Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где в Питере Вы переводили/заверяли документы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где в Питере Вы переводили/заверяли документы?

    Какое агентство в Питере Вы использовали для перевода/заверения документов?

    Из форума и из личных бесед знаю про:
    1. Восстания, 6 - говорят и хорошее, и плохое.
    2. Эго Транслейтинг - в основном хорошее.

    Чем-нибудь еще пользовались?
    Поиском пользовалась, единой темы не нашла. Если такая есть, тыкните, пожалста, носом.

  • #2
    Re: Где в Питере Вы переводили/заверяли документы?

    Сообщение от Irene
    Из форума и из личных бесед знаю про:
    1. Восстания, 6 - говорят и хорошее, и плохое.
    На Восстания 6 не дешево (но приемлемо) и бывает много народу (нужно ждать).. но.. один раз придешь, заплатишь и получишь то что нужно.. ради чего тратить время на поиск кого-то еще? Лучше чем там не сделают, разве что можно найти где подешевле.. так что выбор: либо трата своего времени и риск что что-то не так сделают и в награду экономия 500 рублей, либо накатанные рельсы.. но без экономии..

    Comment


    • #3
      Ну, если по 500 руб с каждого документа - то это неплохая экономия

      Comment


      • #4
        На Восстания 6 хорошо оформляют. Цены в последнее время сильно поднялись. Качество собственно перевода я бы оценил как отвратительное и откровенно неряшливое (я в каждой порции документов находил очень серьезные ошибки, не в переводе даже, а в самом составе документа). Но если найдете ошибки при получении перевода, то быстро исправят. Проверять надо обязательно и досконально.

        Comment


        • #5
          Re: Где в Питере Вы переводили/заверяли документы?

          Как я уже и говорила - мы пользовались Эго-транслейтинг - перевели там почти все - срок - 5 дней, ошибка была один раз(!), да и то в моей сложной девичьей фамилии (в двух документах перевели неодинаково). На Восстания-6 переводили пару раз - удобство только одно - быстро, в остальном - чуть больше чем в два раза дороже(!) в одном документе 3 ошибки, после переделки - еще ошибки.
          Мое мнение - если нет "пожарной" срочности - то Эго-транслейтинг - качество и экономия.
          Из недостатков Эго работают только по будним дням до 19.00,т.е. приходилось "лететь" с работы, чтобы успеть сдать-забрать.
          "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

          Comment


          • #6
            Re: Где в Питере Вы переводили/заверяли документы?

            Сообщение от Irene
            Какое агентство в Питере Вы использовали для перевода/заверения документов?

            Из форума и из личных бесед знаю про:
            1. Восстания, 6 - говорят и хорошее, и плохое.
            2. Эго Транслейтинг - в основном хорошее.

            Чем-нибудь еще пользовались?
            Поиском пользовалась, единой темы не нашла. Если такая есть, тыкните, пожалста, носом.
            Торгово-промышленная палата, делают неделю, без ошибок, переводят так как нужно тебе. Чуть дешевле Восстания 6, на счет Эго не помню, но кажется и дешевле их.

            Comment


            • #7
              Re: Где в Питере Вы переводили/заверяли документы?

              Сообщение от Irene
              Какое агентство в Питере Вы использовали для перевода/заверения документов?

              Из форума и из личных бесед знаю про:
              1. Восстания, 6 - говорят и хорошее, и плохое.
              2. Эго Транслейтинг - в основном хорошее.

              Чем-нибудь еще пользовались?
              Поиском пользовалась, единой темы не нашла. Если такая есть, тыкните, пожалста, носом.

              Лично я переводил в Эго Транслейтинг, меня все устроило, только удивил перевод свидетельства о рождении, как Certificate of Live Birth, а так все сносно.
              Most people spend the first half of their lives saying they are too young, and the second half saying they're too old. The time is now, and there is no tomorrow for champions.

              Comment

              Working...
              X