Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочууу в Австралию!!!С чего начать? Подскажите!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Весело у вас, я даже зарегестрировался.
    Я вот сидел на форуме Оззи, примерно с января. Но там так и не смог найти ответ на вопрос, этот форум читаю уже 2 недели, тоже не нашёл.
    Если я подтвердил специальность, это навсегда или имеет срок годности и через вермя надо будет желать это опять?
    Почему спрашиваю, в ближайшие два года я уехать не смогу, свои причины, но может можно уже сейчас готовить потихоньку хоть что-то. Кроме инглиша конечно.


    Сорри, сразу не написал: подтверждение бухгалтера(...милый, милый мой бухгалтер...)
    Last edited by caesaralex; 24.09.2010, 23:40.
    Alcohol from Duty Free in Ukraine

    Comment


    • #32
      Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
      Весело у вас, я даже зарегестрировался.
      Я вот сидел на форуме Оззи, примерно с января. Но там так и не смог найти ответ на вопрос, этот форум читаю уже 2 недели, тоже не нашёл.
      Если я подтвердил специальность, это навсегда или имеет срок годности и через вермя надо будет желать это опять?
      Почему спрашиваю, в ближайшие два года я уехать не смогу, свои причины, но может можно уже сейчас готовить потихоньку хоть что-то. Кроме инглиша конечно.
      Зависит от правил подтверждающей организации. У Инженеров, например, письмо действует год, но сам факт подтверждения вечный, надо только платить за выдачу нового письма. В других организациях надо заново переподтверждаться. Почитайте правила своей организации.

      Comment


      • #33
        Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
        Весело у вас, я даже зарегестрировался.
        Я вот сидел на форуме Оззи, примерно с января. Но там так и не смог найти ответ на вопрос, этот форум читаю уже 2 недели, тоже не нашёл.
        Если я подтвердил специальность, это навсегда или имеет срок годности и через вермя надо будет желать это опять?
        Почему спрашиваю, в ближайшие два года я уехать не смогу, свои причины, но может можно уже сейчас готовить потихоньку хоть что-то. Кроме инглиша конечно.


        Сорри, сразу не написал: подтверждение бухгалтера(...милый, милый мой бухгалтер...)
        2 года сейчас.


        п.с. а темка то весёлая получилась
        22111 Accountant
        CPA: Send 23.07
        Start application 25.08
        Аssessment has been completed 16.09

        Comment


        • #34
          Спасибо.
          Alcohol from Duty Free in Ukraine

          Comment


          • #35
            Моё первое сообщение.
            Хотел создать подобное сообщение и что то передумал

            Comment


            • #36
              Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
              Весело у вас, я даже зарегестрировался.
              Я вот сидел на форуме Оззи, примерно с января. Но там так и не смог найти ответ на вопрос, этот форум читаю уже 2 недели, тоже не нашёл.
              Если я подтвердил специальность, это навсегда или имеет срок годности и через вермя надо будет желать это опять?
              Почему спрашиваю, в ближайшие два года я уехать не смогу, свои причины, но может можно уже сейчас готовить потихоньку хоть что-то. Кроме инглиша конечно.


              Сорри, сразу не написал: подтверждение бухгалтера(...милый, милый мой бухгалтер...)
              если вы уже подтвердились, я бы на вашем месте все-таки подалась. 1. во-первых, не известно, на сколько рассмотрение вашего дела затянется. пока вроде быстро начали бэклог процессить, но не известно, что будет, когда SMP опубликуют. Так что возможно, что как раз через 2 года ваша виза и подойдет.
              2. во-вторых, что вам уже сказали, специальность через 2 года надо заново подтверждать.
              3. в-третьих, даже если вам визу раньше дадут то еще дают много времени на въезд (больше полугода, кажется). а также можете слетать активировать визу и вернуться, а потом когда надумаете - иммигрировать, ведь на 5 лет дают.
              4. пока вы будете думать и ждать, могут поменяться правила: ваша специальность может вылететь из SOL, могут поднять проходной балл, могут увеличить критерий по IEILTS, могут вообще свернуть программу skilled (ну это самый пессимистичный вариант). в общем, от DIAC неизвестно, чего ожидать.

              по-моему, сейчас достаточно благоприятное время для подачи. в любом случае, вы ничего не теряете, кроме денег.
              IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
              CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
              DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
              CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

              Comment


              • #37
                ещё вопрос, какой бал проходной по буклету номер 6?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Starcounter Посмотреть сообщение
                  ещё вопрос, какой бал проходной по буклету номер 6?
                  120
                  IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                  CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                  DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                  CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                    120


                    йес)))










                    _______

                    Comment


                    • #40
                      Всем привет! мне 25 есть вышка бух-ра и 5 лет стажа бух-го англ учу. через 9 месяцев будет Дип Ифр МСФО. подскажи плиз с чего начать процесс иммиграции для получения 175 визы? Буду очень благодарна.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от GOLD FISH Посмотреть сообщение
                        Всем привет! мне 25 есть вышка бух-ра и 5 лет стажа бух-го англ учу. через 9 месяцев будет Дип Ифр МСФО. подскажи плиз с чего начать процесс иммиграции для получения 175 визы?
                        С английского и подготовки к IELTS.
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от GOLD FISH Посмотреть сообщение
                          бух-ра и 5 лет стажа бух-го
                          Это щас в школе вместо физры бухра?
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • #43
                            )))))да вот и с дипломом бухра хочу на пмж в австралию))

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                              Это щас в школе вместо физры бухра?
                              О времена, о нравы...

                              Comment

                              Working...
                              X