Объявление

Collapse
No announcement yet.

почему я, молодая женщина 25-ти лет от роду хочу уехать из этой страны

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • почему я, молодая женщина 25-ти лет от роду хочу уехать из этой страны

    Решил поместить ссылку на рассказ в этом разделе. На мой взгляд многие, кто в процессе оформления документов, согласятся с девушкой.

    Подобная тема на этом форуме имеет эффект разорвавшейся бомбы. Однако я всё-таки поиграю в камикадзе и напишу именно об этом. В очередной раз. Итак, почему я, молодая женщина 25-ти лет от роду хочу уехать из этой страны? Какие причины сподвигают меня, как и тысячи моих соотечественников потихоньку готовиться к отъезду?
    Читать полностью: Девять причин, по которым я уезжаю из России — Газета.Ru | Жилплощадь
    Жизнь любит оптимистов.

  • #2
    Стоматолог как-то раз нашел у меня кариес в имплантанте.
    Ну от этого бежать нужно точно не в Австралию. Меня тут тоже как-то один индусский стоматолог полечил - до сих пор мучаюсь.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
      Ну от этого бежать нужно точно не в Австралию. Меня тут тоже как-то один индусский стоматолог полечил - до сих пор мучаюсь.
      Моей семье комфортно в Австралии. Австралия не идеальная, но очень удобная страна для жизни.
      Жизнь любит оптимистов.

      Comment


      • #4
        Сообщение от olley Посмотреть сообщение
        Моей семье комфортно в Австралии. Австралия не идеальная, но очень удобная страна для жизни.
        Категорически с вами согласен!
        Более того, она станет еще лучше, если лишить лицензии одного индусского стоматолога.

        Comment


        • #5
          Истерика в чистом виде. Не в смысле, что неправда, в смысле что переоценено другое. Кондуктор тут тебе будет улыбаться и спрашивать как у тебя дела, но ты ему просто не интересен и эта вежливость просто продукт их истории выживания. Я читал, что в Чечне после войны остались в живых только те собаки, которые ложились пузом вверх при виде человека с автоматом. Так и тут сорри означает только просьбу не трогать если что...

          Comment


          • #6
            В целом -- всё верно и правильно подмечено, хотя есть несколько "истерических" нот. А вот что касается недвижимости, то ярчайший образец дутых цен - это как раз-таки Австралия.

            Comment


            • #7
              Сообщение от The One Посмотреть сообщение
              Истерика в чистом виде. Я читал, что в Чечне после войны остались в живых только те собаки, которые ложились пузом вверх при виде человека с автоматом. Так и тут сорри означает только просьбу не трогать если что...
              +100,
              мне тоже так показалось

              Comment


              • #8
                Читая начальную статью я практически вижу, что половина пунктов относится к Австралии (думаю и к другим странам это тоже можно отнести). Например, непрофессиональность тут местами тоже зашкаливает.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                  Читая начальную статью я практически вижу, что половина пунктов относится к Австралии (думаю и к другим странам это тоже можно отнести). Например, непрофессиональность тут местами тоже зашкаливает.
                  Профессионалы стоят дорого.

                  Comment


                  • #10
                    баян уже)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от The One Посмотреть сообщение
                      Я читал, что в Чечне после войны остались в живых только те собаки, которые ложились пузом вверх при виде человека с автоматом
                      А тут в одной теме пытались учить людей, как вести себя при встрече с собакой... Автомат - решение проблемы!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                        Ну от этого бежать нужно точно не в Австралию. Меня тут тоже как-то один индусский стоматолог полечил - до сих пор мучаюсь.
                        а кишиневский?

                        З.Ы. Хинт тебе - выложи на сотню больше и ходи к нормальным специалистам. Тем более если, судя по твоим рассказам, ты крутой спец, прямо ниибаццо

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                          Решил поместить ссылку на рассказ в этом разделе. На мой взгляд многие, кто в процессе оформления документов, согласятся с девушкой.



                          Читать полностью: Девять причин, по которым я уезжаю из России — Газета.Ru | Жилплощадь
                          уехать то многие хотят, а вот получится-ли это другое дело.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Chris Ewans Посмотреть сообщение
                            а кишиневский?

                            З.Ы. Хинт тебе - выложи на сотню больше и ходи к нормальным специалистам. Тем более если, судя по твоим рассказам, ты крутой спец, прямо ниибаццо
                            Это была emergency, сходил в ближайшую открытую клинику со свободным временем приема.
                            Ты за мной бегать теперь по комментам будешь? Всегда хотел иметь личного карманного тролльчика)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Johnsоn
                              Лично мне вот интерес кондуктора к моей персоне ну абсолютно не важен. А улыбка всяко лучше морды кирпичем
                              Мне тоже улыбки нравятся больше и сам улыбаюсь кассиршам и спрашиваю как у них дела, и желаю людям хороших выходных... Но я понимаю, что форма общения, а в статье - прямо вера в реальность другой жизни. Если вопрос что лучше: фальшиво улыбаться или хамить, то да - фальшиво улыбаться. Но зачем с таким пафосом....

                              Comment

                              Working...
                              X