Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвон Январских

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прозвон Январских

    толкь очто позвонили моему референсодателю (он у меня единственный) и спрашивали как всегда одинаковые вопросы - что делала, чем занималась и пр.
    очень удивились, что я уже там не работаю (после ухода оттуда сменила 2 работы, о чем сообщала в ASPC)...

    самый больной момент для меня на сегодняшний день - второе высшее образование, которое я упомянула как non-technical skills. девочка настоятельно спрашивала - а она прямо работала и получила параллельно образование? ей утвердительно ответили. все бы ничего! так нет. в дипломе Второго Высшего у меня написано - "дневное обучение", из чего можно сделать вывод - либо не училась, либо работала не full-time, хотя реально по вечерам и Вск вся учеба была...

    щас буду катать письмо очередное с торжественными клятвами ,что работала весь день, а вечером шла на учебу и что мне неизвестно почему Новосибирский Государственный Университет пишет просто "дневное обучение"... (я понимаю, что это прекрасно, но не всегда)
    Tell me, and I will forget
    Show me, and I will remember
    Involve me, and I will understand

  • #2
    Re: Прозвон Январских

    Сообщение от Katya
    щас буду катать письмо очередное с торжественными клятвами ,что работала весь день, а вечером шла на учебу и что мне неизвестно почему Новосибирский Государственный Университет пишет просто "дневное обучение"... (я понимаю, что это прекрасно, но не всегда)
    А ты напиши, что под "дневный обучением" Новосибирский Государственный Университет подразумевает проведение пар с 8:00 до 20:00. И что у тебя пары в основном были вечерние.

    Comment


    • #3
      Re: Прозвон Январских

      Сообщение от Katya
      щас буду катать письмо очередное с торжественными клятвами ,что работала весь день, а вечером шла на учебу и что мне неизвестно почему Новосибирский Государственный Университет пишет просто "дневное обучение"... (я понимаю, что это прекрасно, но не всегда)
      Неужели вы не знали, что поступаете на дневное?
      Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

      Comment


      • #4
        Re: Прозвон Январских

        Сообщение от Kashmir
        Неужели вы не знали, что поступаете на дневное?
        можно на ты...

        ну вообще-то, если ты учишься по вечерам и в выходные, то вопросов не возникает, что да как, тем более это второе высшее, которое по определению, кажется, не может быть дневным... я была бы рада в любом другом случае иметь 2 диплома с дневным образованием, один - технический, другой - гуманитарный, но не в случае, когда подтверждается fulltime job
        Tell me, and I will forget
        Show me, and I will remember
        Involve me, and I will understand

        Comment


        • #5
          Re: Прозвон Январских

          Сообщение от Katya
          только что позвонили моему референсодателю
          Это главное! Самое неприятное позади, а прозвоны совсем гладкими не бывают. Все будет хорошо! Удачи!
          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
          Тот землю свою найдет ...

          Comment


          • #6
            ну вот, к концу вечера в голове есть картина по поводу Дневного образования

            всем удачи!
            Tell me, and I will forget
            Show me, and I will remember
            Involve me, and I will understand

            Comment


            • #7
              Сообщение от Katya
              ну вот, к концу вечера в голове есть картина по поводу Дневного образования

              всем удачи!
              Ну вот, стоит обстоятельно подумать и решение есть. Поздравляю с прозвоном, еще один шаг на пути к "маленькой" наклейки в загран. паспорте пройден. А вообще ситуация очень похожа на мою, но я не заявлял своего второго высшего (Нархоз), так опыта по нему не имел и смысла его показывать небыло. У меня в дипломе вообще прикольно написано, что образование я получил как очное, без указания как, на дневном или вечернем отделении Дааавно это было.

              Удач!

              Comment


              • #8
                Я, конечно извиняюсь...

                но я бы взял српавку (таких конечно же нет в природе, но я бы написал - ведь писали же мы про +5 поинтов на Русском языке !..) из института что у них типа всё "дневным" называется, а ещё лучше - снял бы копию с расписаний занятий своего курса (одного дня, наиболее "вечернего") и попросил бы её в деканате заверить.

                Я думаю что бумажке они больше поверят чем слезам....

                Comment


                • #9
                  Катя, поздравляю
                  Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                  Comment

                  Working...
                  X