Объявление

Collapse
No announcement yet.

Профессия на 100% есть ли такая?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Профессия на 100% есть ли такая?

    Если все таки в ведут новые правила то можно будет подтверждаться по профессии полученной так называемым ученическим способом.Если я не ошибаюсь это когда ты приходишь на предприятие учеником, (стажером) и по ходу своей работы повышаешь свой профессиональный уровень получая разряды .Естественно это определенные профессии ,физиком ядерщиком так не станешь .
    Отсюда вопрос .
    Есть ли такая профессия которая на протяжение многих лет востребована,постоянна находится в соле.которую можно получить этим самым ученическим способом???

  • #2
    Медсестра

    Comment


    • #3
      Для медсестры нужно как минимум мед училище закончить ,а значит это не подходит

      Comment


      • #4
        Дровосеки-кузнецы?
        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ольга и К и М Посмотреть сообщение
          Для медсестры нужно как минимум мед училище закончить ,а значит это не подходит
          так и здесь она только в университете учится.

          по теме - уход за престарелыми - смена памперсов и т.д. Учиться практически не надо - на месте.
          Недостаток - вам не понравится

          Comment


          • #6
            Невеста

            Comment


            • #7
              Сообщение от lastaana Посмотреть сообщение
              Невеста
              Это относится к уходу за престарелыми, богатый козлик состарится и придется менять ему памперсы
              автор - молодая пара, к ним это не относится

              Comment


              • #8
                Помимо получения профессии нужно еще ее подтвердить - а для этого нужен документ об образовании. Не скажу за другие организации, но ACS требует 8, кажется, лет опыта при отсутствии профильного образования.

                Comment


                • #9
                  Мне кажется это только профессии связанные с craft work (типа швея) или восстребованные, но непопулярные, типа уборщик. Там есть куда расти: ассистент уборщика, уборщик, главный уборщик, менеджер по хоз. части, генерал-уборшик, его преосвященное уборщичество
                  Я Наполеон! Я - торт!

                  Comment


                  • #10
                    Очень смешно ха-ха. Было бы еще смешней если бы все в мире были айтишники или инженеры глубокого бурения .Интересно когда бы они друг друга есть стали . Ходили бы с развязанными шнурками ,завязать то не кому

                    Comment

                    Working...
                    X