
        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Змий
          Если почитать вот этот сайт, буклет, и вот этот сайт, то много подобных вопросов отпадёт само собой
          Ты куда, злодей, людей отправляешь?

          To igor_au: Не слушай ты этого Змия, он тебе плохого насоветует В общем я точно не помню, и, к великому сожалению, сейчас нет времени копаться в доках, но 1 год не должен быть последним. 12 месяцев из последних 18 -- требование DIMIA, а не IEAust. И если я звучу неубедительно (а я и сам себя не убедил ) -- поройся на сайте IEAust, и сообщи о результатах поиска. В конце-концов напиши им письмо и спроси, только не жди, что тебе ответят в тот же день, ибо это займёт неделю, а то и больше.
          Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

          Comment


          • #20
            Сообщение от Вале РА
            Ты куда, злодей, людей отправляешь?
            Тебя так расстроила плохая стрижка? Так ходи к парикмахерскую, а не стрегись дома в подполье
            Сообщение от Вале РА
            To igor_au: Не слушай ты этого Змия, он тебе плохого насоветует В общем я точно не помню, и, к великому сожалению, сейчас нет времени копаться в доках, но 1 год не должен быть последним. 12 месяцев из последних 18 -- требование DIMIA, а не IEAust. И если я звучу неубедительно (а я и сам себя не убедил ) -- поройся на сайте IEAust, и сообщи о результатах поиска. В конце-концов напиши им письмо и спроси, только не жди, что тебе ответят в тот же день, ибо это займёт неделю, а то и больше.
            Ты определись, либо я не прав, либо ты не помнишь. А то получается что я не помню, но он всё равно не прав.
            ЗЫ: На сайте димиа есть буклет, так же ссылка на него есть на этом сайте (адресок дать? ). Кроме того все ссылки на это оттуда найти можно.
            ЗЗЫ: Спорить с тобой не буду, все наезды в рамках этого форума будут проигнорированы.
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Змий
              ЗЗЫ: Спорить с тобой не буду, все наезды в рамках этого форума будут проигнорированы.
              Я с тобой спорить тоже не собираюсь. Надеюсь только, что когда-нибудь ты сможешь понять, что assessing authority и DIMIA это разные и независимые друг от друга организации, и у каждой есть свои независимые требования...

              Ну а пока ты так ничего и не понял
              Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

              Comment


              • #22
                Сообщение от Вале РА
                Если почитать вот В конце-концов напиши им письмо и спроси, только не жди, что тебе ответят в тот же день, ибо это займёт неделю, а то и больше
                ok . так и сделаем...
                дам вам знать..
                А вообще-то делом заниматься надо, а не работать

                Comment


                • #23
                  Сообщение от igor_au
                  Сообщение от Вале РА
                  Если почитать вот В конце-концов напиши им письмо и спроси, только не жди, что тебе ответят в тот же день, ибо это займёт неделю, а то и больше
                  ok . так и сделаем...
                  дам вам знать..
                  Я тут полазил по их документам и всё что смог найти это ответ на вопрос номер 5 в их FAQ, где написано следующее: Twelve months of engineering experience is a guideline only.

                  По всей видимости, раз IEAust подтверждает образование то и опыт неважно какой давности... Но лучше всё же написать им письмо, чтобы быть уверенным на 100%.

                  Успехов!
                  Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                  Comment

                  Working...
                  X