Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос не зарежут ли на медкомиссии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос не зарежут ли на медкомиссии?

    Тоже родился собственно вопрос. У меня параксизмальная тахикардия (вид аритмии сердце ускоряет ритм до 180 ударов ) Проявляется только при высоких нагрузка (например соревнования по боксу), недавно делали операцию вроде как 2 аритмии из 3 вылечили. И вот щас делема вроде как на трудоспособность не влияет (разрешается даже спорт если вылечить третью, но я и так тренируюсь нормально и в армию можно не ходить если не долечивать третью). Вопрос не зарежут ли на медкомиссии? Или надо долечиваться?

    PS сама операция без швов (т.е. если промолчать то нигде не найдут даже на ЭКГ, разве что в военнике)

  • #2
    Если промолчите, то не найдут. Но иногда требуют военник. Всегда меряют давление -- если оно повышенное, отправят на кардиограмму и пр. дообследования.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johnsоn
      На рентгене сердце смотрят
      В принципе, да. Какая-то "cardiac shadow" фигурирует в формах. Но там, насколько я понимаю, можно только увидеть увеличено сердце, или нет.

      Тут только Ластана нужна для консультации

      Comment


      • #4
        Chest radiograph - Wikipedia, the free encyclopedia

        Comment


        • #5
          Сообщение от WHITEMAN23 Посмотреть сообщение
          Вопрос не зарежут ли на медкомиссии?
          Скорее всего, не заметят, если при прослушивании сердца никаких нехороших шумов или там пульс не 180.
          -
          Есть дилемма: Вас будут спрашивать, были ли у Вас болезни ранее? Сердце в том числе. Вы, надеясь на удачу, ответите нет, и уже нельзя будет при обнаружении проблем просто предъявить Вашу историю болезни с этим:
          Сообщение от WHITEMAN23 Посмотреть сообщение
          недавно делали операцию вроде как 2 аритмии из 3 вылечили. И вот щас делема вроде как на трудоспособность не влияет (разрешается даже спорт если вылечить третью, но я и так тренируюсь нормально
          и Вас пошлют на дообследование сердца. Подумайте, что покажет дообследование.
          -
          Или сразу сказать правду и предьявить выписки.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Johnsоn
            Кроме того это будет рассматриваться как обман и может повлиять на решение по визе
            Да ладно человека пугать. Я бы позвонил по телефону в отдалённый регион в такую же панельную клинику и спросил, пройду ли я с таким диагнозом. Фамилию изменить!

            Comment


            • #7
              Если сейчас все нормально, то скорее всего дадут группу Б, если поймают на вранье, а с таким диагнозом скорее всего поймают, то тогда никакой группы не дадут.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                Имею проблему со щитовидной железой. Долго изучал форум и решал говорить - не говорить на медкомиссии. В результате все рассказал, врач сделала какие-то пометки, посмотрела принесенные мною с собой бумаги и перешла к проверке веса/роста/зрения.

                Т.е. в моем случае честность дала положителный результат, никто не проводил никаких дообследрваний и т.д.

                дело было в Москве

                Comment


                • #9
                  Но отправлять вас на дообследование или нет решают в Австралии.

                  Comment


                  • #10
                    Ярослав:
                    Я слышал об этом, но доктор сказала, что все будет ок.

                    Comment


                    • #11
                      Подскажите что входит в список медосмотра в киеве для визы 300?

                      Comment

                      Working...
                      X