Объявление

Collapse
No announcement yet.

несколько вопросов по заполнению медформ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • несколько вопросов по заполнению медформ

    Всем Здравствуйте .

    Собрался таки я ехать на медицину . Типа все бумаги готовы ... ну почти готовы собственно , хотел бы уточнить у народа некоторые моменты заполнения форм 26

    Итак , пункты 6-7 - intended occupation / previous occ. Что писать для детей , школьного и очень дошкольного возраста ?
    Что писать для жены, если она будет поначалу не иначе как домхозяйкой ? и неизвестно кем потом ?

    Далее , 11 - visa class . Жене и детям тоже писать BN subcl 136 skilled-
    independent ? указывать ли , что они dependant ?

    Ну и еще - 14 - собираетесь ли вы attending or teaching classes ? Дети вроде собираются , я - не знаю , жена возможно когда-нибудь будет преподавать .

    В п. 12 писать YES , ASPC ?
    И в part D тоже не совсем понятно , что позразумевается под the application .. already been submitted ? Отвечать YEs и писать аделаидский адрес ?

    ну и еще - в пункте 15 варианты f , n - говорить yes ? Что, никто никогда не консультировался с докторами ? и таблетками не лечился ?

    да , пункт 16с - если я алкоголь потребляю ну крайне редко - это yes или no ?

    Вроде все пока ... Сдаваться в Новосибирске буду . Отпишу о результатах .
    у́кшшоул э́йхнуф


  • #2
    Re: несколько вопросов по заполнению медформ

    Сообщение от the_alexx
    Итак , пункты 6-7 - intended occupation / previous occ. Что писать для детей , школьного и очень дошкольного возраста ?
    N/A
    Сообщение от the_alexx
    Что писать для жены, если она будет поначалу не иначе как домхозяйкой ? и неизвестно кем потом ?
    То кем она была до этого, напр. housewife...
    Сообщение от the_alexx
    Далее , 11 - visa class . Жене и детям тоже писать BN subcl 136 skilled-independent ?
    Да. Писать то что стоит в письме с медициной после слов I refer to this application for a class...
    Сообщение от the_alexx
    указывать ли , что они dependant ?
    не думаю что это нужно, если там конкретно об этом не просится (я непомню точно).
    Сообщение от the_alexx
    14 - собираетесь ли вы attending or teaching classes ? Дети вроде собираются , я - не знаю , жена возможно когда-нибудь будет преподавать .
    Так и отмечать для тех кто собирается - ДА, кто не собирается, соответственно НЕТ.
    Сообщение от the_alexx
    В п. 12 писать YES , ASPC ?
    А что это конкретно за пункт? Форм нет у меня уже....
    Сообщение от the_alexx
    И в part D тоже не совсем понятно , что позразумевается под the application .. already been submitted ? Отвечать YEs и писать аделаидский адрес ?
    Да. Аппликейшн подал уже? Да. В аделаидский офис? Так и пиши.
    Сообщение от the_alexx
    ну и еще - в пункте 15 варианты f , n - говорить yes ?
    А что там за варианты конкретно?
    Сообщение от the_alexx
    да , пункт 16с - если я алкоголь потребляю ну крайне редко - это yes или no ?
    Я писал yes - casual
    Ordnung muЯ sein.

    Comment

    Working...
    X