Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
    Знатный срач получился. Видимо действительно что-то не так с Москвой раз реакция настолько неспокойная.
    Много раз посещал Кыив, знаю что киевлян некиевляне ненавидят.
    И обсерают больше,чем россияне москвичей.
    Мне другого непонятно: Какого х8я киевлянам от москвичей надо?

    Comment


    • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
      ... И вам поясню.

      Посмотрите средние зарплаты по Москве и любому Нонэймграду на ваш выбор. Разница заметна, правда?

      Попробуем понять, почему так получается и при чем здесь украденные вышки и смерть Кенни.

      Вор - наверняка действительно не вы. Но. Вор шопится, кушает в ресторанах, стрижется сам и стрижет собачку, "которая одна его и понимает", et cetera. Та же история с его домашними, ближайшими холуями, помощниками в "деле". Платят они за всё это щедро, - а чего там, в самом деле?

      И вот тут к вам вопрос. Не собачек ли вы стрижете? Со знаменитой московской энергией и предприимчивостью, да (в этом вам не откажешь).
      Так этих, как вы говорите, воров москвичи-питерцы елинолично выбирают? Заметьте, на последних выборах ЕдРо опять получмло большее кол-во голосов именно ща счет регионов! По Москве и Питеру самые низкие показатели у них были...значит всех все устраивает и воры и их собачки с домашними свинками...
      Ну никак я не могу уловить фишку где именно Москва, москвичи Питер-питерцы виноваты?

      Comment


      • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
        Ну я действительно не очень понимаю его и ваш поинт. То, что москвич стрижет собачку условно "вора" за деньги делает его соучастником воровства, или как это надо понимать? А то что его бабушке место в трамвае уступит, тоже сделает его таковым? Странность какая-то.
        А если допустим костромич будет ему широко улыбаться на ресепшне в Рэдиссоне каком-нить костромском, это как бы не является соучастием в преступлении "условно вора", потому что он костромич а не москвич?
        Нет-нет, "соучастником" - очевидно неудачное слово. Ясно же, что мало кто из стригунов собачек об этом задумывается (это в ходе текущего разговора стало очевидным, по-моему). Поинт в том, что долю свою в "вышках" город таки имеет. А Kibab Вот в этом посте пытается от очевидности откреститься.

        Пример с бабушкой в трамвае неудачен - это неэкономическое действие.
        Пример с костромичом в "Рэдисоне" корректен, да. Но возникает вопрос о соотношении затрат деятеля-собачковладельца по месту жительства и вне его.
        Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

        Comment


        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
          Борис Грызлов рожденный во Владивостоке и выросший в Питере...
          С москвичами это бывает, да
          Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

          Comment


          • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
            Нет-нет, "соучастником" - очевидно неудачное слово. Ясно же, что мало кто из стригунов собачек об этом задумывается (это в ходе текущего разговора стало очевидным, по-моему). Поинт в том, что долю свою в "вышках" город таки имеет. А Kibab Вот в этом посте пытается от очевидности откреститься.

            Пример с бабушкой в трамвае неудачен - это неэкономическое действие.
            Пример с костромичом в "Рэдисоне" корректен, да. Но возникает вопрос о соотношении затрат деятеля-собачковладельца по месту жительства и вне его.
            По твоей логике,ты-стригун собачки стригуна собачки

            Comment


            • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
              Много раз посещал Кыив, знаю что киевлян некиевляне ненавидят.
              И обсерают больше,чем россияне москвичей.
              Мне другого непонятно: Какого х8я киевлянам от москвичей надо?
              Не люблю участвовать в подобных дискуссиях, но не могу не отметить, что это не правда!!!
              IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

              Comment


              • Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
                Не люблю участвовать в подобных дискуссиях, но не могу не отметить, что это не правда!!!
                Чем докажешь?
                Кыивляне орут,что Кыив не резиновый,катаясь вверх-вниз на фуникулёре
                Last edited by Migelo; 23.11.2011, 23:16.

                Comment


                • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                  Чем докажешь?
                  Это типа "купи слона", или что? Что вы хотите услышать? Адекватный вы наш

                  Comment


                  • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                    Чем докажешь?
                    Я не киевлянин!!! Успел пожить в разных регионах Украины!!! На Украине все любят Киев и Одессу, as well as киевлян и одесситов.
                    IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                    Comment


                    • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                      Нет-нет, "соучастником" - очевидно неудачное слово. Ясно же, что мало кто из стригунов собачек об этом задумывается (это в ходе текущего разговора стало очевидным, по-моему). Поинт в том, что долю свою в "вышках" город таки имеет. А Kibab Вот в этом посте пытается от очевидности откреститься.

                      Пример с бабушкой в трамвае неудачен - это неэкономическое действие.
                      Пример с костромичом в "Рэдисоне" корректен, да. Но возникает вопрос о соотношении затрат деятеля-собачковладельца по месту жительства и вне его.
                      ну я не считаю что это очевидность, сорри. Это просто достаточно глупое и ни на чем не основанное утверждение кролика.

                      Comment


                      • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                        Было "так ли хорошо в АУ", а стало "так ли плохо в Маскве".
                        Она стала "только ли масквичи %%%%%асы".

                        Comment


                        • Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
                          Я не киевлянин!!! Успел пожить в разных регионах Украины!!! На Украине все любят Киев и Одессу, as well as киевлян и одесситов.
                          Ога...Несомненно.
                          Лажа это,нелюбят вас

                          Comment


                          • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                            С москвичами это бывает, да
                            О-ок, раз так)

                            Comment


                            • Нелюбовь Ваша к москвичам, то же, что нелюбовь аборигенов к белым.

                              Comment


                              • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                                Нелюбовь Ваша к москвичам, то же, что нелюбовь аборигенов к белым.
                                Это вы, кажется, говорили что-то о заносчивости, или кто?

                                Comment

                                Working...
                                X