Объявление

Collapse
No announcement yet.

Декабрьские получают запросы на медицину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Декабрьские получают запросы на медицину

    Подавался в декабре 2004 г., 9-го числа ASPC получило мои доки. В последние недели стал немного нервничать, так как моя медицина все не шла, хотя некоторые, ранее подавшиеся, уже с визами...

    Но вот сегодня, в самом начале весны, 1-го марта, утром обнаружил в почтовом ящике заветный желтый конверт - с запросом на медицину и ментосправки.

    Так что февральские - немного терпения - и такие же конверты появятся и у вас.

    P.S. кто что может сказать об офицере Касимо Донати? И еще - возможно это уже обсуждалось - но все же: если человек живет в Москве, но прописка не в Москве - можно ли где-то в Москве взять ментосправку?

  • #2
    csh, поздравляю! А почему твоих данных нет в TimeLine?

    Медицинопад обнадеживает. Авось скоро и мне прийдет заветный желтый конвертик!

    Comment


    • #3
      Re: Декабрьские получают запросы на медицину

      Поздравляю с выходом на следующий уровень!

      Сообщение от csh
      Подавался в декабре 2004 г., 9-го числа ASPC получило мои доки... ...сегодня, в самом начале весны, 1-го марта, утром обнаружил в почтовом ящике заветный желтый конверт...
      Итого примерно 2 месяца и 3 недели... а не так давно было месяц.. или месяц с небольшим...

      А что, перед приходом конверта, по имейлу не приходило ничего??

      Сообщение от csh
      Так что февральские - немного терпения - и такие же конверты появятся и у вас.
      А январские?

      to Chyslyvchyk: ты там как теперь, круглосуточно у почтового ящика дежуришь?

      Comment


      • #4
        Поздравляю, Косимо отличный мужик, на письма отвечает быстро, визы выдает быстро, и т.п.
        Удачи!

        Добавь, плз, данные в timeline.
        ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
        Тот землю свою найдет ...

        Comment


        • #5
          Re: Декабрьские получают запросы на медицину

          А что, перед приходом конверта, по имейлу не приходило ничего??
          нет - само по себе ничего - я по методу BAS'а выбивал информацию о дохождении доков до ASPC путем обращения к Лесли Мартин.

          Сообщение от csh
          Так что февральские - немного терпения - и такие же конверты появятся и у вас.
          А январские?
          Ну конечно - январские тоже

          to Chyslyvchyk: ты там как теперь, круглосуточно у почтового ящика дежуришь?

          Comment


          • #6
            Re: Декабрьские получают запросы на медицину

            Да, медицину мы получаем

            Comment


            • #7
              Re: Декабрьские получают запросы на медицину

              Сообщение от csh
              нет - само по себе ничего - я по методу BAS'а выбивал информацию о дохождении доков до ASPC путем обращения к Лесли Мартин.
              Это что за метод такой? Мне кстати тоже хотелось бы узнать как там мои доки поживают. Отправлял я их обычной почтой, даже точной даты пока не знаю, когда они дошли, единственное, что проверено, так это, что бабки с карточки сняты в нужном количестве и нужной "конторой"

              З.Ы. Присоединяюсь к поздравлением с полцучением медицины. А кстати прозвоны у декабрьских были?

              Comment


              • #8
                Re: Декабрьские получают запросы на медицину

                Сообщение от Maxim
                to Chyslyvchyk: ты там как теперь, круглосуточно у почтового ящика дежуришь?
                А смысл? От этого приход доков не ускорится. Я, в принципе, даже как-то поостыла... Других проблем навалилось "копна и связка". Когда иду домой вспоминаю про почтовый ящик уже тогда, когда упираюсь в него взглядом. И рука уже не дрожит при открытии.
                А вот в форуме дежурю круглосуточно. С мужем по вечерам даже воюем за комп.

                Сообщение от .вадим
                Так же как в timeline
                Издевайтесь, издевайтесь! А кто ж еще, как ни я, будет стоять на страже порядка в TimeLine! Пойду проверю обстановку.

                Comment


                • #9
                  Re: Декабрьские получают запросы на медицину

                  Сообщение от Chyslyvchyk
                  А кто ж еще, как ни я, будет стоять на страже порядка в TimeLine! Пойду проверю обстановку.
                  А обстановка на сегодняшний момент такова что все кто до тебя подался, медицину уже получили..

                  Comment


                  • #10
                    Это радует. Значит, раскачались к весне
                    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Декабрьские получают запросы на медицину

                      Сообщение от Maxim
                      А обстановка на сегодняшний момент такова что все кто до тебя подался, медицину уже получили..
                      Ну дык... Доки тех, кто передо мной подавался, в ASPC пришли числа 8-16 декабря. То есть разница с моими доками в 3 недели... И если за эти 3 недели в нашем TimeLine никого, то в Austimeline толпа народу. Так что продолжаем курить бамбук, товагисчи.

                      Comment

                      Working...
                      X