Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возникнет ли проблема с медициной

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Возникнет ли проблема с медициной

    Здравствуйте!

    Может ли повлиять на результаты медецины и соответственно на итог получения визы, наличие кожного дерматита?
    Не помню точно, как называется, вообщем, высыпания на коже, как сказал врач, вызванные нервными расстройствами, а возможно и нашей хреновой экологией - никто точно не знает.
    Поиске по форуму ничего не дал.

    Заранее благодарен за любую информацию.

  • #2
    Re: Возникнет ли проблема с медициной

    Сообщение от StRanger
    Здравствуйте!

    Может ли повлиять на результаты медецины и соответственно на итог получения визы, наличие кожного дерматита?
    ...

    Заранее благодарен за любую информацию.
    Пугать не хочу, но на медкомиссии мне задавали вопрос что-то вроде "Болели ли вы кожными заболеваниями?". Я не болел и ответ "НЕТ" доктора устроил. Кроме этого, я думаю, во время внешнего осмотра коже тоже внимание уделяется.

    Я не думаю, что твое заболевание станет препятствием для прохождения комиссии, тем более, что оно незаразное.

    Если к делу относиться совсем серьезно, я бы проконсультировался с агентом. Тем более, что тут всем известен агент, который принимал участие в семинаре, затрагивающем медицинские требования для иммиграции.

    Удачи!
    Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

    Comment


    • #3
      а я бы сходил к любому терапевту и спрасил - сможет ли она так на вскидку оприделить у тебя это заболевание глядя на тебя (на мед комисии раздеваются до пояса). Тока заранее не говрите ей чем болеете.

      А если и сможет, то я бы спросил у неё что может быть "нормальной отмазкой" - дескать сожрал вчера кило апельсинов и запил литром водки на свадьбе....

      Comment


      • #4
        Сообщение от Jurii_Moscow
        а я бы сходил к любому терапевту и спрасил - сможет ли она так на вскидку оприделить у тебя это заболевание глядя на тебя (на мед комисии раздеваются до пояса). Тока заранее не говрите ей чем болеете.

        А если и сможет, то я бы спросил у неё что может быть "нормальной отмазкой" - дескать сожрал вчера кило апельсинов и запил литром водки на свадьбе....
        1. На медкомисси раздеваются до трусов, в трусы заглядывают.

        2. ИМХО раз заболевание связано с нервами, оно может то проявляться, то нет. (Знал такого человека). Т.е. в момент демо-осмотра не проявится. А в самый ответственный момент понервничает и ...

        3. ИМХО, если внешне видно - запастись справкой, что оно неопасно для окружающих и не требует дорогостоящего лечения.

        4. Проконсультироваться с тем, кто точно скажет, что это заболевание не повлияет принципиально на решение доктора.
        Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Kashmir
          3. ИМХО, если внешне видно - запастись справкой, что оно неопасно для окружающих и не требует дорогостоящего лечения.

          4. Проконсультироваться с тем, кто точно скажет, что это заболевание не повлияет принципиально на решение доктора.
          по п.3 - в том то и дело, что внешне видно, тем более, что раздеваться надо до трусов. А какого уровня значимость медицинского заведения может потребоваться для такой справки? у нас то в провинции с этим не густо.

          по п.4 - а можете подсказать, кто эта персона, с кем надо консультироваться?

          Comment


          • #6
            Сообщение от StRanger
            3. ИМХО, если внешне видно - запастись справкой, что оно неопасно для окружающих и не требует дорогостоящего лечения.
            Я не владею этой информацией. Думаю, п.4 разрешит все вопросы...

            Сообщение от StRanger
            по п.4 - а можете подсказать, кто эта персона, с кем надо консультироваться?
            Насчет надо каждый решает сам, я же имел ввиду Владимира Аркатова. Вот его сайт:

            http://wib-immigration.com/about_us_ru.htm
            Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Kashmir
              ... в трусы заглядывают.
              Яки ж любопытны!

              Comment


              • #8
                Сообщение от alexei75
                Сообщение от Kashmir
                ... в трусы заглядывают.
                Яки ж любопытны!
                Предупрежден - значит вооружен!
                Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

                Comment

                Working...
                X