Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза 456 для двоих - подскажите по документам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза 456 для двоих - подскажите по документам

    Подскажите, пожалуйста:
    Ситуация - едут двое - муж и жена на срок до 3х мес по визе 456 - короткосрочный бизнес-визит
    жена - аппликант - имеется приглашение
    муж - сопровождающий
    вопросы:
    1. Сопровождающему (мужу) нужно заполнять отдельную форму, или просто быть вписанным в форму жены?
    2. Плата снимается за одну визу или за две?

  • #2
    africansurgeon,
    виза для меня незнакомая, может вам попробовать на Australia : British Expat Discussion Forum посмотреть, они наверно чаще этим пользуются.

    Но по аналогии с мигрантскими визами отдельно на каждого совершеннолетнего аппликанта заполняется только форма 80 (если требуется) за визу мы например платим один раз, а в анкету вписываем всех кто едет.
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
      за визу мы например платим один раз, а в анкету вписываем всех кто едет.
      Так точно и 456.

      Comment


      • #4
        в связи с наконец закончившимся ожиданием оной визы, сообщаю особенности, если кому прийдется такую визу делать:
        - это именно та виза, которую рекомендуют получить врачу для сдачи MCQ
        - в визу можно вписать еще 2х сопровождающих, без доплаты
        - я украинец, подавался в Хараре (Зимбабве), поэтому вместо 5 обещанных дней делали больше месяца - говорили, что долго пробивали на предмет криминальногоо прошлого - хотя может просто африканская неторопливость
        - в апликейшн есть графа - вы к нам на один раз или потом еще захотите? - если там ответить положительно и обьяснить причину, дадут мульти, на год, по 3 мес за раз (у меня так)

        Comment

        Working...
        X