Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вклейка паспорта, выбор курьерской службы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вклейка паспорта, выбор курьерской службы

    Звонили в посольство для уточнения деталей и выяснилось, что например POny-Express как курьер не подходит, так как они требуют подись курьера при получении паспорта.

    Если курьер отказывается, они паспорт не отдают. Они утверждают, что проблемы только с Пони, однако и в DHL мне сказали, что курьер у них ничего не подписывает.

    Кто недавно вклеивал визы через курьеров, кем пользовались?

    Спасибо!

  • #2
    С нижнего новгорода до москвы рукой подать, может проще самим съездить?

    Comment


    • #3
      Как показал обзвон - такие правила у всех курьерских служб.

      Как же происходит на самом деле - все расписываются нарушая внутренний процесс или однают без подписи?
      Кто в этом году весна-лето вклеивал визы - просьба поделиться.

      Comment


      • #4
        Жена ездила в маскву и вклеивала визы - говорит ни где ни за что не расписывалась- отдала пачпорта и через некоторое время просто пришла и получила их обратно
        Вкус и цвет - хороший повод для драки.

        Comment


        • #5
          ну я получала тока туристические, посылала всегд курьером, просто к документам прикладываешь заполненную форму что вроде passport return authority у них на сайте она есть, там естественно вставляешь название курьера в моем случае это был ДХЛ и все. они спокойно отдают паспорт курьеру.

          Comment


          • #6
            У меня были проблемы с Пони. Они документы отправили в посольство, а забирать не захотели. говорят нет у нас такой услуги с физическими лицами, только с юридическими. Тогда я нашла юр.лицо, которое с ними работает -у них договор с пони на обслуживание (пони мне эти адреса и дали)...я заплатила этой организации - паспорт привезли. стоимость была меньше чем черех Роспост или DHL...

            Comment


            • #7
              Я отправляла доки (и паспорта сразу) с Пони, и заодно узнавала как забирать - звонила в посольство и в само Пони (в Питере). Мне сказали и там и там - без проблем, нужно только написать доверенность на курьерскую службу, и доки отдадут.
              Мне вот сегодня как раз позвонили и сказали что виза готова и можно забирать

              Comment


              • #8
                В гранте кстати написано что вклейка эта это как бы опция и не обязательно её иметь. В аэропорту про вас уже всё будут знать по имени и номеру паспорта. То есть если трудности, то можно наверно и не заморачиваться.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #9
                  Короче pony EXPRESS для жтой целей внатуре сосет непользуйтесь славабогу в России полно Нормальных курьеров.
                  I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    В гранте кстати написано что вклейка эта это как бы опция и не обязательно её иметь. В аэропорту про вас уже всё будут знать по имени и номеру паспорта. То есть если трудности, то можно наверно и не заморачиваться.
                    У них паспорта Российские ненужно это тому кому ненадо доказывать что тебя пустят в Автралию на пример авиа компении. Аэрофлоь любимый скажет "а, докажика милый по чему мы тебя должны сажать в самолет до Сиднея ты кто ваще?" Автралийским илитам канацким помашешь под носом посадят российский невпечатлит вот такая технология.
                    I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                    Comment

                    Working...
                    X