Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авиабилеты в Австралию. Торг уместен

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Авиабилеты в Австралию. Торг уместен

    Покупал билеты Москва - Сидней, несколько дней назад. Цена была хорошая 890 Евро на конец декабря (туда обратно).

    Пока то, да се - устраивает, не устраивает, захожу сегодня на сайт, цена 1,150 Евро. Абидно.

    Начинаю торговаться, то есть рыскаю по ближлежащим датам. Вроде всюду 1,150. Потом наконец нашел 890, но на плохое даты. Плюнул, и решил брать за 1,150, на первоночальные даты. Набираю старые даты - цена 890 Евро!

    Обрадовался. Взял.

    Вывод: а фиг его знает, то ли система сбоит, то ли сервер испугался моей активности. Во всяком случае, 47-е могут взять на вооружение.

    Удачи!

  • #2
    Что за сайт такой позвольте полюбопытствовать?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Asson Посмотреть сообщение
      Что за сайт такой позвольте полюбопытствовать?
      Etihad.

      Comment


      • #4
        Я смотрел тоже на конец декабря сюда, и в январе обратно в Россию- получилось около 1500 евро.

        Comment


        • #5
          794 Еврика из Москвы в Мельбурн и взад

          Amadeus Search Results

          Comment


          • #6
            Ластана, душа наша, Вы как всегда вне всякой конкуренции )))))

            Comment


            • #7
              Сообщение от Asson Посмотреть сообщение
              Ластана, душа наша, Вы как всегда вне всякой конкуренции )))))
              А %%%% нам красивым бабам!!!! (с)

              Дисклеймер:
              Из народного - мата нет!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                794 Еврика из Москвы в Мельбурн и взад

                Amadeus Search Results

                ну во первых не евро а паунды,
                а во вторых - вы куда 47-мигрантов направить решили? в США? MLB - это Мельбурн во Флориде...

                завязывайте с моетом
                Ты эта, захади если шо...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                  Покупал билеты Москва - Сидней, несколько дней назад. Цена была хорошая 890 Евро на конец декабря (туда обратно).

                  Пока то, да се - устраивает, не устраивает, захожу сегодня на сайт, цена 1,150 Евро. Абидно.

                  Начинаю торговаться, то есть рыскаю по ближлежащим датам. Вроде всюду 1,150. Потом наконец нашел 890, но на плохое даты. Плюнул, и решил брать за 1,150, на первоночальные даты. Набираю старые даты - цена 890 Евро!

                  Удачи!
                  У меня было наоборот при покупке билетов Джетстар Брисбан Кернс. Во время заказа билетов, за 5 минут цена подскочила на 20 баксов каждый билет. И в итоге у меня получается грубо говоря, 240 и 240 =500 - такой счет вылезает. Я на него тупо втыкала минут пять, думала, что то у меня с математикой совсем плохо стало. Перезвонила им туда в коллцентр, говорят да мол, чем меньше мест, тем дороже оставшиеся, во время моего заказа еще кто то что то купил, и счетчик щелкнул.
                  Певарил - может у вас, кто то сдал билеты в этот момент на этот самолет?
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Asson Посмотреть сообщение
                    Я смотрел тоже на конец декабря сюда, и в январе обратно в Россию- получилось около 1500 евро.
                    Сорри. Немного ошибся. Цена была не 890, а 840 баксов. Билеты уже купил. Такс у всех билетов одинаковый.

                    3. Delivery Option

                    Your ticket is an e-ticket.

                    4. Total price
                    Fare Details Fare Tax Total
                    1 Adult EUR 840.00 EUR 211.89 EUR 1,051.89

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      У меня было наоборот при покупке билетов Джетстар Брисбан Кернс. Во время заказа билетов, за 5 минут цена подскочила на 20 баксов каждый билет. И в итоге у меня получается грубо говоря, 240 и 240 =500 - такой счет вылезает. Я на него тупо втыкала минут пять, думала, что то у меня с математикой совсем плохо стало. Перезвонила им туда в коллцентр, говорят да мол, чем меньше мест, тем дороже оставшиеся, во время моего заказа еще кто то что то купил, и счетчик щелкнул.
                      Певарил - может у вас, кто то сдал билеты в этот момент на этот самолет?
                      Не знаю.

                      Что самое интересное (раньше я с этим не встречался), у Etihad можно забить место в самолетах уже при покупке билета, как туда, так и обратно. Причем это делается ещё до оплаты. Соответственно я когда игрался с датами, видел какие места в самолетах уже забиты. Свободных мест было немного, но вроде за несколько дней их количество почти не изменилось.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                        Сорри. Немного ошибся. Цена была не 890, а 840 баксов. Билеты уже купил. Такс у всех билетов одинаковый.

                        3. Delivery Option

                        Your ticket is an e-ticket.

                        4. Total price
                        Fare Details Fare Tax Total
                        1 Adult EUR 840.00 EUR 211.89 EUR 1,051.89
                        Это 47 тыс рублей по нынешнему курсу. Я выкупил по 44 Тайскими, на эту неделю. Если поиграться с датами, цены +/- 100 долларов у эмиратов-сингапура-тайцев-этихада, мо буть эрофлота+JAL/Qantas тоже, но я последнее не рассматривал. Вроде все двуногие рейсы посчитал?
                        NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                        Leukaemia sucks!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
                          Это 47 тыс рублей по нынешнему курсу. Я выкупил по 44 Тайскими, на эту неделю. Если поиграться с датами, цены +/- 100 долларов у эмиратов-сингапура-тайцев-этихада, мо буть эрофлота+JAL/Qantas тоже, но я последнее не рассматривал. Вроде все двуногие рейсы посчитал?
                          В принципе билеты за 1800 ау - 2000 ау есть. Дешевле трудно. Эмиратовы-сингапурцы вроде дороже. Особенно Сингапурцы. Я их дешевле 2500 не находил.

                          Но за 1800 много экзотики типа катарские и китайские авиалинии. А этизад летит Домодедово - Абу Даби - Сидней. Пересадка в Абу Даби 2 часа, да и компания неплохая.

                          Кстати, у Эмиратов сейчас промоушен, купи билет сейчас и получи экстра 10 кг бесплатного багажа.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                            В принципе билеты за 1800 ау - 2000 ау есть. Дешевле трудно. Эмиратовы-сингапурцы вроде дороже. Особенно Сингапурцы. Я их дешевле 2500 не находил.

                            Но за 1800 много экзотики типа катарские и китайские авиалинии. А этизад летит Домодедово - Абу Даби - Сидней. Пересадка в Абу Даби 2 часа, да и компания неплохая.

                            Кстати, у Эмиратов сейчас промоушен, купи билет сейчас и получи экстра 10 кг бесплатного багажа.
                            все верно, но у Этихада на пути Сидней-Москва стоповер уже 9 с половиной часов, а это уже ой. С эмиратами похожая история, на пути Москва-Сидней будет или 9 или 11 часов стоповер, в зависимости от маршрута - на 380м без посадки 11 часов ждать, на 777-300 9 часов + посадка в Бангкоке.


                            ЗЫ: посмотрел самый короткий перелет - Сингапурцы, 61-62 рейс Москва-Синг, 233-234 рейс Синг-Сидней. ок 20 часов тотал, с пересадками в районе 2х часов в каждую сторону. И один из самых дорогих почему то
                            Last edited by newjersey; 21.09.2009, 18:06.
                            NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                            Leukaemia sucks!

                            Comment


                            • #15
                              так наоборот хорошо что стоповер длинный, можно в отеле полежать отдохнуть, или наоборот погулять где-нибудь

                              а мне вот интересно, прямых перелетов москва-сидней нету потому-что самолеты принципиально на такие расстояния летать без дозаправок не могут, или просто желающих не набирается на такие рейсы ?

                              Comment

                              Working...
                              X