Объявление

Collapse
No announcement yet.

Едущим в Аделаиду- давайте держать связь друг с другом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Едущим в Аделаиду- давайте держать связь друг с другом

    Ребята, кто едет в Аду- давайте не прерывать общения. Может нам придется друг друга поддержать и ободрить. Недоброжелателей и злопыхателей везде хватает и будет хватать , а с добрым попутчиком всегда легче трудности преодолевать. А то и просто приятно пообщаться между делами- тоже неплохо!!!
    Друзья ведь по крохам собираются!
    Что думаете??

  • #2
    Я ЗА! А вы не в АУ разве?

    Comment


    • #3
      Coordinator

      Сообщение от Бира Посмотреть сообщение
      Я ЗА! А вы не в АУ разве?
      Ya v Au, no ya takzhe predstavlyayu plemyannika, kotorii edet v noyabre v adelaide s sem'ei. U nas odna avatara na dvoikh.

      To on peregovarivaetsia, to ya. Mne prosto udobnee i legche bylo zaregistrirovat'sya na gdee.

      Comment


      • #4
        я уже там
        когда приедете, пишите в личку
        axelena

        Comment


        • #5
          Мы,ттт, тоже скоро там будем. С удовольствием пообщаемся

          Comment


          • #6
            Идея-то хорошая. Только во что это воплотится в реальности...

            Я тоже туда же...
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
              Идея-то хорошая. Только во что это воплотится в реальности...
              Нормально будет-сначала...Потом...А вобщем когда-то Певарил уже ессе на эту тему давал.Не- ниче страшного потом не будет-просто будет жизнь
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #8
                Не переживайте вы так! Здесь очень доброжелательная наша община, хотя и немногочисленная. Нам очень все помогали и помогают, особенно "Перец".
                И я тоже , если что, помогу, чем могу. В личку пишите.
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • #9
                  И мы через 2 месяца там будем. Тоже за общение

                  Comment


                  • #10
                    а мы вот ждемс, надеемся к следующей аделаидовской осени быть там.
                    Куть.

                    Comment


                    • #11
                      и мы туды.только вот ещё ждёмс визу
                      Тоже за общение.
                      STYLIS STITCH
                      Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                      Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо всем, что предлагает помощь! На самом деле очень приятно.
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • #13
                          День добрый Всем!!!
                          За поддержание и развитие общения - только ЗА! Мы с женой и ребенком планируем в Октябре-Ноябре с Хабаровска в Аделаиду (по дате еще не определились). Кстати вопрос отъезжающим - когда лучше в Октябре или Ноябре (в плане стоимости билетов и д.р.). Всем откликнувшимся заранее сэнкс и респект

                          Всем успехов и удачи!


                          ________________________________________

                          Relax, жизнь простая штука - а может быть еще проще...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
                            День добрый Всем!!!
                            За поддержание и развитие общения - только ЗА! Мы с женой и ребенком планируем в Октябре-Ноябре с Хабаровска в Аделаиду (по дате еще не определились). Кстати вопрос отъезжающим - когда лучше в Октябре или Ноябре (в плане стоимости билетов и д.р.). Всем откликнувшимся заранее сэнкс и респект

                            Всем успехов и удачи!


                            ________________________________________

                            Relax, жизнь простая штука - а может быть еще проще...
                            Цены на Октябрь-Ноябрь приблизительно равны. Ищи на сайтах наибольшие скидки.

                            Ежели ты тот механик по дизелям, то не ссы. Встретим, напоим, обогреем, накормим, познакомим. Короче не дадим пропасть. Адназначно.

                            Comment


                            • #15
                              Подогрели, обобрали... (с)"Ирония судьбы"
                              Приезжайте спокойно, в Аделаиде народ хороший живет. Если встретить надо будет, поможем. Заранее только сообщите, когда прилетаете, а то может график не совпасть.
                              "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                              Comment

                              Working...
                              X