Объявление

Collapse
No announcement yet.

Затраты Деньги + Время на эмиграцию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Затраты Деньги + Время на эмиграцию?

    Есть Я, 26 лет:

    Диплом IT от так-себе вуза даже по новосибирским меркам, но зато если будет нужна PHD, то самым сложным в защите кандидаткой будет устроиться в аспирантуру и сдать кандидатский минимум. IT-специалистом работал только для реализации собственных идей, в компаних не было опыта.

    Работаю официально предпринимателем, кажется пару лет уже. Официально занимаюсь рекламной деятельностью. Реально занимаюсь различными интернет проектами, за счет деланья что и все имею отрицательную рентабельность. Прибыль имею на научных разработках, вернее на их применении к тому что делают все. Часть разработок не нашла денежного применения, однако вполне научна, так что можно пихать в диссертацию

    Имею религиозные убеждения в том что российская власть заинтересована в ухудшении жизни населения, а так же в уменьшении его численности. Не ощущаю себя таким же человеком какими вижу своих соседей по подъезду.


    Отсюда вопрос1: как мне оптимально с точки зрения времени и денег переехать в австралию?

    Вопрос2: специфика австралийского менталитета?
    Last edited by AntiДот; 21.10.2009, 22:41.

  • #2
    Сообщение от AntiДот Посмотреть сообщение
    Есть Я:

    Диплом IT от так-себе вуза даже по новосибирским меркам, но зато если будет нужна PHD, то самым сложным в защите кандидаткой будет устроиться в аспирантуру и сдать кандидатский минимум. IT-специалистом работал только для реализации собственных идей, в компаних не было опыта.

    Работаю официально предпринимателем, кажется пару лет уже. Официально занимаюсь рекламной деятельностью. Реально занимаюсь различными интернет проектами, за счет деланья что и все имею отрицательную рентабельность. Прибыль имею на научных разработках, вернее на их применении к тому что делают все. Часть разработок не нашла денежного применения, однако вполне научна, так что можно пихать в диссертацию

    Имею религиозные убеждения в том что российская власть заинтересована в ухудшении жизни населения, а так же в уменьшении его численности. Не ощущаю себя таким же человеком какими вижу своих соседей по подъезду.


    Отсюда вопрос1: как мне оптимально с точки зрения времени и денег переехать в австралию?

    Вопрос2: специфика австралийского менталитета?
    Тада вам надо как то до Индонезии добраться , а там таких как вы с убеждениями за деньги садят в большие лодки и гребут ц сторону Острова Рождества что в Австралии.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Тада вам надо как то до Индонезии добраться , а там таких как вы с убеждениями за деньги садят в большие лодки и гребут ц сторону Острова Рождества что в Австралии.
      А через 2-3 года департируют обратно. К тому же жить в обществе не будучи адаптированным для него тоже не вариант. И что-то мне кажется что такие люди не имею полного набора прав и обязанностей развитой страны. Мне жизнь вне общества как-то надоело уже..
      Last edited by AntiДот; 21.10.2009, 22:47.

      Comment


      • #4
        Сообщение от AntiДот Посмотреть сообщение
        А через 2-3 года департируют обратно. К тому же жить в обществе не будучи адаптированным для него тоже не вариант. И что-то мне кажется что такие люди не имею полного набора прав и обязанностей развитой страны. Мне жизнь вне общества как-то надоела уже..

        Скорость этого процесса будет зависеть от серёзности и глубины ваших религиозных мировозрений!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Скорость этого процесса будет зависеть от серёзности и глубины ваших религиозных мировозрений!
          Мне не принципиально, через год-два, или через 10-20. К тому же, как я написал ранее, я хочу жить в обществе, а не вне него.
          Last edited by AntiДот; 21.10.2009, 22:55.

          Comment


          • #6
            Либо включайте мозк и ройте интернет начиная с этого сайта
            (поверте здесь всё что вам нужно есть)

            Либо платите бабки агенту, он вам всё радостью расскажет.

            И не задавайте таких глупых вопросов, никто за Вас ресёч делать не будет.
            05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
            10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
            23.08.10 Родился сын!
            09.11.10 Грант!

            Comment


            • #7
              Отсюда вопрос1: как мне оптимально с точки зрения времени и денег переехать в австралию?

              Самое оптимальное - это самолетом!!!!

              PS С таким научным background-ом и такой ненаучный подход..........
              Мои слова не добры и не злы - я констатирую факт... (с)

              Comment


              • #8
                Сообщение от AntiДот Посмотреть сообщение
                Есть Я, 26 лет:



                Имею религиозные убеждения в том что российская власть заинтересована в ухудшении жизни населения, а так же в уменьшении его численности. Не ощущаю себя таким же человеком какими вижу своих соседей по подъезду.

                Вопрос2: специфика австралийского менталитета?
                Баптист чтоли?

                Специфика афстралийского менталитета - тут все добрые, улыбчивые, отзывчивые, нерасторопные, любящие до беспамятства свою великую Австралию, при этом все они умны и трудолюбивы... Ужас
                Last edited by ДмитриАнатолич; 22.10.2009, 10:39.

                Comment


                • #9
                  Честно говоря, притомили уже все эти товарищи "хочу в Австралию, помогите-подскажите". Прямо эпидемия какая-то за последнее время.

                  Может, нам тут организовать школу для людей, которые не умеют читать.
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • #10
                    А если по существу, на эти вопросы никто не ответит. У всех по-разному - и по деньгам, и по срокам.
                    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                      Честно говоря, притомили уже все эти товарищи "хочу в Австралию, помогите-подскажите". Прямо эпидемия какая-то за последнее время.

                      Может, нам тут организовать школу для людей, которые не умеют читать.
                      Честно говоря, утомили уже люди, которые с высоты своего Преосвященства только и могут говорить "притомили". Этим характерны все форумы, поскольку в интернетах ты никому (как и тебе никто) ничего не должен. Есть что сказать по существу - излагай. Нет - проходи мимо.
                      А вам посоветую организовать школу для умеющих писать, и первым(ой) же в нее записаться.

                      Comment


                      • #12
                        А я вам что, хамила? А Вы мне хамите. И тыкать мне тоже не надо.

                        Писать я умею, профессия такая.

                        Что касается вопросов, нужно конкретные вопросы задавать, а не "хочу - скажите как лучше". Вы же взрослый человек, должны понимать, что на расплывчатые, общие вопросы Вам никто не ответит.
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
                          Баптист чтоли?

                          Специфика афстралийского менталитета - тут все добрые, улыбчивые, отзывчивые, нерасторопные, любящие до беспамятства свою великую Австралию, при этом все они умны и трудолюбивы... Ужас
                          А я думала баБтист

                          Comment


                          • #14
                            Народ, вы читать умеете? Где я просил: "а как переехать в австралию?" где?

                            У меня все два вопроса:

                            1) Сколько это стоит денюжек?

                            2) Сколько из моей ситуации это займет времени?

                            Меня пока еще не интересует вопрос "Как"

                            Кстати агентсва - где они??? Почему эти агентсва до сих пор не написали мне о стоимости их услуг?? Ау!!!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение

                              Может, нам тут организовать школу для людей, которые не умеют читать.
                              А как вы себе это представляете - типа писать они умеют а вы им перезвоните ?
                              Мои слова не добры и не злы - я констатирую факт... (с)

                              Comment

                              Working...
                              X