Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто нибдь подтверждался в AIM (institute of management)?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто нибдь подтверждался в AIM (institute of management)?

    Как я понял, здесь народ грамотный и в основном связанный с IT. Но может кто-то подтверждалься по специальностям General Manager (1112-11), Sales and Mark. Manager (1231-11) or Supply and ditrib. manager (1223-11) в AIM (Ausntralian Institut of Management)? Очень рад бы получить какие-нибудь подробности. Уверен что на форуме где-то есть ответ на этот вопрос, но всё перелопатить месяца не хватит. По образованию я экономист (РЭА Плеханова), но опыт работы ок 10 лет руковод отделом ВЭД, зам директора по ВЭД (внешнеэкономическая деятельность) и т.д, что вроде является родственными специальностями. Есть ли шанс подтвердиться? Может у кого опыт есть? Буду очень признателен.
    С уважением,
    Дмитрий

  • #2
    Пугать не буду, но то что подтвердится ОЧЕНЬ сложно - однозначно.
    У Вас должны быть подчиненные, у которых тоже должны быть подчиненные... ну и т.д.

    Помню только одно подтверждение
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....&highlight=aim

    попробуйте по поиску форума поискать, я думаю за пару часов все результаты перечитать можно
    Удачи!
    life is very very good :-)

    Comment


    • #3
      Да и еще...
      Если по образованию - экономист, то ИМХО намного проще подтвердится бухгалтером... Там правда тоже силлабус надо писать, но не смертельно.
      life is very very good :-)

      Comment


      • #4
        Большое спасибо! Очень полезная ссылка. Я так и не нашёл больше ни одной информации по подтверждению в АИМ. Может менеджерам такого уровня и никуда не надо двигать, итак всё хорошо? Да и у меня в общем то не плохо, но настараживают определённые тенденции в стране. Если вдруг получиться, ещё буду подумать, ехать или нет.
        В общем со специальностью никак не получается определится. Набрать надо только 60 баллов, если из родственных то кроме манагеров, только accountant получается, но опыта работы нет, да и должности все с внешнеэконом. деятельностью связаны... Проблема №1 - ассессмент, упёрся пока.
        С уважением,
        Дмитрий

        Comment


        • #5
          Набрать надо только 60 баллов, если из родственных то кроме манагеров, только accountant получается, но опыта работы нет, да и должности все с внешнеэконом. деятельностью связаны... Проблема №1 - ассессмент, упёрся пока.

          Accoutant весит 60 баллов. Ассессмент делают только на основании диплома (опыт не надо)... и в этом случае для ASPC нужен опыт или бухгалтером, или по любой другой из SOLа
          life is very very good :-)

          Comment


          • #6
            <ссылки на коммерческие сайты запрещены>
            life is very very good :-)

            Comment


            • #7
              Jusiki, большое спасибо за очень ценную информацию! Кстати за accountant ещё 15 баллов дают за shortage по MODLу. Наверное, с Вашей подачи попробую на acc., только есть риск с силлабусом не дотянуть по кол-ву часов и т.д.
              С уважением,
              Дмитрий

              Comment


              • #8
                Сообщение от Tanglang
                Jusiki, большое спасибо за очень ценную информацию! Кстати за accountant ещё 15 баллов дают за shortage по MODLу. Наверное, с Вашей подачи попробую на acc., только есть риск с силлабусом не дотянуть по кол-ву часов и т.д.
                Напишите мне, попробуем уменьшить ваш риск

                Comment


                • #9
                  Ирина, здравствуйте!
                  На этом форуме я сразу обратил внимание на очень дружелюбную атмосферу и максимальную взаимопомощь и поддержку участников, что и послужило "основным критерием" выбора - Австралия или Канада. Но такого я даже не ожидал! Ирина, Я Вам очень благодарен даже просто за Ваше желание оказать поддержку, несмотря на результат.
                  Я отсканирую вкладыш к диплому и сам диплом и сегодня же свяжусь с Вами по электронной почте.

                  П.С. Всю голову сломал, вопрос серъезный, т.к. для ДИМИА требуется опыт работы для макс. кол-ва баллов, придётся разговоравить с Генеральным по поводу изменения записи в трудовой. И если чего не получиться, я потом с этой трудовой нигде в Москве работу не найду Да и пока не особо хочеться информировать сотрудников о моих намерениях изменить свою жизнь так координально.
                  С уважением,
                  Дмитрий

                  Comment


                  • #10
                    Ирина, я отправил почту на адрес: [email protected]
                    Я ничего не перепутал, это ваш адрес? А то сопоствить не получается. Может это другая Ирина? Вот будет номер...
                    С уважением,
                    Дмитрий

                    Comment


                    • #11
                      <ссылки на коммерческие сайты запрещены>
                      Всё получится!

                      Comment


                      • #12
                        Это я, единственный, о ком помнят, что я подтвердися в AIM. Буду рад помочь. Пригашаю задать конкретные вопросы. Если нет конкретных вопросов - начните с общих.

                        Comment


                        • #13
                          Mark, здравствуйте! Уже очень внимательно ознакомился с вашими топиками и нашел много полезной информации для себя. Могу ли я для более частных вопросов связаться с вами по электронной почте?
                          С уважением,
                          Дмитрий

                          Comment


                          • #14
                            [email protected]

                            Comment

                            Working...
                            X