Объявление

Collapse
No announcement yet.

Простой с агентом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Простой с агентом

    Добрый день!

    Мы собирались подаваться как раз перед тем, как было приостановлено принятие заявлений в мае. 1-го июля процесс пошёл, значит, естенственно ожидать некой активности.

    Проблема в том, что с 1-го числа по сей день я отправил несколько писем агенту с вопросами "Ну как оно там?", "Почему молчите?" и пр, но ответа нет ни на одно. Это вызывает беспокойство, так как время идёт, всё снова может поменяться в любой момент, да и простой сам по себе разочаровывает.

    Опытные, скажите, это нормальная ситуация? Бить тревогу или подождать ещё?

  • #2
    NiJazz, Бить агента?
    https://www.facebook.com/pages/Evgen...62416093895370

    Comment


    • #3
      NiJazz, вы на 175-ю? Думаю, надо тереБить агента, пока народ со спонсорствами не ломанулся (но это - чистое ИМХО). Кста, если не секрет, кто агент? (можно в личку)
      З.Ы. Насте привет

      Comment


      • #4
        Да, 175-я
        Надеюсь, знает, что делает и не отвечает лишь потому, что нет смысла. Но хотя бы скинуть шаблон типа "Чувак, подожди чуток, все под контролем" и всё устаканится. Нет же, им проще отмалчиваться.
        Может кто знает, там снова какие-то перетрубации что ли?
        А можно на АУшные городские номера звонить из Москвы, не проговорив годовой доход за 5 минут?

        Comment


        • #5
          Сообщение от NiJazz Посмотреть сообщение
          Да, 175-я
          Надеюсь, знает, что делает и не отвечает лишь потому, что нет смысла. Но хотя бы скинуть шаблон типа "Чувак, подожди чуток, все под контролем" и всё устаканится. Нет же, им проще отмалчиваться.
          Может кто знает, там снова какие-то перетрубации что ли?
          А можно на АУшные городские номера звонить из Москвы, не проговорив годовой доход за 5 минут?
          Насколько я понимаю, сейчас даже агенты не очень понимают, что будет происходить дальше. Чтобы не рисковать, никаких обещаний и прогнозов сейчас не дают, но чтобы совсем исчезнуть... Думаю, надо теребить агента звонками, в лучшем случае - твой адрес попал в спам, про худший думать не хочется. Звони, со скайпом получается вполне нормально по стоимости.
          Timeline

          Comment


          • #6
            Сообщение от NiJazz Посмотреть сообщение
            А можно на АУшные городские номера звонить из Москвы, не проговорив годовой доход за 5 минут?
            Можно. Либо Skype, либо любая другая IP-телефония. Покупаете карту, звоните на местный номер (в МСК), далее в тоновом режиме набираете номер AU, ценник будет примерно рубля полтора за минуту +-.
            Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

            Comment


            • #7
              Сообщение от NiJazz Посмотреть сообщение
              Exclamation Простой с агентом Добрый день! Мы собирались подаваться как раз перед тем, как было приостановлено принятие заявлений в мае. 1-го июля процесс пошёл, значит, естенственно ожидать некой активности. Проблема в том, что с 1-го числа по сей день я отправил несколько писем агенту с вопросами "Ну как оно там?", "Почему молчите?" и пр, но ответа нет ни на одно. Это вызывает беспокойство, так как время идёт, всё снова может поменяться в любой момент, да и простой сам по себе разочаровывает. Опытные, скажите, это нормальная ситуация? Бить тревогу или подождать ещё? __________________ mobilebloger - the best LiveJournal client for Windows Mobile
              Сообщение от NiJazz Посмотреть сообщение
              Exclamation Простой с агентом Добрый день! Мы собирались подаваться как раз перед тем, как было приостановлено принятие заявлений в мае. 1-го июля процесс пошёл, значит, естенственно ожидать некой активности. Проблема в том, что с 1-го числа по сей день я отправил несколько писем агенту с вопросами "Ну как оно там?", "Почему молчите?" и пр, но ответа нет ни на одно. Это вызывает беспокойство, так как время идёт, всё снова может поменяться в любой момент, да и простой сам по себе разочаровывает. Опытные, скажите, это нормальная ситуация? Бить тревогу или подождать ещё? __________________ mobilebloger - the best LiveJournal client for Windows Mobile


              У меня похожая ситуация, но мне он хотя бы пишет.
              Пиши мне в личку обсудим это дело. Может у нас агент один...

              Comment


              • #8
                NiJazz, как дела? Подались?

                Comment


                • #9
                  Нет, жду реасесмент из АЦС.
                  Кстати, похоже AndyK был прав насчёт всеобщей неопределенности.

                  Comment

                  Working...
                  X