Объявление

Collapse
No announcement yet.

Билеты гражданам на чемайданах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Билеты гражданам на чемайданах

    Спеши сообщить шо за 450-500 зеленых доллара мона долететь из Лондона до Куал Лумпура, а оттуда же ещхе за дешевле в Австралию.
    Мож кому интересно.
    Welcome to AirAsia.com...now everyone can fly...

    Предложение на начала следующхего года

  • #2
    Вы не открыли Америку, из Москвы можно дешевле добраться AirChina всего с одной пересадкой, чем лететь до Лондона, потом до Куала Лумпура, и обычно иммигранты тащят много багаджа, а за него надо у АирАзии надо дополнительно платить, причем немало. Вариант с АирАзией подходит дальневосточникам, есть неплохие стыковки.
    Вторая тенденция замеченная в последнее время это то что-бы поймать действительно дешевые билеты, их приходится покупать за 4-8 месяцев до вылета, а это не всем подходит.Пример -был куплен билет Тиандзин(Пекин)-Куала Лумпур туда обратно всего за 4400 руб, и это за шестичасовой перелет!

    Comment


    • #3
      430 евров АйрЧайной Москва-Мульбурн, с 2мя пересадками, 30+ часов лету.
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment


      • #4
        http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post1050578
        Information wants to be FREE!

        Comment


        • #5
          Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
          Вы не открыли Америку, из Москвы можно дешевле добраться AirChina всего с одной пересадкой
          Китайские авиалинии?? :/ Я тут их обувь боюсь покупать, а уж летать на их рейсах и подавно.
          We're in Perth

          Comment


          • #6
            Сейчас AirAsia продает билеты на будущий год:
            Куала-ЛУмпур- Мельбурн - 99 АУД
            КУала-Голд Кост- 99 АУД
            Куала- Перт -99 АУД
            Распрождажа заканчивается сегодня.
            Лондон-Куала-Лумпур стоит 154 британских фунта.
            Летаю ими регулярно по Азии. Завтра лечу в Гоконг и Макао- билеты из Бангкока туда-обратно стоили чуть больше 100 АУД. Новые самолеты, красивицы стьардессы. Еда за деньги, но, если ты экономишь 300 долл на билетах, не вижу прблемы заплатить 5 долл за meal.
            We're not lost, we're locationally challenged

            Comment


            • #7
              Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
              Китайские авиалинии?? :/ Я тут их обувь боюсь покупать, а уж летать на их рейсах и подавно.
              Думаете, Аэрофлот лучше?
              We're not lost, we're locationally challenged

              Comment


              • #8
                Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                Китайские авиалинии?? :/ Я тут их обувь боюсь покупать, а уж летать на их рейсах и подавно.
                А зря, бойтесь лучше наших... Нашими страшнее летать чем китайцами.
                А вы думатете в АУ вы будете носить австралийскую обувь

                Comment


                • #9
                  Сообщение от sb Посмотреть сообщение
                  Думаете, Аэрофлот лучше?
                  При чем тут аэрофлот? Кроме аэрофлота уже и сравнить не с чем? Для меня, что российские, что китайские авиакомпании - одно и тоже.
                  Но, это был оффтоп. Его на этом форуме и так выше крыши, поэтому давайте занимать самоограничением.
                  We're in Perth

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                    А зря, бойтесь лучше наших... Нашими страшнее летать чем китайцами.
                    А вы думатете в АУ вы будете носить австралийскую обувь
                    Не думаю - ношу итальянскую

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                      При чем тут аэрофлот? Кроме аэрофлота уже и сравнить не с чем? Для меня, что российские, что китайские авиакомпании - одно и тоже.
                      Зря ты так думаешь. Я 100% доверюсь китайским авиалиниям с симпатичными азиатскими стюардессами, которые сделать тебе все что хочешь готовы, чем ацтойному Аэрофлоту с грубыми стюардессами, оставляющими желать лучшего
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        .... с симпатичными азиатскими стюардессами, которые сделать тебе все что хочешь готовы....
                        плано перезжаем в Про это?
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment

                        Working...
                        X