Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите, правильно ли я все понимаю

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, правильно ли я все понимаю

    Уважаемые форумчане!
    Кратко обрисую мое положение. В этом году мы с мужем заканчиваем университет, я учителка он программист. У него 2 года стажа fulltime во время учебы, т.е. надо еще 2 как минимум для ACS. Получается:
    возраст - 30
    квалификация - 60
    IELTS - 15(20)
    русский яз. -5
    опыт работы - 10
    Итого 120(125)
    Если через меня, то мне надо 3 года из-за недобора баллов, да и IELTS Academic на 7 сдать пробелматично, т.е. через него быстрее и вроде бы проще.
    Вроде бы все. Получается что минимум два года надо ждать.
    Может есть какие-нибудь варианты как уменьшить этот срок. Если знаете, подскажите, pls

  • #2
    Re: Подскажите, правильно ли я все понимаю

    Сообщение от Пернатый Друг
    Вроде бы все. Получается что минимум два года надо ждать.
    Может есть какие-нибудь варианты как уменьшить этот срок. Если знаете, подскажите, pls
    Подтверждать мужа в IEA. Ищите поиском по форуму. Только год все равно нужно ждать после получения образования. Но если есть степень бакалавра, и прошел год после получения - можно подтверждаться. Только опять же, нужен еще год для 10 баллов за опыт работы.

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите, правильно ли я все понимаю

      Сообщение от Gladiator
      Подтверждать мужа в IEA.
      В дипломе у него будет написано квалификация- инженер, а специальность - программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
      Подойдет ли это для IEA? Почитали список инженеров в SOL, и не знаем пока куда его отнести, надо копать глубже.

      Gladiator, большое спасибо за ответ, появилась надежда сократить скрок пребывания здесь на целый год, а это очень важно!

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите, правильно ли я все понимаю

        Сообщение от Пернатый Друг
        В дипломе у него будет написано квалификация- инженер, а специальность - программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
        Подойдет ли это для IEA? Почитали список инженеров в SOL, и не знаем пока куда его отнести, надо копать глубже.
        Не за что. Посмотри ASCO 2129-79. К этому коду относятся все инженеры, не указанные особо. Более подробно советую посмотреть на сайте IEA.

        Сообщение от Пернатый Друг
        Gladiator, большое спасибо за ответ, появилась надежда сократить скрок пребывания здесь на целый год, а это очень важно!
        Не за что! Если все же бакалаврат был, и есть год работы после получения степени, можно вообще уже начинать собираться чемоданы .

        Comment

        Working...
        X