Объявление

Collapse
No announcement yet.

выписыватся на ПМЖ или как?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • выписыватся на ПМЖ или как?

    Через чуть больше год я получаю гражданство..что делать с Украинским?

    хочется чтоб меня не доеппывались, и чтобы Кенгуриный пасспорт был для них как противодействие их бесприделу, когда я в гостях на родине.

    Кто как делал?
    advertise with us.

  • #2
    противодействием быть не может. Австралия не несет ответственности за своих граждан, которые подвергаются чему-либо государством, гражданином которого является или был этот же субъект.
    Я не знаю что там с украинским, но скорее всего можно просто забить и не париться. отказываться не стоит, если позволено укр. законами.

    Comment


    • #3
      является или был этот же субъект.
      про является это 100%, а про был, я не уверен...
      advertise with us.

      Comment


      • #4
        выписывание на ПМЖ помогает в некоторых бюрократических вопросах здесь в Ау, на вашу жизнь наУкраине это никак не отразится
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #5
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          выписывание на ПМЖ помогает в некоторых бюрократических вопросах здесь в Ау
          в каких например?

          Comment


          • #6
            Смысл выписываться?? Вы же за гражданство не платите.

            Comment


            • #7
              Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
              Через чуть больше год я получаю гражданство..что делать с Украинским?

              хочется чтоб меня не доеппывались, и чтобы Кенгуриный пасспорт был для них как противодействие их бесприделу, когда я в гостях на родине.

              Кто как делал?
              НА Украине можите засунуть ваш паспорт куда подальше.

              Будут бить не по паспорту а по морде.

              Ваш синий кенгуриный будет Не признан. В для нэньки сегда будете ее сыном!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Ваш синий кенгуриный будет Не признан. В для нэньки сегда будете ее сыном!
                Не будет, если официально откажется от её гражданства и сдаст паспорт.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                  Не будет, если официально откажется от её гражданства и сдаст паспорт.
                  Ой какой вы грамотный!!!
                  А вы пробовали пройти этот проесс?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Ой какой вы грамотный!!!
                    А вы пробовали пройти этот проесс?
                    Я пробовала... лет так 8 назад. Так и не смогла закончить этот процесс - украинское посольство ''не получило" мои запросы и заполненные формы". 5 раз. Я поняла безуспешность этого мероприятия и смирилась с мыслью что умру с украинским гражданством.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                      Я пробовала... лет так 8 назад. Так и не смогла закончить этот процесс - украинское посольство ''не получило" мои запросы и заполненные формы". 5 раз. Я поняла безуспешность этого мероприятия и смирилась с мыслью что умру с украинским гражданством.
                      Ну куда легче быть невьездным на Родину! Рефюджииз фром Нэнька Украина!

                      А я тока почитала весь Этот процесс сказала ну вас в баню!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                        в каких например?
                        я с российским гр-вом если что. Ну вот например при подаче на новый загран паспорт нужно сдать внутренний паспорт, который оформлен по всем правилам, то бишь он Российский, а не советский как у меня, со всеми нужными фотографиями в положенном возрасте, их тоже нет. Если паспорта такого нет, то нужно доказывать росс. гр-во. Если стоишь на учете, то ни паспорт внутренний показывать не надо, ни гр-во подтверждать. На мой взгляд бонус. Ну и раньше в старые добрые времена при состоянии на учете загран меняли за 2 недели, а не за 4-6 месяцев, теперь всем делают несколько месяцев, но я надюсь, что вернутся к старым порядкам в один день
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          какую-то ерунду вы тут пишите
                          Если Ваша страна не принимает двойное гражданство то оформляете утрату гражданства по статье о утрате гражданства и все сдаете паспорт, пишите заявления типа пошли Вы тд...
                          вот для граждан кз
                          все расписанно
                          Embassy of the Republic of Kazakhstan to the Kingdom of Norway - УТРАТА ГРАЖДАНСТВА

                          http://www.kazakhstan.org.sg/content/intro.php?c_id=26
                          Last edited by Nita; 15.01.2012, 03:32.
                          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                          VISA GRANTED 01.07.2013
                          приземлились, устроились

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                            какую-то ерунду вы тут пишите
                            Если Ваша страна не принимает двойное гражданство то оформляете утрату гражданства по статье о утрате гражданства и все сдаете паспорт, пишите заявления типа пошли Вы тд...
                            вот для граждан кз
                            все расписанно
                            Embassy of the Republic of Kazakhstan to the Kingdom of Norway - УТРАТА ГРАЖДАНСТВА

                            Для граждан РК - Embassy of the Republic of Kazakhstan
                            Вы захотели показаца умной?
                            Казахстан то тут каким боком?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                              какую-то ерунду вы тут пишите
                              Если Ваша страна не принимает двойное гражданство то оформляете утрату гражданства по статье о утрате гражданства и все сдаете паспорт, пишите заявления типа пошли Вы тд...
                              вот для граждан кз
                              все расписанно
                              Embassy of the Republic of Kazakhstan to the Kingdom of Norway - УТРАТА ГРАЖДАНСТВА

                              Для граждан РК - Embassy of the Republic of Kazakhstan
                              Не ерунду, милочка, по крайней мире не для Украины. Казахстан и Украина разные государства, если что.

                              Comment

                              Working...
                              X