Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите, хочу с семьей переехать в Астралию!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, хочу с семьей переехать в Астралию!

    Подскажите, хочу с семьей переехать в Астралию!
    Мы молодая семья и хочу хорошего будущего своему ребенку!
    Мне 25 лет, 2 Высших образования:
    1.Техническое-информационные сети(специалист)
    2.Экономическое - экономика предприятия и корп. упр. (бакалавр, вслед. году магистр)
    Работаю 6 год на телевидении, начинал с технической должности, щас Менеджер по развитию/программный директор.

    Жена 23 года, 2 высших обр.:
    1. Международные отношения, специализация английский и греческий(специалист)
    2. Экономическое - экономика предприятия и корп. упр. 4 курс
    Работала помошник руководителя, делопроизводство на англ. языке.
    щас в декрете.
    Дочь 4 месяца)))

    Хотели бы иммегрировать в Австралию, кто что может подсказать или рассказать?

    Заранее спасибо за ответ!
    Last edited by ValeriyZ; 07.10.2009, 21:36.

  • #2
    иммЕгрировать вряд ли получиться с такой грамматикой. Шучу конечно, количество образований значение не имеет, образование должно соответствовать опыту работы. Если соответствует и инглиш гут ю а велкам.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      сорри, это дурацкие описки!!
      вроде опыт и образование соответсвует...инглишь на уровне среднем у меня и у жены как родной!
      Что делать теперь?
      ЧТо предпринимать?

      Comment


      • #4
        кстати мы земляки я тоже из Одессы, советую сначала почитать immi.gov.au сщбственно там есть вся информация. Если соответствуете критериям собирайте документы, ищите агента или заполняйте формы сами. собственно всё просто (но есть нюансы и у всех разные)
        Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

        Comment


        • #5
          принцип тут http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...must-read.html

          нюансы и обновления (критические) как сказали выше на immi.gov.au

          почитайте сначала форум и ссылки, что не будет понятно, сюда. За Вас тут никто думать и решать не будет, начнется стеб
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #6
            спасибо огромное за подсказки!
            А вообще, на сколько реально уехать, и найти там приличную работу?

            Comment


            • #7
              всё реально, завист от отдельно взятого индивида.
              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

              Comment


              • #8
                а ты как??извени что сразу на ты!!..я просто вообще не в теме - что за агент?для чего он нужен?
                какие бумаги надо собирать?куда обращаться?
                какую сумму денег иметь?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ValeriyZ Посмотреть сообщение
                  я просто вообще не в теме - что за агент?для чего он нужен? какие бумаги надо собирать?куда обращаться? какую сумму денег иметь?
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  принцип тут FAQ форума "Визы и иммиграция" (must read)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ValeriyZ Посмотреть сообщение
                    Подскажите, хочу с семьей переехать в Астралию!
                    Мы молодая семья и хочу хорошего будущего своему ребенку!
                    Мне 25 лет, 2 Высших образования:
                    1.Техническое-информационные сети(специалист)
                    2.Экономическое - экономика предприятия и корп. упр. (бакалавр, вслед. году магистр)
                    Работаю 6 год на телевидении, начинал с технической должности, щас Менеджер по развитию/программный директор.

                    Жена 23 года, 2 высших обр.:
                    1. Международные отношения, специализация английский и греческий(специалист)
                    2. Экономическое - экономика предприятия и корп. упр. 4 курс
                    Работала помошник руководителя, делопроизводство на англ. языке.
                    щас в декрете.
                    Дочь 4 месяца)))

                    Хотели бы иммегрировать в Австралию, кто что может подсказать или рассказать?

                    Заранее спасибо за ответ!
                    Очередной недалекий, незнающий, что нужно читать ФАК, но зато всех уведомивший о количестве образований.
                    Ваш "средний" английский - ничто. Ваши 2-3-4 образования - ничто.

                    Хотите уехать - берите жену, дочь в охапку и билеты в один конец.

                    ЗЫ: Неудивительно, что телевидение такое убогое и безграмотное, если его сотрудники пишут иммЕгрировать.

                    Comment


                    • #11
                      Советую обратиться к агенту, оценят шансы бесплатно, затем подскажут что нужно делать конкретно в вашем случае. Удачи.
                      Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь. (C) Франц Кафка

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Happy Посмотреть сообщение

                        ЗЫ: Неудивительно, что телевидение такое убогое и безграмотное, если его сотрудники пишут иммЕгрировать.
                        я считаю что извЕни наааамного круче.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ValeriyZ Посмотреть сообщение
                          2 Высших образования:
                          1.Техническое-информационные сети(специалист)
                          2.Экономическое - экономика предприятия и корп. упр. (бакалавр, вслед. году магистр)

                          Жена 23 года, 2 высших обр.:
                          1. Международные отношения, специализация английский и греческий(специалист)
                          2. Экономическое - экономика предприятия и корп. упр. 4 курс
                          !
                          Не стеба ради...

                          Я одного не понимаю, такие блестящие дипломы, включая "вслед. году магистр" и "Международные отношения, специализация английский", подразумевают очень высокий уровень интеллекта, а равно и большой опыт проведения различного рода ресерч в интернете.

                          В то же время полная беспомощьность и неорганизованность в таком простом вопросе как поиск открытой информации об эмиграции в ту или иную страну.

                          Честно говоря, ничего личного, но меня это просто удивляет.

                          Специалисты вашего класса, если им завтра понадобится выяснить всё о разведении мокриц в сырой местности, должны нарыть за ночь всю инфу, и к утру предоставить красиво оформленный маркетинг и бизнес план, со всеми финансовыми выкладками на ближайшие 50 лет. Адназначно.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                            Не стеба ради...

                            Я одного не понимаю, такие блестящие дипломы, включая "вслед. году магистр" и "Международные отношения, специализация английский", подразумевают очень высокий уровень интеллекта, а равно и большой опыт проведения различного рода ресерч в интернете.

                            В то же время полная беспомощьность и неорганизованность в таком простом вопросе как поиск открытой информации об эмиграции в ту или иную страну.

                            Честно говоря, ничего личного, но меня это просто удивляет.

                            Специалисты вашего класса, если им завтра понадобится выяснить всё о разведении мокриц в сырой местности, должны нарыть за ночь всю инфу, и к утру предоставить красиво оформленный маркетинг и бизнес план, со всеми финансовыми выкладками на ближайшие 50 лет. Адназначно.
                            Образование совсем не то уже, что было раньше. Раньше, чтобы один диплом получить, нужно было ох как попотеть. А теперь вузы просто зарабатывают, печатая дипломы пачками. Дипломы, неподтвержденные ничем.
                            War does not determine who is right - only who is left. (Bertrand Russell)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Happy Посмотреть сообщение

                              ЗЫ: Неудивительно, что телевидение такое убогое и безграмотное, если его сотрудники пишут иммЕгрировать.
                              и извЕни
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment

                              Working...
                              X