Объявление

Collapse
No announcement yet.

Неужели сейчас настолько просто иммигрировать к Австралию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Неужели сейчас настолько просто иммигрировать к Австралию?

    Здравствуйте.
    Меня интересует такая штука.
    В связи с глобальным кризисом страны стали прикрывать границы.
    Знакомая не может слетать к матери в США, потому что не дают визу.
    Другой товарищ решил по турпутевки съездить во Францию.
    у него чистый загранпаспорт. Так ему порекомендовали сначала поехать, к примеру, в Румынию. Про иммиграцию я вообще молчу.
    Большинство стран подняло требовая по иммиграции до непреодолимых высот. К примеру в UK можно уехать с образованием только кандидата или выше. Примеров можно привести множество.
    Вот я хотел спросить, получается что в Австралию на сегодняшний день
    реальней всего попасть?
    О себе - 25 лет, высшее образование - специалист, работаю программистом. Насколько реально иммигрировать, без предложения о работе со стороны австралийских работодателей?

  • #2
    http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...must-read.html

    почему бы и нет...
    -сдал АЕЛТС\получил ассесмент
    -подался
    -получил визу
    -прилетел
    -с трудом , а может и нет нашел работу
    -взял иптеку на дом, может внуки выплатят...

    остальное сейчас добавят
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      ну если несколько лет подготовки документов и потом еще 3-4 года ожидания визы это просто для вас, то наверное тогда да.
      В Штаты всегда визу было непросто получить, так что кризис здесь абсолютно не при чем, на счет Франции и голого паспорта это ерунда.
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от nikolsky Посмотреть сообщение
        Здравствуйте.
        Меня интересует такая штука.
        В связи с глобальным кризисом страны стали прикрывать границы.
        Знакомая не может слетать к матери в США, потому что не дают визу.
        Другой товарищ решил по турпутевки съездить во Францию.
        у него чистый загранпаспорт. Так ему порекомендовали сначала поехать, к примеру, в Румынию. Про иммиграцию я вообще молчу.
        Большинство стран подняло требовая по иммиграции до непреодолимых высот. К примеру в UK можно уехать с образованием только кандидата или выше. Примеров можно привести множество.
        Вот я хотел спросить, получается что в Австралию на сегодняшний день
        реальней всего попасть?
        О себе - 25 лет, высшее образование - специалист, работаю программистом. Насколько реально иммигрировать, без предложения о работе со стороны австралийских работодателей?
        А вы попробуйте - потом расскажете!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...must-read.html

          почему бы и нет...
          -сдал АЕЛТС\получил ассесмент
          -подался
          -получил визу
          -прилетел
          -с трудом , а может и нет нашел работу
          -взял иптеку на дом, может внуки выплатят...

          остальное сейчас добавят
          Тут такого зверя никто не знает, ибо это дело зовеца МОРГИДЖЕМ

          Comment


          • #6
            Т.е. получается сейчас любой человек, имея высшее образование и опыт работы по специальности, может спокойно получить разрешение на работу и на иммиграцию в Австралию?
            Про получение работы в самой Австралии - это отдельный разговор.
            Мне главное официально ступить на австралийскую землю с разрешением на работу.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Тут такого зверя никто не знает, ибо это дело зовеца МОРГИДЖЕМ
              я набрал моргидж, но посмотрел откуда юзер и исправил на ипотека
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #8
                nikolsky
                земляк, Христом Богом прошу, почитай ссылку, что я дал. И просмотри 1-2 страницы с темами на форуме. Не пиши такие посты иначе, тебя сейчас заклюют Время тяжелое.
                да, еще не мешало б тут почитать- immi.gov.au

                PS
                ну если несколько лет подготовки документов и потом еще 3-4 года ожидания визы это просто для вас, то наверное тогда да.
                возможно инглишь на высоте, специальность в CSL, за возраст баллов много, т.ч. может и не 3-4, а 1год но эт я так, бо сомневаюсь сильно...
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #9
                  (Взял попкорн и приготовился смотреть на избиение и закидывание тухлыми помидорами)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                    (Взял попкорн и приготовился смотреть на избиение и закидывание тухлыми помидорами)

                    Пусть Кире, Смайл и кенгурушка из Питера объяснят товарисчу как просто сейчас иммигрировать в Австралию
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение

                      Пусть Кире, Смайл и кенгурушка из Питера объяснят товарисчу как просто сейчас иммигрировать в Австралию
                      Да уж, тут можно и не объяснять, можно просто посмотреть на мою линеечку. Так что, автор, если вы не в CSL, то советую запастись длинным бамбуком.

                      Comment


                      • #12
                        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от nikolsky Посмотреть сообщение
                          Мне главное официально ступить на австралийскую землю с разрешением на работу.
                          Правильно, все именно так легко, как вы описываете. Самое главное в этом конечно ступить на землю, а дальше там хоть трава не расти, всем вы нужны и думаю даже очередь будет на то, кто возьмет вас работать. В общем ждем Ластану с комментариями, у нее это лучше, чем у меня получается!
                          http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от nikolsky Посмотреть сообщение
                            Т.е. получается сейчас любой человек, имея высшее образование и опыт работы по специальности, может спокойно получить разрешение на работу и на иммиграцию в Австралию?
                            Про получение работы в самой Австралии - это отдельный разговор.
                            Мне главное официально ступить на австралийскую землю с разрешением на работу.
                            Гаварю же!!!
                            када ПОЛУЧИЦА расскажете всем наскока легко или тяжело

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                              (Взял попкорн и приготовился смотреть на избиение и закидывание тухлыми помидорами)
                              Яйца лучше смотряца, но надо одевать противогаз!

                              ПыС
                              Помидоры тухлыми не бывают - они есть зеленые или гнилыe

                              ( почемуто вспомниось о стране дураков и вечно зеленых помидоров - но это уже из лирики)

                              Comment

                              Working...
                              X