Объявление

Collapse
No announcement yet.

Беженство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Моя сестра из Прибалтики, вот уже пол-жизни живет в Лондоне на шенгене, влюбляется-разводится, снова влюбляется, кв. там купила и очень счастлива.

    Rabbits hunting?

    Comment


    • #17
      Сообщение от rls Посмотреть сообщение
      нехочу ;D только если съездить туда как турист)
      Настоящий беженец харчами не перебирает!

      А то устроили тут ромашку хачу - нихачу

      Comment


      • #18
        Говорю же: - невестой! Билет купят, койку предоставят и за обучение в университете заплатят. Способ проверенный и надежный. Кролик подтвердит.
        Last edited by olley; 12.01.2012, 20:00.
        Жизнь любит оптимистов.

        Comment


        • #19
          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Зажрались.
          нет просто мне не нравится UK

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Настоящий беженец харчами не перебирает!

            А то устроили тут ромашку хачу - нихачу
            вопрос о беженстве задал только потому что пересматривал все имеющиеся варианты как попасть в Австралию, и уже понял что самое лучшее будет по студенческой визе)

            Comment


            • #21
              Сообщение от olley Посмотреть сообщение
              Говорю же: - невестой! Билет купят, койку предоставят и за обучение в университете заплатят. Способ проверенный и надежный. Кролик подтвердит.
              невеста должна быть девушкой)
              вот женихом я бы поехал ;D

              Comment


              • #22
                Сообщение от Johnsоn
                Абсолютно нереально, надо доказать что вы подвергаетесь гонениям в каждой из стран ес и швейцарии))
                да ты прав....)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  У Вас же шенген должен быть?
                  Моя сестра из Прибалтики, вот уже пол-жизни живет в Лондоне на шенгене, училась, работает, влюбляется-разводится, снова влюбляется, кв. там купила и очень счастлива.


                  А о работе подумать не пробовали?
                  думал конечно, но для студенческой визы разрешают только по 20 часов в неделю работать, получиться заработать только на жилье и еду) поэтому надо иметь при себе деньги на учебу чтобы хватило, но у меня только 50.000AUD их врядли хватит.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от rls Посмотреть сообщение
                    невеста должна быть девушкой)
                    В Австралии необязательно. Так что можно ехать и женихом и невестой.
                    Жизнь любит оптимистов.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                      В Австралии необязательно. Так что можно ехать и женихом и невестой.
                      а в России обязательно? Ведь не Афганистан в самом деле, статью давно отменили, все голубые дрозды вольно летают
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        а в России обязательно? Ведь не Афганистан в самом деле, статью давно отменили, все голубые дрозды вольно летают
                        Типик стартеру надо в Австралию, а не в Россию. И что в России или в Афганистане обязательно или не обязательно не имеет отношения к теме.
                        Жизнь любит оптимистов.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                          Типик стартеру надо в Австралию, а не в Россию. И что в России или в Афганистане обязательно или не обязательно не имеет отношения к теме.
                          как и ваша гомофобия собственно
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            как и ваша гомофобия собственно
                            не офф-топьте, пожалуйста. поделитесь личным опытом с топик-стартером, как вы по визе жениха в Австралию перебрались.
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • #29
                              Я все конечно понимаю-мы никому не нужны и тд и тп.....Но есть у вас хоть какой-нить реальный совет,я с мужем-даже если 2 года еще потерпим,даже 5 тысяч долларов не накопим,Это нереально,пока мне за ребенка деньги до года выплачивали -мы с мужем подтвердили acs,английский первый раз он токо смог сдать и то на 4,сами учим(денег как не было,стало еще хуже).Что делать? Мы и к маме и к папе и к бабульке-но они о своей "попе" переживают.А как мы с дитем -без работы....Вообщем прошу всех помочь-реальными советами.Живем в Казахстане.В самом дорогом бичевском городе...Хотим уехать подальше от всего-этого,учим английский,хотим законно уехать,но после всех обдумыванием,не знаем где взять 3 тысячи долларов на диак,а веть еще англ сдать надо.
                              Я не жалуюсь,но все мне твердят,раз нет денег сидите и молчите.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от redbear Посмотреть сообщение
                                Я все конечно понимаю-мы никому не нужны и тд и тп.....Но есть у вас хоть какой-нить реальный совет,я с мужем-даже если 2 года еще потерпим,даже 5 тысяч долларов не накопим,Это нереально,пока мне за ребенка деньги до года выплачивали -мы с мужем подтвердили acs,английский первый раз он токо смог сдать и то на 4,сами учим(денег как не было,стало еще хуже).Что делать? Мы и к маме и к папе и к бабульке-но они о своей "попе" переживают.А как мы с дитем -без работы....Вообщем прошу всех помочь-реальными советами.Живем в Казахстане.В самом дорогом бичевском городе...Хотим уехать подальше от всего-этого,учим английский,хотим законно уехать,но после всех обдумыванием,не знаем где взять 3 тысячи долларов на диак,а веть еще англ сдать надо.
                                Я не жалуюсь,но все мне твердят,раз нет денег сидите и молчите.
                                Переберитесь в другой город, заработайте денег. Да вперед! Правильно твердят, Вы не сможете переехать без денег. Где Вы жить будите? Кушать чего?

                                Comment

                                Working...
                                X