Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отправка паспорта из Белоруссии - какой службой воспользоваться?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отправка паспорта из Белоруссии - какой службой воспользоваться?

    Может кто-нибудь подскажет фирму, которая возьмется доставить и забрать паспорт из Австралийского посольства в Москве? Из известных мне курерских служб на территории Белоруссии которые этим занимаются только DHL, но расценки у них не радуют. Существует ли альтернатива?

  • #2
    Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Существует ли альтернатива?
    Читал положительные отзывы о DIMEX. Не знаю, как в Беларуси, в РФ их работа нареканий у меня не вызывала. Цены раза в 3 ниже DHL-ских.
    realize. real eyes. real lies.

    Comment


    • #3
      В DIMEX'е сказали что документы доставят, а паспорт нельзя - запрещено законом. =\ Не знаю что с ним делать. Вышлю пока одни документы, а как потом вклеить визу еще подумаю.

      Comment


      • #4
        В Беларуси работают и федех и юпс и наверное более мелкие конторы тоже.

        Comment


        • #5
          Информационный центр МИДа (визовый отдел)
          г. Минск, Карла Маркса ул., 16, офис: 419 →
          тел.: +375 (17) 227-45-22

          Вот они и паспорт и документы доставят.... Цены на данный момент что-то около 30 долларов за услугу.
          viza granted 6 December 2011

          Comment


          • #6
            Предлагаю Мекус: Экспресс-доставка по Беларуси, СНГ и всему миру - я живу в РБ (Минск) и много раз (три) пользовался их услугами по доставке моего паспорта в разные посольства в Москве (к указанному мной сроку), а потом этот паспорт они забирали (в назначенное время) и доставляли обратно в Минск. Я спрашивал их про Австралию - говорят, что и в Австралию доки доставить могут.
            Visa granted: 11/05/2012

            Comment

            Working...
            X