Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто приехал в Австралию один по независимой иммиграции есть такие ???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто приехал в Австралию один по независимой иммиграции есть такие ???

    Кто приехал в Австралию один по независимой иммиграции и при этом никого не зная, есть такие ???Если есть такие то расскажите как вам было,и стоит ли так поступать ?
    За Родину,за Сталина !

  • #2
    стоит. Никого не знаете - не проблема, как раз и познакомитесь.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      стоит. Никого не знаете - не проблема, как раз и познакомитесь.
      Вы иммигрировали один как я понял ?
      За Родину,за Сталина !

      Comment


      • #4
        Что то тема не ходовая,видать мало кто один приезжал
        За Родину,за Сталина !

        Comment


        • #5
          Сообщение от Слава777 Посмотреть сообщение
          Что то тема не ходовая,видать мало кто один приезжал
          Тема то не ходовая не потому что мало кто один приезжал - таких тут пруд пруди.
          Непонятно просто о чем собственно тема...

          Поконкретнее можно о том, что именно вас интересует?

          Если вопрос о том "Стоит ли сюда приезжать?" - так вам выше конкретно ответили... Я например к уже данному вам 23b40 ответу добавить ничего от себя не смогу - вопрос вполне исчерпан.

          Или вы ожидаете что вам сотня человек на форуме напишет - "Ну типа я тож. Сохласен шо приезжать стоит"...
          Last edited by dimi_syd; 07.02.2011, 22:58.

          Comment


          • #6
            Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
            Тема то не ходовая не потому что мало кто один приезжал - таких тут пруд пруди.
            Непонятно просто о чем собственно тема...

            Поконкретнее можно о том, что именно вас интересует?

            Если вопрос о том "Стоит ли сюда приезжать?" - так вам выше конкретно ответили... Я например к уже данному вам 23b40 ответу добавить ничего от себя не смогу - вопрос вполне исчерпан.

            Или вы ожидаете что вам сотня человек на форуме напишет - "Ну типа я тож. Сохласен шо приезжать стоит"...
            Я создал тему для того чтобы узнать много ли народу приехало в Ау одни и не было ли им скучно ?
            За Родину,за Сталина !

            Comment


            • #7
              Сообщение от Слава777 Посмотреть сообщение
              Я создал тему для того чтобы узнать много ли народу приехало в Ау одни и не было ли им скучно ?
              а вам скучно там, где вы сейчас? а если приезжаете в командировку на пару-тройку недель вам скучно?

              все ОЧЕНЬ зависит от личности человека, как он способен знакомится, как он общается с коллегами, насколько ему комфортно быть одному.. в общем это ничем не отличается от проживания одному в другом городе той же России, просто солнца в три раза больше и люди от этого более открытые )
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • #8
                я один поеду. как на визу подамся, если вообще подамся, и ее дадут одному лучше однозначно, не надо ни за кого нести отвественность, по деньгам так же меньше уйдет, и можно жить даже в общежитии. так что плюсы на лицо. да и потом быстрее язык и местные обычаи изучишь. а друзей на месте найти можно. лучше конечно как нибудь телефоны собрать тех кто уже живет в австралии. но если кто там давно живет они соотечественникам хуть и бывшим совсем не рады.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
                  я один поеду. как на визу подамся, если вообще подамся, и ее дадут одному лучше однозначно, не надо ни за кого нести отвественность, по деньгам так же меньше уйдет, и можно жить даже в общежитии. так что плюсы на лицо. да и потом быстрее язык и местные обычаи изучишь. а друзей на месте найти можно. лучше конечно как нибудь телефоны собрать тех кто уже живет в австралии. но если кто там давно живет они соотечественникам хуть и бывшим совсем не рады.
                  конечно,зачем ты им там нужен,ты для них проблема
                  За Родину,за Сталина !

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Слава777 Посмотреть сообщение
                    конечно,зачем ты им там нужен,ты для них проблема
                    причина совсем в другом. думаю надо самим попасть в ихнею шкуру и все станет ястно. ну а на форуме люди душевные, думаю, но лучше всего полагаться только на себя. раз другие смогли то и ты сможешь.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Слава777 Посмотреть сообщение
                      Вы иммигрировали один как я понял ?
                      С женой, но вскоре развелся и потом долго жил один.

                      Пишите в личку если вопросы, я не уверен что буду отслеживать эту ветку.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment

                      Working...
                      X