Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дадут ли визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дадут ли визу?

    Здравствуйте!Мы с мужем хотим слетать в Австралию по тур.визе на 2-3 недели отдохнуть и на разведку) У Сингапурских авиалиний сейчас идет акция билет Москва-Сидней 700 евро. Покупка до 30 июня, вылет с 1 сентября по 10 декабря. Билеты обмену или возврату не подлежат. Суть в том, что если сейчас купим билеты, а визу не дадут, они прогорят. Вот, сомневаемся, а вдруг не дадут? Мы молодые 22, 23 года, детей нет, недвижимость есть, деньги на счету тоже, пару шенгенов. Подскажите стоит ли рисковать?)

  • #2
    если вы докажете, что вас многое что связывает с Россией, типа работа, друзья родители и тд то я бы сказал что шансы довольно высокие визу получить...
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      700 евро это туда и обратно? Тогда очень дешево, а если в одну сторону - тогда просто недорого.

      Comment


      • #4
        Сообщение от A.F. Посмотреть сообщение
        700 евро это туда и обратно? Тогда очень дешево, а если в одну сторону - тогда просто недорого.
        это в две стороны билет, видел даже как-то за 650 евро, хотя в сезон конечно дороже, я вот присматриваю билеты до Сиднея и обратно на конец декабря - за 1000 евро нашел.
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment

        Working...
        X