Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ментосправки - 4 недели и тишина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ментосправки - 4 недели и тишина...

    Обидно...осталось только ментосправки отправить.. уже прошло четыре недели, а в колобовском всё говорят нет и нет...

    Поделитесь ...так у всех медленно сейчас...?

  • #2
    Re: Ментосправки - 4 недели и тишина...

    Сообщение от Owla
    Обидно...осталось только ментосправки отправить.. уже прошло четыре недели, а в колобовском всё говорят нет и нет...

    Поделитесь ...так у всех медленно сейчас...?
    не у всех... кому как "повезет"... я жду уже 3й месяц, сделал два запроса и безрезультатно... никто ничего не знает

    Comment


    • #3
      Re: Ментосправки - 4 недели и тишина...

      Сообщение от Owla
      Обидно...осталось только ментосправки отправить.. уже прошло четыре недели, а в колобовском всё говорят нет и нет...

      Поделитесь ...так у всех медленно сейчас...?
      Я заказывал ментосправки 15 февраля, пришли только вчера.
      В информационном центре сказали, что дважды пришлось запрашивать по мне данные, так как после первого запроса ответа не было.

      Бардак! Советую их почаще теребить.

      Comment


      • #4
        Re: Ментосправки - 4 недели и тишина...

        Сообщение от Owla
        Поделитесь ...так у всех медленно сейчас...?
        Поделюсь, чего ж не поделиться...

        После того, как ASPC благополучно посеяло наши справки, сделанные в октябре за 17 дней (на Новочеремушкинской), я заказала новые в нашем крайцентре. Было это 20 декабря.

        В середине января звоню, интересуюсь, как идут дела. Говорят: Москва ответила на запрос, ждем ответа из Владимира. Через неделю -- ждем. Дальше звоню им уже через день -- ничего нет. Дэвушка, с которой я общаюсь, уверяет, что делает повторные запросы раз в два дня по электронной почте, а Владимир не отвечает.

        Начало февраля. У меня дедлайн -- 24-го, я уже слегка нервничаю. Спрашиваю: а позвонить туда нельзя? Дальше, ВНИМАНИЕ, ответ барышни:
        -- Вы знаете, я их телефона не знаю...
        -- Так узнайте.
        -- Ну, я у всех наших девочек спросила, никто не знает... Такой далекий регион этот Владимир...

        Офигев, я узнаю телефон Владимирской конторы за 10 минут, через справочную и несколько дополнительных звонков. Все решается в тот же день. Барышни созваниваются, и владимирская мадмуазель сообщает ставропольской коллеге по цеху инвалидов умственного труда все данные на меня и мужа, имевших счастье родиться во Владимирской области... Было это 3 февраля.

        Меня заверили, что справки тотчас же отпечатают, подпишут и курьером передадут в славный город Б. "Тотчас же" случилось у них через 6 дней, 9 февраля. И еще неделю их курьер преодолевал 200км от Ставрополя до Б., так что справки я получила только 16 февраля.
        Надеюсь, ASPC их больше не потеряет.

        Один вопрос так, наверное, и останется для меня без ответа: почему органы так притягивают людей с особыми умственными способностями?
        Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.

        Comment


        • #5
          Да на Колобовском большие проблемы со сроками.
          Мне показалось что у них все дело упирется в начальника их подписывающего - у меня подписывал зараза 2 недели.
          Выход один звонить - каждый день, а подающимся идти на Колобовский заранее.

          Comment


          • #6
            Расскажите, что должно быть в этой справке, чтоб застопорить иммиграционный процесс?

            Comment


            • #7
              http://www.gday.ru/migration/police/
              А зачем его стопорить . Полюбому если проблемы со сроками - писать своему офицеру.
              Даже если вы не укладываетесь в сроки на медицину и ментосправку офицер высылает еще один финальный запрос.
              If
              I have not received the documents by the timeline date, I will send a second
              and final request letter for this documents.

              Comment


              • #8
                Я нечетко выразилась При каком контексте справки иммиграция невозможна? Чего в ней быть не должно?

                Comment


                • #9
                  Сведений о судимости не должно быть.

                  Comment

                  Working...
                  X