Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите с выездом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с выездом

    Меня звоут Игорь, познакомился с Австралийцем дружим с ним. Он меня приглашает к себе в Австралию я с Украины. Подскажите что для этого надо что бы к нему уехать на неделю или 2. Туристическую визу? Надо чтобы он приглашения мне высылал? Сколько стоит всё это, билеты с туда и назад расскажите пожалуйста.

  • #2
    В разделе Tourist всё разжевано. Читайте!

    Comment


    • #3
      дайте пожалуйста путь сылки к разделу Турист

      Comment


      • #4
        если работники консульства австралии в украине или россии прочитают архив ваших сообщений - то все будет несколько неоднозначно

        Comment


        • #5
          Автор-ну ты реально жжешь.
          То слесарем хотел приехать, то ветеринарным фельдшером и техником искусственного осеменения. Теперь к другу.

          По тур визе остаться здесь вряд ли получится. Работать тоже нельзя будет. Поймают-депортируют и уж тогда точно не только в Австралию но и во многие другие страны путь будет заказан навсегда.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
            Здравствуйте,меня зовут Виталий мне 40 лет я из Украины.Очень хочу уехать работать и жить в Австралию.Знаю что сейчас Австралия нуждается в ветеринарах особено в дейри индустрии.Моя специальность ветеринарный фельдшер и техник искусственного осеменения.Образование средне-специальное.Работал на молочных фермах по крупно рогатому скоту.Если кто-то знает о ветеринарах на фермах или кто-сам фермер дайте советы или что-то помогите пажалуйста очень хочу уехать...
            http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%E...ml#post1687453


            Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
            Меня звоут Игорь, познакомился с Австралийцем дружим с ним. Он меня приглашает к себе в Австралию я с Украины. Подскажите что для этого надо что бы к нему уехать на неделю или 2. Туристическую визу? Надо чтобы он приглашения мне высылал? Сколько стоит всё это, билеты с туда и назад расскажите пожалуйста.
            Человек с именем еще не определился
            Where there is a will, there is a way.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
              Здравствуйте ну я работал на АТОМНОЙ ЭЛЕКТРО СТАНЦИЯМи с задвижками и тд,хотел бы к вам приехать но с чертижами не дружу)
              http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%F0%E...ml#post1687451
              Не только ветеринар и слесарь
              Where there is a will, there is a way.

              Comment


              • #8
                Сообщение от severe Посмотреть сообщение
                Человек с именем еще не определился
                да ладно, хоть чучелом хоть тушкой или игорем или виталиком - главное пробраться )))

                Comment

                Working...
                X