Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вклейка визы DHL Новосибирск, покупка билета!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вклейка визы DHL Новосибирск, покупка билета!

    Привет всем!

    История №1
    Сегодня получил от DHL свои паспорта из Московского посольства с визами. В принципе все сделал как написано в FAQ на озтровке. Единственное, что я сделал немного не так, доверенность вложил в пакет в месте с паспортами. Все сделали за 5 дней вместе с доставкой. Обошлось 980 руб. туда, 996 руб. обратно. Самое интересное, что с целью экономии денег, сначало обратился в Новосибирский FedEx на Ленина и был разочарован. Прихожу к ним, говорю хочу паспорта отправить с обратной доставкой. Тетенька необятных размеров, жуя пирожок и расматривая журнал мод, говорит, а зачем FedEx -ом, есть Курьер Сервис, это гораздо дешевле, с FedEx столько заморочек и формальностей. Я еще раз посмотрел на вывеску на двери и говорю, вы что разве не в FedEx работает, она говорит в FedEx. Я сказал спасибо и пошел в DHL. Вот такая история.

    История №2
    Если будете покупать билет в Сибири, вас ждет большое испытание. Забронировать билет по телефону очень трудно и с вероятностью 90% вы будите посланы в сад. Нужно приходить в их центральный офис (пл. Ленина) и общаться с кассиром, либо с их начальницей. Тогда все будет хорошо. Сегодня подхожу к ним в центральный офис и говорю, у меня забронирован билет до Мельбурна. А кассир мне с порога, мы туда не летаем Пришлось просить посмотреть бронь в компе. Когда бронь нашлась, все стало на свои места.
    Вот такая у нас страна чудес Зато весело и не скучно.

    P.S: Вчера пришел налог транспортный на 3 машины, в 18 000 рублей, которые были сняты с учета еще 5 лет назад. Вот сижу и тихо прусь

    Удач!

  • #2
    О. К.! Желаю доброго перелета и акклиматизации и всего чего сам себе желаешь! Новосибирск жалко - еще одного хорошего человека теряет, но зато в Австралии прибавление...
    Спасибо за поддержку с IETLS. Удачи.

    Comment


    • #3
      А я-то как с Сибирью намучалась.)))
      Я ведь не из новосибирска
      Сейчас общаюсь через руководителя группы по работе с клиентами.
      Дала им еще один шанс
      Попробовала забронировать на 21-е апреля
      Ждем-с.

      А к DHL у меня претензий нет. Не знаю, чем они многим не угодили. Даже если долго нет информации по отправлению, всегда можно уточнить и тебе ответят, не проигнорируют.

      Comment


      • #4
        А вот интересно, почему пароходом никто не плавает в Австралию? Я лично считаю, что было бы разумно воспользоваться такой возможностью и совместить по сути полукругосветный круиз, отдых, с важным делом. По деньгам наверное немногим должно отличаться от самолета.

        Comment


        • #5
          Dic, УДАЧИ на НОВОЙ земле !!!!!


          А вот интересно, почему пароходом никто не плавает в Австралию? Я лично считаю, что было бы разумно воспользоваться такой возможностью и совместить по сути полукругосветный круиз, отдых, с важным делом. По деньгам наверное немногим должно отличаться от самолета.
          Дык, почему же - плавают некоторые По поиску общего форума поищи, так несколько раз обсуждалось. Точно помню, что был кто-то кто плавал
          life is very very good :-)

          Comment


          • #6
            To Dic
            Поздравляю! Мягкой посадки в Австралии

            To FireBlade
            Плаваю-плавают ТОлько, насколько я знаю, это дорого, долго и, к тому же, корабли состыковать сложнее, чем самолеты Кстати, я выясняла на этот счет недавно, мне сказали, что пассажирских судов сейчас в том направлении нет, только сухогрузы. Да и потом, это хорошо, когда ты один или в хорошей компании, а когда с дитём - удовольствие - ниже среднего
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment


            • #7
              Dic, поздравляю. Удачного перелёта и обустройства
              Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

              Comment


              • #8
                Re: Вклейка визы DHL Новосибирск, покупка билета!

                Сообщение от Dic
                Привет всем!



                .......у меня забронирован билет до Мельбурна.......................
                Удач!
                Так ты когда летишь то? Когда в Мельбурне?

                Comment


                • #9
                  Re: Вклейка визы DHL Новосибирск, покупка билета!

                  Сообщение от Fog
                  Сообщение от Dic
                  Привет всем!



                  .......у меня забронирован билет до Мельбурна.......................
                  Удач!
                  Так ты когда летишь то? Когда в Мельбурне?
                  Лечу в Мельбурн из Новосиба 3 июня.

                  Рейс 836 "Сибирь" 02.05 (местное) вылет из Толмачево - прилет в Пекин 07.05 (местное).
                  Рейс 174 "Чайна" 15.00 (местное) вылет из Пекина - прилет 06.15 (местное).

                  Comment


                  • #10
                    Добрый день!

                    Этот тот самый руководитель группы по работе с клиентами "Сибири". Зовут меня Глеб Осокин.

                    Признаю, что сегодня есть определенные сложности с получением оперативной и достоверной информации от авиакомпании.

                    Связано это с тем, в том числе, что сейчас вводится в действие новый Call-центр компании со старым номером 8-800-200-0007. Пока работают оба, старый и новый. Момент же перехода всегда просто не проходит.

                    Поэтому, если у вас имеются вопросы к "Сибири", вы можете пользоваться формой обратной связи на нашем официальном сайте www.s7.ru. Не обещаю, что ответим строго день в день, но ответим точно и максимально правдоподобно, так как берем информацию от лучших наших специалистов.

                    Было бы также интересно узнать другие сложности общения с "Сибирью", кроме указанных здесь.

                    Мы готовы общаться и вместе с вами улучшать свою работу.
                    Группа по работе с клиентами авиакомпании "Сибирь"

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Глеб
                      Добрый день!
                      Этот тот самый руководитель группы по работе с клиентами "Сибири". Зовут меня Глеб Осокин.
                      Глеб, БОЛЬШОЕ спасибо за помощь и консультацию по билетам. Надеюсь, что уровень сервиса в Авиакомпании Сибирь, будет достойным.

                      Спасибо

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо Вам. Мы для этого и работаем
                        Группа по работе с клиентами авиакомпании "Сибирь"

                        Comment


                        • #13
                          Dic, а можно поподробнее о вклеивании визы через DHL.
                          У меня тоже Сбылось. Получил pregrant letter , и жду с нетерпением Grant .
                          В документах указал место получение визы - Польшу т. к. живу в Украине, в Польшу ближе. Поделись, пожалуйста, нужно связаться с ними предварительно и обговорить детали? А они не заартачаться, мол, хотим увидить наочно?
                          А то у меня завал на работе – очень много работы. Конечно, можно и поехать но времени дефицит, поэтому хочу узнать, как это сделать практически?
                          .
                          "Право на глупость-одна из гарантий свободного развития личности",- Марк Твен.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от truster
                            Dic, а можно поподробнее о вклеивании визы через DHL.
                            У меня тоже Сбылось. Получил pregrant letter , и жду с нетерпением Grant .
                            В документах указал место получение визы - Польшу т. к. живу в Украине, в Польшу ближе. Поделись, пожалуйста, нужно связаться с ними предварительно и обговорить детали? А они не заартачаться, мол, хотим увидить наочно?
                            А то у меня завал на работе – очень много работы. Конечно, можно и поехать но времени дефицит, поэтому хочу узнать, как это сделать практически?
                            .
                            Да все просто. Исходную инфу я взял на озтровке: http://www.oztrovok.org/community/etc/passport_dhl.html
                            и вот тут например: http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....&highlight=dhl

                            Comment


                            • #15
                              Где жить будешь на первое время? Мы снимаем целый дом. Так что могу пустить "переночевать"

                              Comment

                              Working...
                              X