Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина Москва МОМ Ноябрь 2011

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина Москва МОМ Ноябрь 2011

    Кратко.
    1. 300+65 долларов х2 человека (я и жена).
    2. Позвонил за неделю, записался. Я так понимаю за неделю никто не записывается, мне сказали что можно записаться на любое время.
    3. Записался на пол-девятого, опоздали, пришли в начале десятого.
    4. На Звенигородской очереди не было, точнее люди, стоявшие у окошка, отошли от него как раз когда мы заполнили формочки из одного листка с нашими данными.
    5. 26 и 190 у нас были заполнены но у одной из форм пропал последний листок (к счастью его заполнять не предполагалось и его нам просто напечатали прямо там). Не забываем 3 ксерокопии заграна и 3 фото 3х4.
    6. Схема, которую нам выдали была немного неверной, в поликлинику надо было идти не через подворотню, а в неприметную дверь в начале здания.
    7. В поликлинике мы довольно быстро (без очередей) сдали анализы (напоминаю - перед сдачей крови с утра есть не надо, нас за это наругали, сказали, что анализ крови может быть неверным, тогда придется пересдавать ).
    8. Затем мы примерно час - полтора (не засекал) ждали приема терапевта (почему-то конкретно к ним была очередь, хотя их там несколько). Сам прием занял не больше 5 минут - рос, вес, общие вопросы, зачем-то просили снять трусы - что врач (к счастью мужчина) рассчитывал там увидеть?
    В общем все вместе от прихода в МОМ заняло примерно 3,5 часа.
    IELTS - 30.04.2009, L7.0 R7.0 W6.0 S6.0 O6.5
    ASC - 17.01.2011, 261312 (Developer programmer)
    DIAC - 28.02.2011, application
    DIAC - 05.12.2011, visa granted, 175

  • #2
    Спасибо за подробную информацию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dr.Net Посмотреть сообщение
      7. В поликлинике мы довольно быстро (без очередей) сдали анализы (напоминаю - перед сдачей крови с утра есть не надо, нас за это наругали, сказали, что анализ крови может быть неверным, тогда придется пересдавать ).
      А в Австралии когда проходишь наоборот говорят - ешьте и пейте как обычно, голодать нет необходимости.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
        ешьте и пейте как обычно, голодать нет необходимости.
        Аналогично и в Казахстане

        Comment


        • #5
          Собственно, про что нам сказали - сливочное масло может привести к ложно-положительному результату анализа на ВИЧ.
          IELTS - 30.04.2009, L7.0 R7.0 W6.0 S6.0 O6.5
          ASC - 17.01.2011, 261312 (Developer programmer)
          DIAC - 28.02.2011, application
          DIAC - 05.12.2011, visa granted, 175

          Comment


          • #6
            Сообщение от Dr.Net Посмотреть сообщение
            Собственно, про что нам сказали - сливочное масло может привести к ложно-положительному результату анализа на ВИЧ.
            Ластану в студию! Хочу услышать комментарии по этому поводу)

            Comment


            • #7
              Трусы требуют снять только мужчин?
              DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

              Comment


              • #8
                Да. Жену не просили.
                IELTS - 30.04.2009, L7.0 R7.0 W6.0 S6.0 O6.5
                ASC - 17.01.2011, 261312 (Developer programmer)
                DIAC - 28.02.2011, application
                DIAC - 05.12.2011, visa granted, 175

                Comment


                • #9
                  помню, сказала что тоже врач, мило пообщались и ничего снимать не надо было. Правда, это было 100 лет назад

                  Comment


                  • #10
                    Сдавали в сентябре там же
                    1. Схему выдали правильную.
                    2. Про есть нельзя перед анализом крови ничего не говорили и даже не спрашивали - ели мы или нет.
                    3. Трусы никто не снимал.
                    4. В общей сложности с двумя детьми уложились за полтора-два часа.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • #11
                      Dr.Net, а рентген легких не делали? Отменили его, что ли!! У меня на него больше всего времени ушло.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Dr.Net, а рентген легких не делали? Отменили его, что ли!! У меня на него больше всего времени ушло.
                        Не отменили. Это там вообще ключевой анализ.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Dr.Net, а рентген легких не делали? Отменили его, что ли!! У меня на него больше всего времени ушло.
                          Делали, но на все ушло минут 15 уместен с ожиданием результатов.
                          IELTS - 30.04.2009, L7.0 R7.0 W6.0 S6.0 O6.5
                          ASC - 17.01.2011, 261312 (Developer programmer)
                          DIAC - 28.02.2011, application
                          DIAC - 05.12.2011, visa granted, 175

                          Comment


                          • #14
                            Проходил медицину в конце октября - нормально поел с утра, отдельно специальон спросил у врача в клинике, он ответил, что для тех анализов, что сделали мне для медокомиссии прием пищи абсолютно не важен. Трусы тоже снять не просил. В целом все прошло часа за 1,5-2. Схема была верной - нашел поликлинику без проблем, а куда в ней идти - уже сориентировал охранник, который делал мне разовый пропуск.

                            Comment


                            • #15
                              Прошли вчетвером (муж, я и дети 10лет и 6 месяцев) за 1,5-2 часа. Врачи очень приветливые. Мне даже отдельный кабинет организовали, чтобы ребенку сменить подгузник и покормить
                              DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

                              Comment

                              Working...
                              X