Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Питере..!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Встреча в Питере..!!!

    Народ отзовитесь..!!!

  • #2
    Сообщение от arsenio Посмотреть сообщение
    Народ отзовитесь..!!!
    желаете организовать? А августе была встреча в Центре

    Comment


    • #3
      я за!

      Comment


      • #4
        а чо будет-то? готов поплакаться в жилетку тоже!

        Comment


        • #5
          Сообщение от upered Посмотреть сообщение
          а чо будет-то? готов поплакаться в жилетку тоже!
          Я тоже за!! Кстати, очень бы хотел вас послушать перед отъездом, ибо нутром чувствую, что будет ваш вариант и через полгода ждите меня обратно...хотя еще даже не уехал, блин!!
          Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

          Comment


          • #6
            Сообщение от abl Посмотреть сообщение
            через полгода ждите меня обратно
            Отношение то что надо, уже можете начинать копить на обратный билет ...

            Comment


            • #7
              Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
              Отношение то что надо, уже можете начинать копить на обратный билет ...
              ну я вот ехал остаться там навеки - непомогло
              еле выбрался обратно для второй попытки

              Comment


              • #8
                Сообщение от upered Посмотреть сообщение
                ну я вот ехал остаться там навеки - непомогло
                еле выбрался обратно для второй попытки
                так хотели значит

                Comment


                • #9
                  Сообщение от abl Посмотреть сообщение
                  Я тоже за!! Кстати, очень бы хотел вас послушать перед отъездом, ибо нутром чувствую, что будет ваш вариант и через полгода ждите меня обратно...хотя еще даже не уехал, блин!!
                  Ну как так можно? Зачем тогда ехать вообще?
                  Из нашей 3-4-летней давности питерской обширной тусовки все, кто сюда приехал, остались. Пробились постепенно. Одного только возвращенца знаю.
                  Вы, кстати, вот ехать собрались в конце ноября. А вы хоть форум внимательно читали? С декабря там просто вакансий до конца января не будет. И что вы будете делать? Мы ехали в это время совершенно сознательно. Отдохнули и все такое. В феврале только работа нашлась мужу, в начале марта вышел. Тут от вас самих все зависит. Надо же это понимать. Чтоб потом не жаловаться.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                    так хотели значит
                    ну это да, мой трупик в Австралии доказал бы силу моего желания лучше
                    понятие "возвращенец" растяжимое, конечно будем пробовать еще, но "осадочек остался!"

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                      Ну как так можно? Зачем тогда ехать вообще?
                      Вы, кстати, вот ехать собрались в конце ноября. С декабря там просто вакансий до конца января не будет. И что вы будете делать? Мы ехали в это время совершенно сознательно. Надо же это понимать. Чтоб потом не жаловаться.
                      ТоварисЧи, я еще даже не уехал, чтобы вернуться, а вы уже накинулись, рановато!! Естественно я еду, чтобы остаться и совершенно сознательно уезжаю в этом месяце, на то, как говориться есть свои причины!! Так что не надо волноваться, просто как показывает этот же форум особенно общяя ветка, очень очень очень очень много недовольных жизнью или чем там и т.д. людей...это они по жизни такие или уже в Австралии стали Поэтому кто знает как у меня сложится....надо реально смотреть на вещи и если мне предется возвращаться обратно...значит вернусь обратно!! Вот тогда и кости перемывайте, а сейчас рановато!!
                      Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                      Comment


                      • #12
                        Ну я просто что хочу сказать, что с таким настроем (собираясь если чего вернуться) вы не будете прилагать особых усилий для обавстраливания. Например, не будет долго работа находиться - вы не пойдете на любую или на курсы какие-нибудь, а просто скажете, что не повезло и повернете обратно. Или там, трудно будет жилье снять без референсов и работы. Махнете рукой и уедите. Не будете искать варианты.
                        Вы поймите правильно, я не вас лично разбираю. Я вообще. Это психология человека. Его действия и дальнейший успех прямо зависят от безвыходности ситуации. Вы себе выход запасной держите. Усилий будете прилагать меньше. Как то так.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                          Ну я просто что хочу сказать, что с таким настроем (собираясь если чего вернуться)
                          Не-е, настрой у меня боевой Но и мосты за собой сжигать не собираюсь...зачем??? Если такой логике следовать, то лучше и без денег туда ехать, чтобы еще больше, так сказать, работу искать желание было....
                          Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от abl Посмотреть сообщение
                            Если такой логике следовать, то лучше и без денег туда ехать, чтобы еще больше, так сказать, работу искать желание было....
                            а вы как думали?!?! тут многие рассматривают иммиграцию как альпинизм или как войну - лучше смерть чем позор перед своими же соотечественниками на форуме

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от abl Посмотреть сообщение
                              Не-е, настрой у меня боевой Но и мосты за собой сжигать не собираюсь...зачем??? Если такой логике следовать, то лучше и без денег туда ехать, чтобы еще больше, так сказать, работу искать желание было....
                              Не-не, деньги лучше брать Они лишними никак не бывают. Спокойней как-то с ними. $$$

                              Comment

                              Working...
                              X