Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Санкт-Петербурге

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Встреча в Санкт-Петербурге

    Дорогие питерцы!

    Предлагаю последовать примеру москвичей, которые собирались 15 января, и устроить встречу питерцев, которые только планируют/находятся в процессе/ждут решения/уже нв чемоданах
    Поделиться впечатлениями, да просто поговорить и познакомиться в реальном пространстве. Потому что все "в материале", и всех волнуют и интересуют похожие проблемы и вопросы.
    Предлагайте удобное для вас время, когда мы смогли бы собраться в как можно большем количестве, заодно подумаем и о месте встречи))

  • #2
    Сообщение от Unikian Посмотреть сообщение
    Дорогие питерцы!

    Предлагаю последовать примеру москвичей, которые собирались 15 января, и устроить встречу питерцев, которые только планируют/находятся в процессе/ждут решения/уже нв чемоданах
    Поделиться впечатлениями, да просто поговорить и познакомиться в реальном пространстве. Потому что все "в материале", и всех волнуют и интересуют похожие проблемы и вопросы.
    Предлагайте удобное для вас время, когда мы смогли бы собраться в как можно большем количестве, заодно подумаем и о месте встречи))
    а давайте только надо не предлагать и думать, а утверждать предложенные сверху варианты

    так вот 27 февраля, воскресенье (если будет таки теплее -20), трактир Сеновал - там достаточно много места, отличные небольшие цены, да и центр. Часа в 2 начать, а там как пойдет
    Трактир «Сеновал» на Декабристов, 13. Заказ столиков по телефону в Санкт Петербурге (812) 314-69-32 Не Ресторан, не Клуб, и не Кафе, а Трактир.
    Отписываемся о возможностях и желаниях.
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • #3
      Лучше 26-го...ибо 27 я работаю, хотя может отпрошусь Ладно, соберетесь, расскажите как и что, и дай Бог будет не последняя встреча!!
      Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

      Comment


      • #4
        Сообщение от abl Посмотреть сообщение
        Лучше 26-го...ибо 27 я работаю, хотя может отпрошусь Ладно, соберетесь, расскажите как и что, и дай Бог будет не последняя встреча!!
        тогда всех ориентируем 26-го на летней встрече было человек 25-30, интересно сколько же тут соберется.. в холодную зимнюю пору
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • #5
          Я полностью поддерживаю любые идеи и предложенные места сбора

          Comment


          • #6
            Постараюсь быть, хотя еще полторы недели целых.
            Мороз должен быть не таким жестким к тому времени.
            Good luck to everybody!!!
            :)

            Comment


            • #7
              26-го в самый раз.
              “Stay Hungry. Stay Foolish.”

              Comment


              • #8
                Сообщение от STARfish Посмотреть сообщение
                26-го в самый раз.
                эт отлично

                Питер, просыпаемся
                Уф! больше не сдаю IELTS )

                Comment


                • #9
                  К сожалению, столики там по телефону не бронируют. Так что на месте разберемся.
                  Тогда получается завтра в 2 часа где-то, так?
                  “Stay Hungry. Stay Foolish.”

                  Comment


                  • #10
                    о. встреча.. совсем забыл )) да, в 2 часа, мы будем до 14.30
                    Уф! больше не сдаю IELTS )

                    Comment


                    • #11
                      Отлично, значит, завтра в 2 собираемся

                      Comment


                      • #12
                        ребят, нас получается всего трое, да и дела подкатили - предлагаю перенести встречу на весну как вы?

                        если же есть вопросы по подаче - велкам, чем можем - поможем и так
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • #13
                          Всего три человека, эх Питер Питер
                          А ведь совсем не так давно были встречи в пару десятков человек
                          И культ походы по музеям устраивали и пикники
                          Неужеле до такой степени убавилось количество иммигрантов, что-то сомневаюсь я
                          "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                            Всего три человека, эх Питер Питер
                            А ведь совсем не так давно были встречи в пару десятков человек
                            И культ походы по музеям устраивали и пикники
                            Неужеле до такой степени убавилось количество иммигрантов, что-то сомневаюсь я
                            да зима просто у нас. все серое, в снегу и холодно спячка у всех
                            Уф! больше не сдаю IELTS )

                            Comment


                            • #15
                              Ок, давайте перенесем.
                              Кстати, по количеству народа не совсем так. Нас 4 (я и +3 со мной) было бы, просто только я в ветке отписал. Ну да ладно. Надеюсь весной поактивнее будет народ
                              “Stay Hungry. Stay Foolish.”

                              Comment

                              Working...
                              X