Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблемы со здоровьем созоявителя.. Не помешает ли проессу..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблемы со здоровьем созоявителя.. Не помешает ли проессу..

    Здрвствуйте, уважаемые участники конференции!

    Полистал форум, ответа не нашел.

    Супруга, созоявитель иммигранта по скиллед-визе.

    Сколиоз 3-й степени -> инвалидность с детства, 2 группа, рабочая. В анстоящий момент серьезных проблем, влияющих на повседневную жизнь нету, слава Богу. Может ли данное обстоятельство повлиять ан возможность семейной пары иммигрировать в АУ?

    Заранее благодарю всех за ответы! Особенно хотелось бы услышать мнение Lastana!

  • #2
    Сообщение от Herald Посмотреть сообщение
    Здрвствуйте, уважаемые участники конференции!

    Полистал форум, ответа не нашел.

    Супруга, созоявитель иммигранта по скиллед-визе.

    Сколиоз 3-й степени -> инвалидность с детства, 2 группа, рабочая. В анстоящий момент серьезных проблем, влияющих на повседневную жизнь нету, слава Богу. Может ли данное обстоятельство повлиять ан возможность семейной пары иммигрировать в АУ?

    Заранее благодарю всех за ответы! Особенно хотелось бы услышать мнение Lastana!

    Вы мне дали так много информации что я не в силах дать вам вразумительный ответ

    Comment


    • #3
      Оу, как оперативно!

      Что именно мне необходимо уточнить для того, чтобы Вы смогли помочь мне ответом?

      Какую инфомрацию необходимо добавить/убрать? ))

      Comment


      • #4
        Для начала по какой болезни вы инвалид

        Comment


        • #5
          Lastana, в первом посте написано русским по белому, что СО МНОЙ (основным заявителем) все в полном порядке.

          Проблемы со здоровьем у моей жены, которая в случае удачи должна будет ехать со мной прицепом. 2-ая группа инвалидности у нее по диагнозу СКОЛИОЗ 3 степени. Все это ведь есть в первом посте?!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Herald Посмотреть сообщение
            Lastana, в первом посте написано русским по белому, что СО МНОЙ (основным заявителем) все в полном порядке.

            Проблемы со здоровьем у моей жены, которая в случае удачи должна будет ехать со мной прицепом. 2-ая группа инвалидности у нее по диагнозу СКОЛИОЗ 3 степени. Все это ведь есть в первом посте?!
            Тада гуд лак.

            Comment


            • #7
              помоему не пускают только с "инфекционными" заболеваниями такие как СПИД. Ну я так, слышал/читал. не уверен что правда

              Comment


              • #8
                Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                помоему не пускают только с "инфекционными" заболеваниями такие как СПИД. Ну я так, слышал/читал. не уверен что правда
                Важно не само заболевание, а то сколько на вас Австралия будет тратить на лечение, если впустит. По-моему была цифра то ли 2500 то ли 5000 ауд в год. Кому важно - не трудно найти точно. Если докажешь, что тратиться на тебя не надо, какой бы больной ты не был, то пустят. Исключение только наверно для туберкулезников. Со СПИДом народ впускали - были такие случаи. Так что топикстартер, за сколиоз не волнуйтесь.
                Короткий путь всегда заминирован

                Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                Comment


                • #9
                  Спасибо всем отписавшимся в теме!
                  Если у кого-то есть другое мнение или подтверждение уже озвученного, не стесняйтесь!

                  Comment

                  Working...
                  X