Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос для знающих

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос для знающих

    И так господа убедительно прошу Вас помочь знающих разрешить некоторый спектр вопросов.
    Так как темы рассматривал и подобных не нашёл (может плохо искал так что ссылку плиз... дайте пожалуйста)
    Вопрос первый, при подтверждении квалификации рабочей необходим диплом о высшем образовании отослать в Сидней. Но вот загвоздка, сам учусь на заочном и осталось два года на данный момент, что делать в данном случае, как подтвердить своё хоть маломальское образование по специальности, и вообще оно хоть там будет считаться образованием.
    Второй вопрос я работаю на работодателя уже года три по своей специальности но без договоров и всяких там прочих законностей. Но задумался об переезде под солнце недавно из за этого составил трудовой договор недавно и даже завёл трудовую книжку. Работодатель не против пересмотреть и написать хоть задним числом трудовые договора и труд. книжку (человек хороший идёт на встречу), но в базы налоговой я всё равно попадаю недавним числом. Работодатель согласен потвердеть, что я работаю три года по своей специальности у него, если как в ссылках говорится, будут отзваниваться ему с посольства Австралии.
    Вот в принципе и все вопросы

  • #2
    Сообщение от Westisland
    Вы собираетесь в цивилизованную страну, не пытайтесь обмануть тех, кто проверками занимается больше чем Вы учитесь. Устройтесь на работу официально с ежемесячным очислением налогов. И не провоцируйте людей говорить Вам гадости.
    В том то и дело что устроился, но не давно, и я ведь не обманываю(по сути) я ведь работал вот только не задумывался, что эти бумажки так круто развернут ситуацию.

    Comment


    • #3
      Сообщение от one 1 Посмотреть сообщение
      И так господа убедительно прошу Вас помочь знающих разрешить некоторый спектр вопросов.
      Так как темы рассматривал и подобных не нашёл (может плохо искал так что ссылку плиз... дайте пожалуйста)
      Вопрос первый, при подтверждении квалификации рабочей необходим диплом о высшем образовании отослать в Сидней. Но вот загвоздка, сам учусь на заочном и осталось два года на данный момент, что делать в данном случае, как подтвердить своё хоть маломальское образование по специальности, и вообще оно хоть там будет считаться образованием.
      Второй вопрос я работаю на работодателя уже года три по своей специальности но без договоров и всяких там прочих законностей. Но задумался об переезде под солнце недавно из за этого составил трудовой договор недавно и даже завёл трудовую книжку. Работодатель не против пересмотреть и написать хоть задним числом трудовые договора и труд. книжку (человек хороший идёт на встречу), но в базы налоговой я всё равно попадаю недавним числом. Работодатель согласен потвердеть, что я работаю три года по своей специальности у него, если как в ссылках говорится, будут отзваниваться ему с посольства Австралии.
      Вот в принципе и все вопросы
      Ждите окончания образования и последипломного стажа в 1+ лет в зависимости от специальности. Ближайшие года три займитесь языком и подкопите денег. В подтверждение стажа придется предоставлять НДФЛ и прочее, трудовая книжка никого не интересует. Стаж должен быть только оплачиваемым официально. Не создавайте плохой имэдж о себе, стране и согражданах посредством лжи.

      Comment


      • #4
        Спасибо за подсказки. Всё понял. Да ещё вопросец назрел, величина зарплаты зависит от должности при подаче документов, а то я устроился по минимуму, что бы не оплачивать самый маленький налог в мире по полной ставке .
        Если бы было всё ок имидж страны и всё такое то мы бы не смотрели в сторону запада. <?xml:namespace prefix = o ns = "urnhemas-microsoft-comfficeffice" /><o></o>
        <o></o>

        Comment


        • #5
          при подтверждении квалификации рабочей необходим диплом о высшем образовании отослать в Сидней.
          это как понимать?
          Вообще вопроса в вопросе нет как такового . Какое образование, кто, кем, когда, стаж и тд...
          ..имидж страны..
          но, что ж имидж как имидж, еще боятся
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #6
            Очередной бла бла бла как уехать в АУ

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Очередной бла бла бла как уехать в АУ
              А что для Вас не БЛА БЛА бл(.)дь. Я же не спрашиваю как уехать в АУ я спрашиваю по своей проблеме. И не прошу по пунктам расписать что делать. Если есть ссылка на такое (бла бла) то поставь и я не буду напрягать ВАШИ божественные глаза маячив своим топикам.<?xml:namespace prefix = o ns = "urnhemas-microsoft-comfficeffice" /><o></o>

              Comment


              • #8
                Всем ответившим по сути вопроса ОГРОМНОЕ спасибо.

                Comment


                • #9
                  По первому пункту не отвечу, ибо много воды ушло, я уже не помню все ньюансы.
                  По второму: можно указать, что контора делает underreporting, поэтому вас по налоговой не проводят (зарплата в конверте). Но это только с согласия работодателя.
                  Филиппийцам 4:13

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                    По второму: можно указать, что контора делает underreporting, поэтому вас по налоговой не проводят (зарплата в конверте). Но это только с согласия работодателя.
                    Во первых найдите такого работодателя, во-вторых это означает признание в уклонении от уплаты налогов (как я понимаю человек сам не ходил и не заполнял декларацию как должен был бы в случае не удержания налога работодателем). Что еще посоветуете?
                    тушка чучела мамонта

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
                      Во первых найдите такого работодателя, во-вторых это означает признание в уклонении от уплаты налогов (как я понимаю человек сам не ходил и не заполнял декларацию как должен был бы в случае не удержания налога работодателем). Что еще посоветуете?
                      Кому?
                      Филиппийцам 4:13

                      Comment


                      • #12
                        Да господа вы правы. Он бы подписался по этому, то есть мой работодатель, но логично я сам не могу подставлять. Ведь я под солнце, а он дер... за мной здесь разгребать как то не по человечески. Придётся годика два потерпеть. Спасибо за совет. Ведь наша налоговая если к ни инфа попадет так присосутся как пиявки и всё бы не чего если это шло бы госуд., а то ведь найдётся какой нить продуман толтожо... из бюрократов кто захочет немного каравая, а этих коз... я бы накормил чем нить металлическим по 2,5гр.

                        Comment


                        • #13
                          Господа прошу прошение за навязчивость. Но здесь как бы помягче, фарцуют дипломами, так вот с помощью этого я могу сократить срок обучения так на годик или на два чтобы стаж работы не накладывался на время обучения. Или не стоит, ребятки из АУ не позвонят в мой гаражный Московский, а то действительно не хорошо получится.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от one 1 Посмотреть сообщение
                            Господа прошу прошение за навязчивость. Но здесь как бы помягче, фарцуют дипломами, так вот с помощью этого я могу сократить срок обучения так на годик или на два чтобы стаж работы не накладывался на время обучения. Или не стоит, ребятки из АУ не позвонят в мой гаражный Московский, а то действительно не хорошо получится.
                            Запрещается пропаганда противозаконной деятельности и обсуждение способов нарушения законов.
                            http://www.gday.ru/forum/faq.php?faq=rules
                            дружэ, будем айайай по попе
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от one 1 Посмотреть сообщение
                              Господа прошу прошение за навязчивость. Но здесь как бы помягче, фарцуют дипломами, так вот с помощью этого я могу сократить срок обучения так на годик или на два чтобы стаж работы не накладывался на время обучения. Или не стоит, ребятки из АУ не позвонят в мой гаражный Московский, а то действительно не хорошо получится.
                              Тут так нельзя - в начале пробиваешь нужные специальности, чтобы не дай бог не промахнуться, потом покупаешь диплом и стаж, подаешься, а потом умничаешь на форуме, лезешь во все дыры и ждешь визу.

                              Забыл, для полноты картины периодически создаешь темы про проверки. - это обязательно.
                              Last edited by Kire; 27.10.2009, 05:52.

                              Comment

                              Working...
                              X