Объявление

Collapse
No announcement yet.

Построй дом и получи гражданство в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Построй дом и получи гражданство в Австралии

    Ребят, это брехня? Развод? Или я отстал от жизни, читай - законов иммиграционных?


    australia-russia.ru/citizen
    Я живу тут.

  • #2
    Очень подозрительно.

    Comment


    • #3
      Да-да, immi.gov.au перерыл, конечно же такого не нашёл. К тому же, как такое может быть в стране, где люди гордятся демократией?! Так что брехня это всё! БРЕХНЯ!
      Я живу тут.

      Comment


      • #4
        Не нужно принимать желаемое за действительное. Про 100% вероятность имми у них ни-ни. Обычные агенты без гарантий.
        ............
        мы оказываем содействие нашим клиентам в получении вида на жительство и гражданства Австралии.

        предлагает уникальную возможность получить иммиграционную визу по программе «Построй дом и получи гражданство в Австралии».
        Инженер-конструктор (проектирование МК)

        Comment


        • #5
          Сообщение от retromancer Посмотреть сообщение
          Обычные агенты без гарантий.
          Ну вообще-то агент по закону не имеет права ничего гарантировать...
          А вообще если читать что у них на странице написано, то вроде как даже ни к чему не придерёшься

          Построй дом и получи гражданство Австралии!
          Это не причина (построй) и следствие (получи), а два призыва (построй, затем получи)
          Не менее 70% от общего числа клиентов, купивших недвижимость в Австралии ... следующим необходимым шагом считают иммиграцию.
          Разве не правда?
          мы оказываем содействие нашим клиентам в получении вида на жительство и гражданства Австралии.
          Да - оказывают две услуги 1) получение визы 2) гражданства - а где здесь про недвижимость? А клиенты кто - это те, кто у нас купил недвижимость, им помогаем, другим - нет.
          ЗАО «Зеленый Континент» предлагает уникальную возможность получить иммиграционную визу по программе «Построй дом и получи гражданство в Австралии».
          Программа эта существует как предоставляемая фирмой, а не гос.программа, фирма же вольна свои маркетинговые дела обзывать как ей угодно.

          Так что ясно одно - чистой воды мошенники, да ещё к которым не придерёшься.
          Я живу тут.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Aussiebuck Посмотреть сообщение
            Ребят, это брехня? Развод? Или я отстал от жизни, читай - законов иммиграционных?


            australia-russia.ru/citizen
            Очередные сказки вам напели!

            Comment


            • #7
              Они не сказали где именно надо построить дом и кому? Может агенту на Рублёвке надо дом построить?
              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

              Comment


              • #8
                Да и обсуждать тут нечего -- обыкновенный развод.

                Comment


                • #9
                  А жаль

                  Comment

                  Working...
                  X