Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина vs. Зрение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина vs. Зрение

    Скажите please всю правду. Зрение -8 и астигматизм. Это сильное препятствие? Можно ли при таком "богатстве" попасть в Австралию?
    March on, join bravely, let us to't pell-mell
    If not to heaven, then hand in hand to hell.

    W. Shakespeare

  • #2
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....F0%E5%ED%E8%E5

    Удачи в прохождении медкомиссии!!!

    Comment


    • #3
      Все будет ОК!

      Привет!

      У меня тоже -8 Проходили медицину в Стамбуле.
      Сначала медсеста проверила зрение, без очков (ну, Ш и Б назвал и даже ниже как-то умудрился ), потом медсестра в очках проверила - ну, тут я все назвал. Она что-то записала...

      Потом, позже, на осмотре у доктора, он спросил - ну как глаза - я говорю, ну вот мол компьютерщик, с детства зрение не очень, но ничего не болит. Ну вот просто минус такой, да и все... Наплел ему..
      Он заглянул световой ручкой (или как это назыв.) в один глаз, потом его оторвали на тел. звонок...В о второй он даже заглядывать не стал... ВИдимо, искал типа катаракты что-нить..

      Я пока не знаю, как вес прошло, но медсестры сказали, что "ваш медосмотр прошел нормально, у нас претензий нет".

      Означает ли это, что все ок ? Надеюсь, скоро узнаю

      Удачи!!!!!!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Медицина vs. Зрение

        Сообщение от Scaffold
        Скажите please всю правду. Зрение -8 и астигматизм. Это сильное препятствие? Можно ли при таком "богатстве" попасть в Австралию?
        Если читал ссылку в этом триде - то я там упомянут...с отслойкой сетчатки... Правда, отслойка с последующим пришиванием лазером случилась в 85, а проходил медосмотр в 2003.

        А вообще -8 левый, -6 правый. Дали группу В на осмотре - но визу, тем не менее, выдали с въездом в течении года.

        Как видите - это не такая уж большая проблема.

        А вообще с таким зрением пора бы уже таблицу знать наизусть, хотя бы первые 6-7 строчек...
        Хотя это и не катит - потому как по-другому немного смотрят на визу...
        "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
        расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
        Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

        Comment


        • #5
          Re: Все будет ОК!

          Сообщение от Mikhail Kravtsun
          ... медицину в Стамбуле ... Ш и Б назвал ...
          Ш и Б в Стамбуле?! Это как?
          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
          Тот землю свою найдет ...

          Comment


          • #6
            хаха

            to Bas: Дааа, верно подмечено, написал в запарке Там были какие-то латинские...

            Но так ли это важно ? Нет, не важно, потому что только что получил прегрант, со сроком въезда в один год. Так что очевидно дали группу А.

            В очередной раз ясно - к зрению шибко не цепляются, по крайней мере в Стамбуле.

            Удачи!

            Comment


            • #7
              Re: хаха

              Сообщение от Mikhail Kravtsun
              ... только что получил прегрант, со сроком въезда в один год. Так что очевидно дали группу А.
              Быстренько TimeLine дозаполняй!

              Comment


              • #8
                Re: хаха

                Сообщение от Mikhail Kravtsun
                Но так ли это важно ? Нет, не важно, потому что только что получил прегрант, со сроком въезда в один год. Так что очевидно дали группу А.

                В очередной раз ясно - к зрению шибко не цепляются, по крайней мере в Стамбуле.

                Удачи!
                Ну вот ! Поздравления !
                "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
                расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
                Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

                Comment


                • #9
                  Спасибо всем, успокоили!
                  March on, join bravely, let us to't pell-mell
                  If not to heaven, then hand in hand to hell.

                  W. Shakespeare

                  Comment


                  • #10
                    Re: хаха

                    Сообщение от Mikhail Kravtsun
                    Но так ли это важно ? Нет, не важно, потому что только что получил прегрант, со сроком въезда в один год.
                    Поздравляю!
                    Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

                    Comment


                    • #11
                      Re: хаха

                      Сообщение от Mikhail Kravtsun
                      ... только что получил прегрант ...
                      Супер!!! Поздравляю!!!
                      ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                      Тот землю свою найдет ...

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо!

                        Спасибо за поздравления! Таймлайн обязательно заполню.

                        Comment


                        • #13
                          Ребята, а если зрение совсем ни к черту ? у меня -12 , я собирался лазерную коррекцию делать, но правда пока не знаю допустят ли ? В той ссылке было написано что достаточно если с очками 60 процентов есть, насколько это достоверно ?

                          Comment


                          • #14
                            Re: хаха

                            Сообщение от Mikhail Kravtsun
                            Но так ли это важно ? Нет, не важно, потому что только что получил прегрант, со сроком въезда в один год. Так что очевидно дали группу А.
                            И я тоже поздравляю!
                            "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                            Comment


                            • #15
                              Поздравляю, Михаил! Куда едете, когда?
                              Интересно, а пустят ли с нелеченной отслойкой
                              Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                              Comment

                              Working...
                              X