Объявление

Collapse
No announcement yet.

опять про шансы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • опять про шансы

    всем привет. может и боян, но не пинайте меня я в этом деле новичок.
    история такая. в сиднее есть далёкие родственники, пробабушки, продедушки. из первой волны иммигрантов(20,30 годы). приезжали они значит в гости. и нас звали.вот я и задумался, как?
    высшего нет, официально не работал давненько, 30 лет(мне), трудностей не боюсь, работы тоже, инглиш никакой.
    кто, что посоветует?

  • #2
    Сообщение от art200 Посмотреть сообщение
    всем привет. может и боян, но не пинайте меня я в этом деле новичок.
    история такая. в сиднее есть далёкие родственники, пробабушки, продедушки. из первой волны иммигрантов(20,30 годы). приезжали они значит в гости. и нас звали.вот я и задумался, как?
    высшего нет, официально не работал давненько, 30 лет(мне), трудностей не боюсь, работы тоже, инглиш никакой.
    кто, что посоветует?
    Эти родственники не дают вам ни единого шанса, окромя, если поедет студентом сможете у них пожить

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Эти родственники не дают вам ни единого шанса, окромя, если поедет студентом сможете у них пожить
      а в гости я могу поехать?

      Comment


      • #4
        Если не возникнет претензий к вашему прошлому, настоящему, финансовой состоятельности, то можете.

        Comment


        • #5
          про финансовую самостоятельность, можно поподробнее?

          Comment


          • #6
            Сообщение от art200 Посмотреть сообщение
            всем привет. может и боян, но не пинайте меня я в этом деле новичок.
            история такая. в сиднее есть далёкие родственники, пробабушки, продедушки. из первой волны иммигрантов(20,30 годы). приезжали они значит в гости. и нас звали.вот я и задумался, как?
            высшего нет, официально не работал давненько, 30 лет(мне), трудностей не боюсь, работы тоже, инглиш никакой.
            кто, что посоветует?
            Let me count. Уехали в 20-30е, значит тогда им было лет по 20. В 2009 им по 109+?! Таких в самолеты пускают?

            Без Инглиша забудьте об Австралии.

            При определенных усилиях, в зависимости от профы, у вас есть шанс переселиться в Оз к 2014-2016++годам.

            Comment

            Working...
            X