Объявление

Collapse
No announcement yet.

Создание совместного счета в банке в России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Создание совместного счета в банке в России

    Кто знает о каких-нибудь вариантах открытия совместного счета в банке (цель - подготовка почвы для подтверждения отношений)? Пока мне известен только вариант, про который рассказала мне MISTY - кто-то один открывает счет в (сбер)банке и выписывает генеральную доверенность второму. А какие еще варианты есть?

  • #2
    Re: Создание совместного счета в банке в России

    Сообщение от Irene
    Кто знает о каких-нибудь вариантах открытия совместного счета в банке (цель - подготовка почвы для подтверждения отношений)? Пока мне известен только вариант, про который рассказала мне MISTY - кто-то один открывает счет в (сбер)банке и выписывает генеральную доверенность второму. А какие еще варианты есть?
    Не претендуя на истинность.... Но, я так думаю, что можно в каком нибудь банке получить карточку кредитную или дебетную и написать заявление на получение второй карточки для другого пользователя счета. Получается, что при помощи этих двух карточек вы пользуетесь средствами одного счета.
    С, Уважением, Олег и Светлана.
    Сколько у государства не воруй....своего все равно не вернешь...

    Comment


    • #3
      Открывает общие cщета:

      http://wwwru.snoras.com/about/networ...RU&city=189026

      Comment


      • #4
        Re: Создание совместного счета в банке в России

        Сообщение от Gelo
        Получается, что при помощи этих двух карточек вы пользуетесь средствами одного счета.
        Такой вариант и есть тот самый "совместный счет", необходимый для подтверждения отношений? Возможно ли в России в принципе открыть банковский счет на двух лиц одновременно или только один человек может разрешить пользоваться своим счетом другому?


        Сообщение от Darius
        Открывает общие cщета:

        http://wwwru.snoras.com/about/networ...RU&city=189026
        "Совместные карты", о которых говорится в разделе "Частным лицам", всего лишь кредитово-дебитовые карты...

        Comment


        • #5
          Re: Создание совместного счета в банке в России

          Сообщение от Irene
          Такой вариант и есть тот самый "совместный счет", необходимый для подтверждения отношений? Возможно ли в России в принципе открыть банковский счет на двух лиц одновременно или только один человек может разрешить пользоваться своим счетом другому?
          Боюсь, что открыть сразу на двоих невозможно в принципе. Лично я себе это не представляю. Не понятно, чем не устраивает вариант с открытием на одного с предоставлением доверенности другому.

          Comment


          • #6
            Re: Создание совместного счета в банке в России

            Сообщение от Darius
            Открывает общие цщета:

            хттп://вввру.снорас.цом/абоут/нетворк/?цоунтры=РУ&циты=189026
            "Совместные карты", о которых говорится в разделе "Частным лицам", всего лишь кредитово-дебитовые карты...[/quote]

            я открывал в Литве.
            напишите им е-маил, или лучше позвоните. я открыл общий цщет себе и своей подруге. он так и называется - общий цщет. и еще при етом открыли две интернет-банкинг системы, которыми мы можем руководить етим цщетем в равномерных принципах.
            открывал общий цщет именно для того, чтоб потом можно было доказать наши серьёзныэ намерения.

            yдачи

            Comment


            • #7
              Re: Создание совместного счета в банке в России

              Сообщение от Gladiator
              Сообщение от Irene
              Такой вариант и есть тот самый "совместный счет", необходимый для подтверждения отношений? Возможно ли в России в принципе открыть банковский счет на двух лиц одновременно или только один человек может разрешить пользоваться своим счетом другому?
              Боюсь, что открыть сразу на двоих невозможно в принципе. Лично я себе это не представляю. Не понятно, чем не устраивает вариант с открытием на одного с предоставлением доверенности другому.

              возможно. в УК ето уже давным давно есть.
              я открыл себе и своей подруге в Литве.

              Comment


              • #8
                П.С. а карточек, как раз к общим cчетам не дают. совместныe карточки - ето из другой оперы, там ведь есть главный аппликант, а в общих cщетах в владеете етим cщетом в равных условиях.

                Comment


                • #9
                  Re: Создание совместного счета в банке в России

                  Сообщение от Gladiator
                  Боюсь, что открыть сразу на двоих невозможно в принципе. Лично я себе это не представляю. Не понятно, чем не устраивает вариант с открытием на одного с предоставлением доверенности другому.
                  Меня-то это более чем устраивает. Вопрос в том, устроит ли это ASPC...

                  Сообщение от Darius
                  я открывал в Литве...
                  А деньги на этот счет как поступали? Вы просто переводили их туда сами?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Создание совместного счета в банке в России

                    Сообщение от Darius
                    я открывал в Литве...
                    А деньги на этот счет как поступали? Вы просто переводили их туда сами?[/quote]

                    А я делаю по всяки - и сам из UK перевожу, и через и-нет банкинг, и можно чтоб вашу зарплату переводили прямо туда, совместно с вашим партнером... Cмысл не в сумме, какая на етом cщету, а то, что вы оба открыли етот cщет и вы владеете им на равных правах.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Создание совместного счета в банке в России

                      [quote="Irene"]Кто знает о каких-нибудь вариантах открытия совместного счета в банке (цель - подготовка почвы для подтверждения отношений)? quote]

                      Мы сделали вторую карточку к моему счету. Попросили справку о том, что к моему счету прикреплены две карточки на меня и на подругу.

                      Вполне себе доказательство. Одно из .

                      P.S. Делали с той же целью что и вы.

                      С уважением, Саша
                      it's time to move on!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Создание совместного счета в банке в России

                        Сообщение от inetmaster
                        Мы сделали вторую карточку к моему счету. Вполне себе доказательство. Одно из .
                        А у Вас процесс в какой стадии? В смысле, такое доказательство устроило ASPC?

                        Comment


                        • #13
                          Мы сделали дополнительную карточку в Ситибанке. В результате мы пользуемся одним и тем же счетом, выписку они могут нам дать, если потребуется. Другое дело, что мне все меньше и меньше нравится обслуживание в Ситибанке..
                          :bird:

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Esoptron
                            Другое дело, что мне все меньше и меньше нравится обслуживание в Ситибанке..
                            Это не должно быть проблемой. Банков-то много. А такая вещь, как открытие доп. карточки, не является экзотикой, судя по всему.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Создание совместного счета в банке в России

                              Сообщение от Irene
                              Сообщение от inetmaster
                              Мы сделали вторую карточку к моему счету. Вполне себе доказательство. Одно из .
                              такое доказательство устроило ASPC?
                              Я и не рассчитывал, что одно лишь это устроит. Поэтому эта бумага лишь одна из многих в списке.

                              Не вижу причин почему она не будет принята во внимание вкупе с остальными.

                              С уважением, Саш
                              it's time to move on!

                              Comment

                              Working...
                              X